Перейти к публикации

DFC: к 2020 годy бyдет пpодано 40 миллионов Nintеndо Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Свитч еще не вышла, поэтому критиковать и делать выводы еще рано. Да игровая линейка пока не очень большая на этот год, но кто говорил что ничего больше не будет. В течение этого года (Е3, GDC, TGS, нинтендо дайрект) они еще будут делать анонсы, и библиотека игр на этот год 100% еще пополниться.

 

Если консоль выстрелит в первые пол года - год, то игры попрут как на дрожжах, даже без всяких  Pro-docstation.  Многие ферд пати находятся в режиме выжидания, все теперь зависит только от продаж. 

Эм.. На других консолях тоже ведь будут игры, и большинство издателей как выпускали игры под уже известные платформы так и будут. Нинке просто жизненно необходимо в первый же год(а особенно на старте) показать что она успешна. Иначе дальше будут только игры от самой Нины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, который работает при этом в районе 20 FPS. Я в него даже играть не смог, как и многие мои знакомые.

не знаю что там у тебя было, но у меня ни одного дергания картинки или фриза не было. хрен знает сколько fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу этого года смартфоны будут мощнее чем PS4 http://venturebeat.c...-arm-forecasts/ и чего?  А к 2020 смартфоны будут мощнее чем про и скорпион.  Мощность уже никому не нужна (кроме пекарей и совсем упоротых), все решают игры. Свитч еще не вышла, поэтому критиковать и делать выводы еще рано. Да игровая линейка пока не очень большая на этот год, но кто говорил что ничего больше не будет. В течение этого года (Е3, GDC, TGS, нинтендо дайрект) они еще будут делать анонсы, и библиотека игр на этот год 100% еще пополниться.

Где то я это слышал.. А точно так же о прошлом поколении нины говорили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они загнули))) Ну дай бог!

 

К концу этого года смартфоны будут мощнее чем PS4 http://venturebeat.com/2016/02/16/mobile-devices-will-be-more-powerful-than-playstation-4-xbox-one-in-2017-arm-forecasts/ и чего?  А к 2020 смартфоны будут мощнее чем про и скорпион.  Мощность уже никому не нужна (кроме пекарей и совсем упоротых), все решают игры. Свитч еще не вышла, поэтому критиковать и делать выводы еще рано. Да игровая линейка пока не очень большая на этот год, но кто говорил что ничего больше не будет. В течение этого года (Е3, GDC, TGS, нинтендо дайрект) они еще будут делать анонсы, и библиотека игр на этот год 100% еще пополниться.



Если консоль выстрелит в первые пол года - год, то игры попрут как на дрожжах, даже без всяких  Pro-docstation.  Многие ферд пати находятся в режиме выжидания, все теперь зависит только от продаж. 

 И к 2020 не будут. Даже до уровня ХО не дотянут. Они сравняются или обгонят консоли тогда, когда мощь железа уже не будет играть столь решающего значения, то есть, лет через 6-7. Текущее поколение пораньше.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно, наверное DFC и купят большую часть этих Свичей! Как домашняя Свитч по железу слабовата, по цене очень дорога, как портативка от 2.5 часов игры, а это считай нужно сидеть всегда недалеко от розетки. Да и планшеты разной ценовой категории уже этот сегмент рынка давно заняли. Поживем увидим, но похоже у многих в отношении Сивич-а одеты розовые очки, думаю реалность будет иная, если конечно не снизят цену и в первые 1-2 года не выпустят много годных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, в этом сборнике нет резких просадок, он стабильно идёт в районе 20 fps) Хорошо быть тобой, если ты этого не замечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, в этом сборнике нет резких просадок, он стабильно идёт в районе 20 fps) Хорошо быть тобой, если ты этого не замечаешь.

 

а что я должен был заметить?)) проседания как в Ассасине Юнити? Когда fps к нулю резко летел и Ассасин превращался в пошаговую стратегию? В Джеке и Декстере все стабильненько плавненько работало, никаких подвисаний, все достаточно комфортно. Реально в чем должно было выразиться провисание? И ты именно на ВИте видел или на PS3, может есть таки разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох щии, сколько хейтерочков нинтенды. И в 99% случаев это почему-то сониодарённые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они забыли про:

 

В 2021 г. каждый пользователь Sitch будет платить за игры и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.

В 2022 г. каждый пользователь Switch будет получать свою долю от использования финансовых богатств Nintendo.

В 2023 г. у каждого будет  Nintendo Switch.

В 2024 г. каждый мариобой будет иметь собственную квартиру, достойную третьего тысячелетия, вне зависимости от собственного уровня сегодняшнего дохода.

В 2024 г. студии Sony и Microsoft станут секс-туристической и курортной "Меккой" Nintendo.

К 2026 г. будет построена транспортная магистраль Итагаки -Ньюэлл - Кармак - Кодзима - Молинье - Спектор - Ансель и другие.

К 2033 г. Nintendo будет лидером мировой политики и экономики. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я должен был заметить?)) проседания как в Ассасине Юнити? Когда fps к нулю резко летел и Ассасин превращался в пошаговую стратегию? В Джеке и Декстере все стабильненько плавненько работало, никаких подвисаний, все достаточно комфортно. Реально в чем должно было выразиться провисание? И ты именно на ВИте видел или на PS3, может есть таки разница

Я же говорю, там стабильно FPS в районе 20. Он не скачет, просто держится на одном уровне. Для меня меньше стабильных 30 FPS не игра) Без шуток, хорошо если ты этого не замечаешь. Именно на PS Vita я и играл, я на этой консоли вообще почти во все что можно поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, там стабильно FPS в районе 20. Он не скачет, просто держится на одном уровне. Для меня меньше стабильных 30 FPS не игра) Без шуток, хорошо если ты этого не замечаешь. Именно на PS Vita я и играл, я на этой консоли вообще почти во все что можно поиграл.

 

ок, буду радоваться, что возможно просто чего-то не понимаю или не вижу))) И я вот хоть убей не пойму как это должно было проявиться. Проседания fps понятно, а как видно стабильно низкий?)) ну понятно, если там 5-10 fps, то платформер превращается в пошаговую стратегию, а так что тебя напрягало? типа не особо плавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, буду радоваться, что возможно просто чего-то не понимаю или не вижу))) И я вот хоть убей не пойму как это должно было проявиться. Проседания fps понятно, а как видно стабильно низкий?)) ну понятно, если там 5-10 fps, то платформер превращается в пошаговую стратегию, а так что тебя напрягало? типа не особо плавно?

FPS это время отклика и плавность картинки. Я все это очень хорошо ощущаю. Да и на PS2 играл, есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю что там у тебя было, но у меня ни одного дергания картинки или фриза не было. хрен знает сколько fps

У тебя видать разогнаная консоль, потому что посадки там у всех сильные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...