Перейти к публикации

Unсhаrtеd: Thе Lost Lеgасу будет заметнo oтличаться oт четвеpтoй части


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это как минимум будет лучшее дополнение 2017. И не удивлюсь если дополнение будет круче 4анча

 

Анч настолько плох, что круче него может быть дополнение? А как же все эти готи бла бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе кажется, что ты сейчас супергерой. В жизни все немного труднее и скорее всего тебя бы просто придушил даже любой среднестатистический человек, который кроме бутылки пива тяжелее не поднимал и ничем не занимался кроме шахмат. Что говорить о физически подготовленной женщине (то же Ларке, например) и я промолчу насчет физически развитого мужчины. Не буду хвастаться, но я, человек который практически всю свою жизнь занимается тем или иным спортом (последние 5 лет в тренажерном зале), не имея при этом какой либо спец. подготовки и навыков противодействия удушению, вряд ли бы что-то сделать физически крепкой даме, которая до этого передушила кучу народу (т.е. обладает навыками).

П.С. Ах да, так для справки. Для того, чтобы быть сильным не обязательно иметь огромные руки с "банкой" под 60 см.

Пфф, еще раз говорю попробуй сначала. Я занимался всей этой хренью, палки, мечи, копья. Да и с братаном постоянно тренились по айкидо темам. Никого ты не задушишь луком в положении стоя на ногах. Это физика. То что делает ларка, это чистой воды фальш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровь и вино

 

Что Кровь и Вино? Чем оно лучше ведьмака? Да, крутое дополнение и все такое. Но между Кровь и Вино и Ведьмаком ты бы что выбрал? Дополнение на 15-20 часов или игру часов на 70-100? Оно может и круче будет какой нибудь фишкой, сюжетом, но явно не лучше основной игры. Конечно, если игра не гавно совсем :) А ведьмак вроде не говно, да и за Анчартед я хорошие отзывы слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч настолько плох, что круче него может быть дополнение? А как же все эти готи бла бла бла?

Это доги настолько хороши, что каждый следующий их шаг дейтвительно шаг вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня умиляют любители "творений" Naughty Dog. Такие смешные, такие наивные. Но жалко мне их – зашорены они, жутко зашорены. Уткнулись носом в довольно посредственные игры и превозносят их. А пороху-то не нюхали.

 

опять вкусовщину включил. тот же Ласт оф Ас будет в разы лучше того, что японские "маэстро" выпускали за много лет. Да и Анчик им удался на славу, пусть и не стал каким-то чудо-откровением. Одна из тех студий, ради игр которой стоит взять PS, а кто-там побежал за WiiU ради "шедевра" от Итагаки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе кажется, что ты сейчас супергерой. В жизни все немного труднее и скорее всего тебя бы просто придушил даже любой среднестатистический человек, который кроме бутылки пива тяжелее не поднимал и ничем не занимался кроме шахмат.

 

Вообще, криминалисты говорят, что чтобы придушить человека нужно иметь нереально сильные руки, так как сжимать чье-то горло в течении минуты, полторы(а вы думали человек умирает как в фильмах за 10-20 секунд) физически невозможно для обычного офисного клерка или торгового агента. Так что ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Кровь и Вино? Чем оно лучше ведьмака? Да, крутое дополнение и все такое. Но между Кровь и Вино и Ведьмаком ты бы что выбрал? Дополнение на 15-20 часов или игру часов на 70-100? Оно может и круче будет какой нибудь фишкой, сюжетом, но явно не лучше основной игры. Конечно, если игра не гавно совсем :) А ведьмак вроде не говно, да и за Анчартед я хорошие отзывы слышал.

Я про геймплей, а не наполнение. Этот аддон расширил и улучшил геймплей. Также и длц анчи может быть в этом плане лучше основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это доги настолько хороши, что каждый следующий их шаг дейтвительно шаг вперед.

да, но лучше анч 2 они все равно не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но лучше анч 2 они все равно не смогли.

По всем форнтам анч 2 уделан, кроме экшен сцен которых в 4 меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, сколько раз уже я это видел. Как идёшь за ГГ смотришь вокруг на беспорядочки, потом такой ХОБА - поныкался и навалял бандюкам. Как это надоело уже, да ещё теперь и паранджу носить(((( Чё радость то у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня умиляют любители "творений" Naughty Dog. Такие смешные, такие наивные. Но жалко мне их – зашорены они, жутко зашорены. Уткнулись носом в довольно посредственные игры и превозносят их. А пороху-то не нюхали.

Ты одинок и ни кому не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты одинок и ни кому не интересен

Неправда.

 

опять вкусовщину включил. тот же Ласт оф Ас будет в разы лучше того, что японские "маэстро" выпускали за много лет. Да и Анчик им удался на славу, пусть и не стал каким-то чудо-откровением. Одна из тех студий, ради игр которой стоит взять PS, а кто-там побежал за WiiU ради "шедевра" от Итагаки?)))

Сомневаюсь, что твои Тлоу и Анчик лучше Марио и Зельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что твои Тлоу и Анчик лучше Марио и Зельды.

Тлоу 100% лучше. Ни одна игра так в душу не западала. Я её раз 8 прошел.

Опять же на вкус и цвет. У всех же есть самые любимые игры.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же на вкус и цвет.

Именно. Я просто высказываю СВОЁ мнение, а меня сразу же начинают шельмовать. СРАЗУ!

 

Вот у меня это ТЛОУ.

Прямо самая-самая?

 

Неправда, у него есть зеркало

Да ладно, у кого-то и зеркала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Я просто высказываю СВОЁ мнение, а меня сразу же начинают шельмовать. СРАЗУ!

Вот псы подколодные!! 

 

Прямо самая-самая?

Угу, даже невзирая на некоторую кривизну в геймплее.

Игра с душой, как говорится  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу 100% лучше. Ни одна игра так в душу не западала. Я её раз 8 прошел.

Может просто тоже мечтаешь о маленькой девочке которую сможешь водить за ручку и оберегать от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Может просто тоже мечтаешь о маленькой девочке которую сможешь водить за ручку и оберегать от других?

О таком подумать, значит ты сам не прочь с Элли подзалипнуть ). Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий

Может просто тоже мечтаешь о маленькой девочке которую сможешь водить за ручку и оберегать от других?

Ну блин игра ж душевная) Давит на чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

О таком подумать, значит ты сам не прочь с Элли подзалипнуть ).

Я бы лучше подзавис с теми двумя шаболдами со второго анча, а это избалованая малолетняя сука меня вообще бесила всю игру. мне даже хотелось чтобы джоел ее в конце трахнул и убил.

 

Ну блин игра ж душевная) Давит на чувства!

Ну местами да, когда жирафа гладишь например

Ссылка на комментарий
Скрытые

Я бы лучше подзавис с теми двумя шаболдами со второго анча, а это избалованая малолетняя сука меня вообще бесила всю игру. мне даже хотелось чтобы джоел ее в конце трахнул и убил.

Во во, педоманьячные наклонности под видом отмазки. Ненавидишь но хочешь )
Ссылка на комментарий
Скрытые

Во во, педоманьячные наклонности под видом отмазки. Ненавидишь но хочешь )

Да ну она вообще не мытая, а я люблю чистоплотных)

Ссылка на комментарий

Норм Клои и Нэйдин выглядят, учитывая место действия конечно. Клои озвучивали на высоте, нэйдин с южноафриканским акцентом тоже хороша вышла. Жду не дождусь выхода. Надеюсь будет хотя бы часов на 5.

P.s. когда действие то происходит?

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...