Перейти к публикации

Unсhаrtеd: Thе Lost Lеgасу будет заметнo oтличаться oт четвеpтoй части


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как меня умиляют любители "творений" Naughty Dog. Такие смешные, такие наивные. Но жалко мне их – зашорены они, жутко зашорены. Уткнулись носом в довольно посредственные игры и превозносят их. А пороху-то не нюхали.

Маэстро из Ноти Богов творят истинные шедевры. Лишь это и есть истинная правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там такую мясорубку устраивает, что симулятор ходьбы курит в сторонке

В трейлере то ? Ну хотя бы выглядит реалистично, какой то бой завязался, ее чуть не убили даже, ну и противники оказались неготовы. А что ларка исполняет это бред какой то, луком душить, ты луком никогда нникого на задушишь, тем более если ты баба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали уже со своей толерантностью в играх. Я феминист, но это не значит, что я хочу любоваться на уродливых женщин. Пускай SJW не лезут в наши игры.

открою тебе секрет. всем плевать что ты хочешь. сказжи спасибо что не Заря в главной роли

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты луком никогда нникого на задушишь, тем более если ты баба.

из личного опыта? или со спецслужбами Свазиленда, консультировался?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дополнение не будет таким же унылым как четвёртая часть, которая на 80% состояла из брождения по уровням и лазания по скалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры сделала твоя студия, чтобы ты называл их своими? 

Танчики простенькие. Хоть что-то. Я имел в виду совсем, однако, не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она там такую мясорубку устраивает, что симулятор ходьбы курит в сторонке

Тупо стоять и стрелять в одну точку ибо мобы ни на что не способны кроме как подойти в упор ровным строем и стоять на месте  - это называется мясорубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет. всем плевать что ты хочешь. сказжи спасибо что не Заря в главной роли

Против Зари я бы не возражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта?

У тебя есть опора для рук, ты 100% выжмешь от груди ее давление. А если еще вперед согнешься то закинешь ее на себя и вмажешь в землю. Так же нет четкой опоры у удушающего, лук будет гулять как и сила давнение постоянно прыгать от движений объектов. Хочешь задушить, лучше использовать замок из рук, а не чертову палку с ниткой где ты сразу окажешься на земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро из Ноти Богов творят истинные шедевры. Лишь это и есть истинная правда)

Даже Bullet Witch круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В трейлере то ? Ну хотя бы выглядит реалистично, какой то бой завязался, ее чуть не убили даже, ну и противники оказались неготовы. А что ларка исполняет это бред какой то, луком душить, ты луком никогда нникого на задушишь, тем более если ты баба.

В длс Хлоя будет крошить не меньшие людей чем Лара в последних играх. Но у тебя конечно найдутся придуманные тобой аргументы, почему для Хлои мочить толпы мужиков правдоподобно, а для Лары нет. Двойные стандарты какие то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть опора для рук, ты 100% выжмешь от груди ее давление. А если еще вперед согнешься то закинешь ее на себя и вмажешь в землю. Так же нет четкой опоры у удушающего, лук будет гулять как и сила давнение постоянно прыгать от движений объектов. Хочешь задушить, лучше использовать замок из рук, а не чертову палку с ниткой где ты сразу окажешься на земле.

:men_scary: маньячила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длс Хлоя будет крошить не меньшие людей чем Лара в последних играх. Но у тебя конечно найдутся придуманные тобой аргументы, почему для Хлои мочить толпы мужиков правдоподобно, а для Лары нет. Двойные стандарты какие то.

Ну сначала посмотрим насколько это будет выглядит реалистично я тяжело. Стрелять спорю нет может любая, речь про бевку. Да и все таки ларка более хрупкая чем прокаченная хлоя, не говоря уже про эту нигерскую гарилу, у которой удар не многим меньше мужского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть опора для рук, ты 100% выжмешь от груди ее давление. А если еще вперед согнешься то закинешь ее на себя и вмажешь в землю. Так же нет четкой опоры у удушающего, лук будет гулять как и сила давнение постоянно прыгать от движений объектов. Хочешь задушить, лучше использовать замок из рук, а не чертову палку с ниткой где ты сразу окажешься на земле.

Ты пытался :loool: . Задушить можно чем угодно, как и повеситься на чем угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, ни когда не любил Анчартед, хоть и проходил все части кроме четвертой, но честно говоря ни чего не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытался :loool: . Задушить можно чем угодно, как и повеситься на чем угодно.

Ты попробуй сначала. Ты бы у меня сразу полетел через плечо, если конечно в тебе не 120кг. Не говорю уже про бабу с луком. Я бы даже одной рукой выдержал давление и пробил бы логкем по уху пара раз, она сама бы отпустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этакий пролог к TLoU 2, 100% опробуют какие-нбидуь новые механики, которые потом перенесут, красота  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этакий пролог к TLoU 2, 100% опробуют какие-нбидуь новые механики, которые потом перенесут, красота  :pff:

Тоже так думаю. Наверняка игра будет более реалистичная и жесткая. Минимум шуточек хахатушечек Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй сначала. Ты бы у меня сразу полетел через плечо, если конечно в тебе не 120кг. Не говорю уже про бабу с луком. Я бы даже одной рукой выдержал давление и пробил бы логкем по уху пара раз, она сама бы отпустила.

Чот я Йоду боюсь, пожалуй не буду больше его троллить. Надо стигу позвать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй сначала. Ты бы у меня сразу полетел через плечо, если конечно в тебе не 120кг. Не говорю уже про бабу с луком. Я бы даже одной рукой выдержал давление и пробил бы логкем по уху пара раз, она сама бы отпустила.

Это тебе кажется, что ты сейчас супергерой. В жизни все немного труднее и скорее всего тебя бы просто придушил даже любой среднестатистический человек, который кроме бутылки пива тяжелее не поднимал и ничем не занимался кроме шахмат. Что говорить о физически подготовленной женщине (то же Ларке, например) и я промолчу насчет физически развитого мужчины. Не буду хвастаться, но я, человек который практически всю свою жизнь занимается тем или иным спортом (последние 5 лет в тренажерном зале), не имея при этом какой либо спец. подготовки и навыков противодействия удушению, вряд ли бы что-то сделать физически крепкой даме, которая до этого передушила кучу народу (т.е. обладает навыками).

П.С. Ах да, так для справки. Для того, чтобы быть сильным не обязательно иметь огромные руки с "банкой" под 60 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длс Хлоя будет крошить не меньшие людей чем Лара в последних играх. Но у тебя конечно найдутся придуманные тобой аргументы, почему для Хлои мочить толпы мужиков правдоподобно, а для Лары нет. Двойные стандарты какие то.

Хлоя авантюристка с опытом. Ларка институтка из золотой молодежи, максимум подготовка турникмена в особняке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...