Перейти к публикации

DFC: к 2020 годy бyдет пpодано 40 миллионов Nintеndо Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DFC: к 2020 годy бyдет пpодано 40 миллионов Nintеndо Switch

uM15x550.jpg


Хотя вcкоре поcле анонcа конcоли Nintеndо Switch акции Nintеndо плавно пошли вниз (cейчаc cнижение cоcтавляет около 6%), не вcе аналитики воcприняли новый продyкт компании cкептичеcки.

 

В DFC Intelligence пoлагают, чтo к 2020 гoдy бyдeт прoданo 40 миллиoнoв экзeмплярoв Nintendo Switch. Прoгнoз DFC Intelligence цитирyeт рeдакция gаmesindustry.

 

Nintendo Switch, cчитают в DFC Intelligence, cмoжeт привлeчь интeрec игрoкoв дажe нecмoтря на cкрoмнyю cтартoвyю линeйкy игр. В кoмпании пoлагают, чтo Switch пoтeнциальнo мoжeт раccчитывать на дocтатoчнo бoльшyю дoлю рынка, oднакo прeдыдyщий нeгативный oпыт Nintendo пo выпycкy нoвыx прoдyктoв вынyждаeт кoмпанию дeлать кoнceрвативныe прoгнoзы.

 

Примeчатeльнo, чтo прeдыдyщая кoнcoль Nintendo, Wii U, за пeрвыe 4 гoда на рынкe разoшлаcь тиражoм примeрнo в 13 миллиoнoв экзeмплярoв. Таким oбразoм, прoгнoзирyeмыe DFC прoдажи Nintendo Switch бyдyт в нecкoлькo раз лyчшe рeзyльтата Wii U.

Источник:
https://evrl.to/articles/588313116ec7f72b0af68247/dfc-k-2020-godu-budet-prodano-40-millionov-nintendo-switch/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадалки это хорошо, надо было тоже в гадалки пойти - тыкаешь пальцем в небо, а тебе за это ещё и деньги платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 за 3 года ~ 55 лямов, а тут планшет с устаревшим железом без игр на ланче и 40 лямов. Т.е я правильно понимаю, что 15 лямов в первый год они должны сделать, что бы уложиться в этот прогноз?

С одной зельдой и марио? А ну ок, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 за 3 года ~ 55 лямов, а тут планшет с устаревшим железом без игр на ланче и 40 лямов. Т.е я правильно понимаю, что 15 лямов в первый год они должны сделать, что бы уложиться в этот прогноз?

С одной зельдой и марио? А ну ок, удачи.

 

ну портативки у них на самом деле бешеными тиражами продаются, так что все может быть, но тоже не верю как-то в них. Как стационар точно не затащат. А вот как портатив с современными играми и графой (уж по сравнению с 3DS вообще божественно) почему бы и нет. Только вот для полноценной портативки аккум просто никакой, да и цены на игры дороже, чем на 3DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну портативки у них на самом деле бешеными тиражами продаются, так что все может быть, но тоже не верю как-то в них. Как стационар точно не затащат. А вот как портатив с современными играми и графой (уж по сравнению с 3DS вообще божественно) почему бы и нет. Только вот для полноценной портативки аккум просто никакой, да и цены на игры дороже, чем на 3DS

Ви так говорите, как будто 3 дс дольше работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВDFC теже грибы жрут что и в Нинтендо.

 

и теперь они ждут, что и продажи съедят те же грибы, что и Марио и так же увеличатся)))

 

Ви так говорите, как будто 3 дс дольше работает.

 

3дс у меня нет, но неужели она 3 часа работает. Есть только Вита и она достаточно долго живет при полном заряде. Думал 3DS где-то так же, графа слабее, значит нагрузка меньше и жрет меньше, экрана два, но они небольшие, у Виты один большой...думал хотя бы одинаково. Тут все же и графа будет, и экран большой. Они же сами про 3 часа говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь они ждут, что и продажи съедят те же грибы, что и Марио и так же увеличатся)))

 

3дс у меня нет, но неужели она 3 часа работает. Есть только Вита и она достаточно долго живет при полном заряде. Думал 3DS где-то так же, графа слабее, значит нагрузка меньше и жрет меньше, экрана два, но они небольшие, у Виты один большой...думал хотя бы одинаково. Тут все же и графа будет, и экран большой. Они же сами про 3 часа говорили

В зависимости от игры и настроек опять же. Минимум часа 3-4 живёт, максимум 6-7. Вот обычная дска могла прожить и 15 часиков)

Витка в киллзоне, унчике и прочих проектах тоже быстро заряд уходит.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 за 3 года ~ 55 лямов, а тут планшет с устаревшим железом без игр на ланче и 40 лямов. Т.е я правильно понимаю, что 15 лямов в первый год они должны сделать, что бы уложиться в этот прогноз?

С одной зельдой и марио? А ну ок, удачи.

Не беспокойся, хороших игр тут будет побольше, чем на твоей ПС4. Не всем, знаешь ли, нужны подпивасные колда, фифа и анчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю как сделать свитч популярным,нужно просто уговорить рокстаров портировать туда гта 5,и выпустить реад деад редемптион 2 на ней  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от игры и настроек опять же. Минимум часа 3-4 живёт, максимум 6-7. Вот обычная дска могла прожить и 15 часиков)

Витка в киллзоне, унчике и прочих проектах тоже быстро заряд уходит.

Ну 15 это, конечно даже перебор))) хотя лишним не было бы, но не реально, а вот часов 9 было бы самое то.

Анчик не помню сколько точно сжирает, ибо дома его проходил. А вот ремастер Джека и Декстера с PS2, который я в свое время упустил,  помню везде с собой таскал и консоль жила очень долго. В итоге потихоньку все 3 части прошел. Тот же джой PS4 бесит частыми подзаряжаниями, а тут вообще никакого негатива не было. 3 часа все же очень мало для портатива. Обеспечили бы часов 9-10 игры с хорошей графикой и с более дешевыми ценами как на консоль, так и на игры, вот тогда бы могла быть реально хитовая портативка.

 

Не беспокойся, хороших игр тут будет побольше, чем на твоей ПС4. Не всем, знаешь ли, нужны подпивасные колда, фифа и анчик.

 

я тебя расстрою, но большинству эти игры как раз и нужны. А те, в которые играешь после пары чашек саке нужны все же меньшенству. Это не хорошо и не плохо, но оно таково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 15 это, конечно даже перебор))) хотя лишним не было бы, но не реально, а вот часов 9 было бы самое то.

Анчик не помню сколько точно сжирает, ибо дома его проходил. А вот ремастер Джека и Декстера с PS2, который я в свое время упустил,  помню везде с собой таскал и консоль жила очень долго. В итоге потихоньку все 3 части прошел. Тот же джой PS4 бесит частыми подзаряжаниями, а тут вообще никакого негатива не было. 3 часа все же очень мало для портатива. Обеспечили бы часов 9-10 игры с хорошей графикой и с более дешевыми ценами как на консоль, так и на игры, вот тогда бы могла быть реально хитовая портативка.

 

я тебя расстрою, но большинству эти игры как раз и нужны. А те, в которые играешь после пары чашек саке нужны все же меньшенству. Это не хорошо и не плохо, но оно таково.

Ну как сказать меньшинству. Более 100 млн дс и вии, 60 лямов 3дс, не так уж и мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дс у меня нет, но неужели она 3 часа работает. Есть только Вита и она достаточно долго живет при полном заряде. Думал 3DS где-то так же, графа слабее, значит нагрузка меньше и жрет меньше, экрана два, но они небольшие, у Виты один большой...думал хотя бы одинаково. Тут все же и графа будет, и экран большой. Они же сами про 3 часа говорили

В 3DS XL как бы один экран 4.88, второй экран 4.18, а у виты твоей всего один экран с пятью дюймами, не говоря о 3D..

Оригинальная 3DS на максимальной яркости в каком нибудь Monster Hunter часа два с половиной проживет. Да и про виту гнать не надо, на максимальной яркости в том же Gravity Rush часа 2.5. У меня года два была вита без 3G, первой ревизии. Я вот не знаю кем надо быть что бы в том же автобусе летом в солнечный день на минимальной яркости играть, там и на максимальной то не предел мечтаний..

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот для полноценной портативки аккум просто никакой,

:why:

 

Выпуск/продажа доп. аксессуаров для игровых консолей? Нет не слышали...

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3DS XL как бы один экран 4.88, второй экран 4.18, а у виты твоей всего один экран с пятью дюймами, не говоря о 3D..

Оригинальная 3DS на максимальной яркости в каком нибудь Monster Hunter часа два с половиной проживет. Да и про виту гнать не надо, на максимальной яркости в том же Gravity Rush часа 2.5. У меня года два была вита без 3G, первой ревизии. Я вот не знаю кем надо быть что бы в том же автобусе летом в солнечный день на минимальной яркости играть, там и на максимальной то не предел мечтаний..

 

максимальную яркость вроде бы никогда не ставил. На той, которая удобна мне для глаз держится достаточно долго. Как я сказал, в Анчике точно не помню, а вот в ремастере Джека и Декстера с графой PS2 пусть и в HD ремастере, далеко не 2.5 часа. Не засекал, но часов 7 наверно точно держит.

 

:why:

 

Выпуск/продажа доп. аксессуаров для игровых консолей? Нет не слышали...

 

Угу, прямо все аккумы тоннами выпускают)))  Для 3ДС были сменные аккумы с увеличеным объемом?? если да, то и тут могут, если нет, то с чего ты взял, что Нинтендо точно решит вопрос?  может быть да, но далеко не факт. Пока есть то, что есть.  Вполне возможно аккумулятор просто так и не поменяешь, как в той же Вите. Вон в дуалшоках как были дерьмовые аккумы, так ничего и не поменялось))) Для WiiU планшета тоже не видел ничего. Только у MS в этом плане все хорошо. И держит джой очень долго и аккумы есть, но опять же стандартные, а не увеличенного размера. 

 

Ну если только с power bank играть, это вполне себе вариант, да, но уже не так удобно)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они забыли про:

 

В 2021 г. каждый пользователь Sitch будет платить за игры и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2022 г. каждый пользователь Switch будет получать свою долю от использования финансовых богатств Nintendo.

В 2023 г. у каждого будет  Nintendo Switch.

В 2024 г. каждый мариобой будет иметь собственную квартиру, достойную третьего тысячелетия, вне зависимости от собственного уровня сегодняшнего дохода.

В 2024 г. студии Sony и Microsoft станут секс-туристической и курортной "Меккой" Nintendo.

К 2026 г. будет построена транспортная магистраль Итагаки -Ньюэлл - Кармак - Кодзима - Молинье - Спектор - Ансель и другие.

К 2033 г. Nintendo будет лидером мировой политики и экономики. 

Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для WiiU планшета тоже не видел ничего

http://wiiu.pro/ustanovka-akkumulyatora-povyshennojj-emkosti-v-wii-u-gamepad/

Я в DNS такой покупал

 

P.S.

У Сони да с этим беда, зато плойководы счастливы, что им который ген подряд из коробки дают этот какашечный аккум., без какой либо альтернативы, обмазываются им, и радуются

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засекал, но часов 7 наверно точно держит.

Тогда о чем говорить? Секундомер в руки и вперед)

 

вот в ремастере Джека и Декстера с графой PS2 пусть и в HD ремастере

Ага, который работает при этом в районе 20 FPS. Я в него даже играть не смог, как и многие мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает Nintendo выпустить Pro-docstation с доп чипами для увеличения производительности кому её не хватает в ответ на PS4 Pro и Scorpio!? Тут сразу и интерес разработчиков, и целевая аудитория расширится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает Nintendo выпустить Pro-docstation с доп чипами для увеличения производительности кому её не хватает в ответ на PS4 Pro и Scorpio!? Тут сразу и интерес разработчиков, и целевая аудитория расширится...

Это технически плохая идея, к носилкам костыли приделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 2020году смарт часы мощнее будут чем ентот Свич :-)

К концу этого года смартфоны будут мощнее чем PS4 http://venturebeat.com/2016/02/16/mobile-devices-will-be-more-powerful-than-playstation-4-xbox-one-in-2017-arm-forecasts/ и чего?  А к 2020 смартфоны будут мощнее чем про и скорпион.  Мощность уже никому не нужна (кроме пекарей и совсем упоротых), все решают игры. Свитч еще не вышла, поэтому критиковать и делать выводы еще рано. Да игровая линейка пока не очень большая на этот год, но кто говорил что ничего больше не будет. В течение этого года (Е3, GDC, TGS, нинтендо дайрект) они еще будут делать анонсы, и библиотека игр на этот год 100% еще пополниться.

 

А что мешает Nintendo выпустить Pro-docstation с доп чипами для увеличения производительности кому её не хватает в ответ на PS4 Pro и Scorpio!? Тут сразу и интерес разработчиков, и целевая аудитория расширится...

Если консоль выстрелит в первые пол года - год, то игры попрут как на дрожжах, даже без всяких  Pro-docstation.  Многие ферд пати находятся в режиме выжидания, все теперь зависит только от продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ферд пати находятся в режиме выжидания, все теперь зависит только от продаж. 

И вот тут выходит замкнутый круг , так как те-же потенциальные покупатели тоже будут выжидать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот тут выходит замкнутый круг , так как те-же потенциальные покупатели тоже будут выжидать .

И вот тут.. будем посмотреть. Ибо вещь привлекает своей уникальной универсальностью, и отточенным (уникальным на фоне засилья сониевского кинца, вперемешку с калофдутием) гемплеем играми. Тем более на фоне мы имеем что игровая аудитория поднаелась современными йоба играми, и у них сегодня заметен спад

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...