Перейти к публикации

Quantic Foundry опубликовала отчёт о процентном соотношении девушек-геймеров в играх по жанрам


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игры типа bejeweled, zuma итд

 

для меня это тоже ничего не сказало))) но ниже из коммента понял что это 3 в ряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мадемуазель с удовольствием составляет мне компанию в любой кооперативной игре, и постоянно просит "что-нибудь новенькое на двоих" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ваши дамы, еще и успевают выполнить дела по хозяйству, то тогда можно сказать, что Вам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не путаю, то тут у многих тоже жены не играют в игры. Однако, многим из них понравилась игра Until Dawn. И после прохождения, сразу был вопрос. А есть что-то на подобие?

Ну, кстати, да, она заинтересовалась этой игрой. И даже какое-то время сидела рядом и выбирала решения для героя. Но как пошли QTE - сразу "поплыла"  :slowpoke: 

 

 

Нам с Тобой несказанно повезло.

:true_story:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для меня это тоже ничего не сказало))) но ниже из коммента понял что это 3 в ряд)))

В зуму никогда не играл чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте люди друзей, жён, находите толкового мастера, покупайте пару литров вискаря и играйте в D&D. 

Это же для детей игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Halo 5 - 76 lvl у супруги 125 lvl , прошил почти все возможные кооперативные игры, мне под угрозой бана запрещают в одно лицо проходить сюжетные игры, всё строго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зуму никогда не играл чтоли?

 

неа((( я в другие играл. На Вите помню залипал в игру, не скажу как точно называется, когда бежит такая разноцветная змейка из шариков, ты такими же шариками пуляешь, сколько в ряд (более трех) соберешь, столько сгорит, надо успеть уничтожить змейку полностью, пока она до норы не дошла, ну и там всякие суперудары заодно есть, типа стрелять, пробивая все насквозь или наоборот по одной, но веером во все направления, чтобы попасть по нескольким змеям одновременно. И так уровней 100 по карте передвигаешься

 

Тьфу блин))) глянул Зуму сейчас)) вот почти то же самое было, но не она. По другому несколько выглядело. И сама пулялка не по кругу двигалась, а влево-вправо. И еще можно было заряженный и следующий шарик местами чередовать. Кстати, достаточно залипательная вещица))) кажется вот сейчас еще маленький уровень и все, а потом еще и еще))) Ибо нет момента кульманации и развязки с каким-то эмоциональным катарсисом. Даже в Доте или Героях шторма от Близзард все равно есть какой-то момент напряжения и в итоге хочется отдохнуть, мол все, хватило, хотя в такие игры тоже залипаешь вроде бы по несколько матчей постоянно, но там есть момент развязки...а тут тупо как семечки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вите помню залипал в игру, не скажу как точно называется, когда бежит такая разноцветная змейка из шариков, ты такими же шариками пуляешь, сколько в ряд (более трех) соберешь, столько сгорит, надо успеть уничтожить змейку полностью, пока она до норы не дошла, ну и там всякие суперудары заодно есть, типа стрелять, пробивая все насквозь или наоборот по одной, но веером во все направления, чтобы попасть по нескольким змеям одновременно. И так уровней 100 по карте передвигаешься

 

 

Тьфу блин))) глянул Зуму сейчас)) вот почти то же самое было, но не она. По другому несколько выглядело. И сама пулялка не по кругу двигалась, а влево-вправо. И еще можно было заряженный и следующий шарик местами чередовать. Кстати, достаточно залипательная вещица))) кажется вот сейчас еще маленький уровень и все, а потом еще и еще)))

Похожее на хуане -- Unleashed две части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, зума просто легендарная, а то что на вите было это хз вообще чё, если даже игра норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау меня жена демку резика недавно прошла. Причем лучше чем я и больше ништяков нашла. Ну и кирпичей чуть не наложила в конце. Я долго ржал в голос с этого. Помнится она проходила Историю Игрушек на PSP, а еще мы с ней в коопе Чип И Дейла на денди проходили. А основная ее игра Candy Crush, там она залипает постоянно. Что подтверждает выдержку из исследования о популярности "три в ряд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же для детей игра.

Ээээээ. Данженс энд дрегонс для детей??

Остановите, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена вообще не играет в видеоигры :( Хотя друзья говорят, что их жены даже прошли по несколько игр. Вот не знаю огорчаться или радоваться? :butil:

Пусть она лучше борщ варит, чем на Б тащит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...