Перейти к публикации

Unсhаrtеd: Thе Lost Lеgасу будет заметнo oтличаться oт четвеpтoй части


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрытые

Дома отмыл бы в ванночке )

Да хотя пох, если бы приперло можно и немытую) Ток очково что она грибком болеет, потом член отвалится еще.

Ссылка на комментарий

 

Как меня умиляют любители "творений" Naughty Dog. Такие смешные, такие наивные. Но жалко мне их – зашорены они, жутко зашорены. Уткнулись носом в довольно посредственные игры и превозносят их. А пороху-то не нюхали.

Завязывай про шедевры так говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Да хотя пох, если бы приперло можно и немытую) Ток очково что она грибком болеет, потом член отвалится еще.

Ну вирус явно был подавлен. Я бы рискнул )). Или проверил бы ее у цикад
Ссылка на комментарий

 

а я всегда думал что за баб в играх любят играть только другие бабы или педики.

Тупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 21 января 2017 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 21 января 2017 - Причина не указана

Или проверил бы ее у цикад

Да эти цикады наверно чтобы на орви проверить мозг вытаскивают, а ты такие вещи хочешь им доверить. Можно было бы конечно оставить ее тому педофилу, а потом посмотреть что с ним будет. Но это конечно тоже не лучший варик.

 

Тупость.

Ну мне как то сложно ассоциировать себя с девочкой.

Ссылка на комментарий
Скрытые

Да эти цикады наверно чтобы на орви проверить мозг вытаскивают, а ты такие вещи хочешь им доверить. Можно было бы конечно оставить ее тому педофилу, а потом посмотреть что с ним будет. Но это конечно тоже не лучший варик.

Не, хороший вариант. Только не обязательно его, любому чуваку дать на пробу, и понаблюдать пару недель. И в путь )
Ссылка на комментарий
Скрытые

Да эти цикады наверно чтобы на орви проверить мозг вытаскивают, а ты такие вещи хочешь им доверить. Можно было бы конечно оставить ее тому педофилу, а потом посмотреть что с ним будет. Но это конечно тоже не лучший варик.

 

 

Ну мне как то сложно ассоциировать себя с девочкой.

У тебя помешательство на некоторых вещах.

 

 

А как качков разглядывать так все норм.

Ну вот, одно на уме.
Ссылка на комментарий

Эти две страшные бабы и есть главные героини? Нотидоги решили переплюнуть биоваров в плане толерантности?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. когда действие то происходит?

Вроде после событий 4-ой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годное должно получиться дополнение. Бой-бабы так и должны выглядеть.

 

Всё-таки в игре временами (в подобных сценах на движке) довольно неестественное освещение, на уровне ремастера Call of Duty Modern Warfare.

[spoiler=]http://i.imgur.com/wW1rZa8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, вот если посмотреть геймплей других игр, он так сильно не будет цепляться в отличии от этого геймплеея да тут все линейно иди туда иди сюда и скрипты кругом, ну блин классно же и красиво наслаждайсь вообщем. Такие игры не выходят каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, вот если посмотреть геймплей других игр, он так сильно не будет цепляться в отличии от этого геймплеея да тут все линейно иди туда иди сюда и скрипты кругом, ну блин классно же и красиво наслаждайсь вообщем. Такие игры не выходят каждый день. 

тут геймплея кот наплакал. press up to move through кишка.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично что Сони выбрали такой путь для расширения вселенных своих проектов. Тот же Left Behind. First Light, и вот теперь Thе Lost Lеgасу.

Кстати, почему то многие забывают что в том же Втором сыне был Paper Trail, который по сути как отдельная детективная игра, причем достаточно самобытная. Офигенная идея была, жаль никто не подхватил. Провёл в ней больше чем в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что твои Тлоу и Анчик лучше Марио и Зельды.

 

А ты просто не сомневайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Я просто высказываю СВОЁ мнение, а меня сразу же начинают шельмовать. СРАЗУ!

ну может потому, что ты начинаешь поливать грязью любимые многими игры, причем игры реально заслуженные.  Одно дело, когда выражаешь свое мнение в стиле "я предпочитаю такую-то игру такой-то" или "конкретно мне не нравится такая-то игра из-за того-то, лучше поиграю в то-то". А ты сразу безапелляционно начинаешь говорить что это все дерьмовые низкопробные поделки, исходя из своей вкусовщины, хотя игры то реально шедевры. Так какой ты еще реакции людей ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надоела TLOU, так и не узнал чем там все закончилось... Где то в конце забросил... Не цепляющая игра , примитивная такая... А анч тем более, если в TLOU тащит сетинг постапокалипсиса, то анч после второй части скатился куда-то. Да и вторая хз даже. Вроде интересно но понимаешь что жеванина, топтание на месте, и все притянуто. Ну да ладно... Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть одна тема про сони эксклюзивы обходиться без батхерта зеленой братии и мариобоев?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть одна тема про сони эксклюзивы обходиться без батхерта зеленой братии и мариобоев?

ты на форуме xboxland же,конечно гореть будет,раньше темы и новости только были бокса.как добавили все платформы, теперь постоянно от каких то ноунеймов горит жарким Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то Сони эксклюзив... Дополнение к бездарному 4анч, да еще и XBOXLAND... Все будем гореть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...