Перейти к публикации

Новые подробности о Nintendo Switch


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая информация о последней консоли от Nintendo

DSC00446.0.jpg


Фокус Nintendo на презентации Switch на прошлой неделе был явно смещен в сторону "гибридности" новой консоли и линейки ее игр. Но без внимания остались большинство основных аспектов консоли - ОС, дополнительная функциональность. В ответ на запрос от журналистов Kotaku, представители Nintendo озвучили часть ранее неизвестной информации, но при этом остались верны себе - информации очень мало. 
 
Вот часть информации, на которую пролили свет:

  • Switch не поддерживает какие-либо приложения для стриминга видео, например Hulu или Netflix. "Все наши усилия были направлены на превращение Nintendo Switch в систему, которая полностью посвящена потрясающему геймерскому опыту", говорят представители компании, хотя в то же время "добавление такого функционала возможно в дальнейших обновлениях". 
  • Switch не работает с контроллерами от других приставок, например Wii или Wii U, прямо сейчас, но компания утверждает, что "поддержка некоторых контроллеров может быть рассмотрена" в будущем. Достаточно вспомнить как Nintendo выпустила GameCube-to-Wii U контроллер и сразу становится понятно, что шанс есть. 
  • Социальная сеть Miiverse больше не поддерживается, но сами аватары Mii никуда не делись; Mii Maker спрятан в настройках самой консоли Switch. Он позволит вам создать свой аватар, а разработчики все еще смогут включать его в свои игры. В этот раз, правда, у вас также будет возможность выбрать фотографию профиля из библиотеки Nintendo. 
  • Вы сможете создать до 8 пользовательских аккаунтов на консоли Switch. Пользователи будут иметь доступ к eShop'у того региона, в котором зарегистрирован аккаунт. Предполагается, что отсутствие регион-лока у самой консоли также будет применяться к цифровым копиям игр, если у вас настроен корректный метод оплаты. 

Отдельно стоит упомянуть, что Nintendo так и не ответила на вопросы о том, будет ли Switch привязываться к текущим аккаунтам, системе ачивок, переносу всех покупок на Virtual Console, а также, будет ли вообще Virtual Console на Switch. 
 

Новое изображение главного меню консоли Switch и что оно может нам рассказать

 
В твиттере одного из инди-разработчиков Nicalis, создателей Cave Story и 1001 Spikes, появилась фотография интерфейса Nintendo Switch, благодаря которой мы можем узнать новые подробности о самой консоли. 

http://s020.radikal.ru/i716/1701/07/eb3815dbd35f.jpg



Switch может иметь несколько пользователей, темы главного меню и парочку неанонсированных игр.

Эта фотография разительно отличается от тех, которые мы видели во время презентации и во время общения с журналистами
Сразу бросается в глаза темное оформление меню. Скорее всего, это просто "ночной режим", но это намекает на то, что возможно Switch будет использовать темы, как на 3DS. Также на снимке видно еще одну новую функцию: кнопку смены пользователя, которая дает понять, что Switch будет более дружелюбной по отношению к нескольким пользователям одновременно, например нескольким членам семьи, чем текущие портативки Nintendo. 
И, наконец, главное, что заметно на этой фотографии - новые игры, которые еще не были анонсированы. Это Cave Story, 1001 Spikes, а также нашумевшая The Binding of Isaac
 

http://s018.radikal.ru/i527/1701/68/881c1e20e318.jpg



 

Источник:
http://www.theverge.com/2017/1/20/14333732/nintendo-switch-netflix-streaming-mii-controllers-accounts
https://www.engadget.com/2017/01/19/a-single-image-of-the-nintendo-switch-tells-us-three-things/
Изменено пользователем Psilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же она убогая все таки... Я честно не знаю каким надо быть любителем, чтобы купить вот это. Ну только если реально лишние деньги есть тогда да наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же она убогая все таки... Я честно не знаю каким надо быть любителем, чтобы купить вот это. Ну только если реально лишние деньги есть тогда да наверное.

Ну кому как.

Джои новые отпад, они сделают примерно то же самое, что сделали контроллеры для Wii в свое время.

 

С играми все чудесно, в первые 9 месяцев выходит столько годноты, что вряд ли будет время пройти все. Да и со сторонними играми, как видно по твиту, все в порядке. В одного Исаака можно залипнуть на очень много часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Browser то хоть будет , или даже этой чести они свою консольку не удостоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катриджи Switch работают только в режиме чтения.Сейвы и DLC — только в памяти консоли.

 

ЕА кроме порта фифы с пастгена ничего на Свищ выпускать не планирует. Короче вся мульти мимо нинтендо в очередной раз. Как и с ВиЮ эту консоль купят 10лямов (еще меньше) любителей Марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Browser то хоть будет , или даже этой чести они свою консольку не удостоят .

У них голосовое общение и матчмейкинг подразумевается через смартфон, браузер тоже предложат там использовать наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них голосовое общение и матчмейкинг подразумевается через смартфон, браузер тоже предложат там использовать наверняка

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Все наши усилия были направлены на превращение Nintendo Switch в систему, которая полностью посвящена потрясающему геймерскому опыту"

Господи, я сюда пришел не ваши жалкие оправдания слушать. Очевидно, ваши усилия недостаточны. И если вы думаете, что эти слезные речи заставят меня провести кредиткой в магазине, то вы ошибаетесь

 

Говоря словами классика

"What kind of pathetic, panty waist, lilly livered, bullsh** was that?"

Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня картинки под спойлерами не грузятся?

 

 

Эммм , а где скрины?

 

 

Нет, не только у тебя

 

поправил

 

Господи, я сюда пришел не ваши жалкие оправдания слушать. Очевидно, ваши усилия не достаточны

а мне кажется, что они намеренно не стали добавлять всякую шелуху в начале. 

нетфликс есть уже почти у всех в самом телеке или есть ящик для стриминга

 

чтобы не затягивать разработку, они выпускают приставку без лишнего функционала, который нужен 0,5 % пользовательской базы

 

Browser то хоть будет , или даже этой чести они свою консольку не удостоят .

то же самое, я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то же самое, я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен?

Как бы полупортатив. Хотелось бы иметь возможность гуглить сидя на горшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что они намеренно не стали добавлять всякую шелуху в начале.

нетфликс есть уже почти у всех в самом телеке или есть ящик для стриминга

 

чтобы не затягивать разработку, они выпускают приставку без лишнего функционала, который нужен 0,5 % пользовательской базы

 

Приставка была готова к выпуску еще на прошлые праздники, ее не выпустили только потому что игор нет

 

Сделать нормальную ос с базовым мультимедиа функционалом это не рокет сайенс

 

Пати чат похоже тоже функция для 0,5%

 

Не надо придумывать оправдания для халтуры, в конце концов ты приедешь в магазин за хорошим продуктом, а не оправданиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка была готова к выпуску еще на прошлые праздники, ее не выпустили только потому что игор нет

 

Сделать нормальную ос с базовым мультимедиа функционалом это не рокет сайенс

 

Пати чат похоже тоже функция для 0,5%

 

Не надо придумывать оправдания для халтуры, в конце концов ты приедешь в магазин за хорошим продуктом, а не оправданиями

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать? 

 

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

 

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен. 

+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен? 

Молодчинка что не запускал , но факт в том , что мир только вокруг одного тебя не вертится , а кому то наличие browser'а будет далеко не лишним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать?

 

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

 

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен.

+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

Сейчас бы компанией собираться, чтоб в хендхелды поиграть XD

В кинекте тоже технологий понапихано немеряно, а толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать? 

 

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

 

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен. 

+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

У нас тут новый юпи, только топит за нинтенду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру приставку на старте. Все вот эти дичевые новости о том, что не будет нетфликса, которым я не пользуюсь, всяких твичей и других бичей тоже побоку, не пользуюсь. Всяких кнопочек, аля Share у пс4 тоже не пользуюсь, даже на пс4. Я не считаю сколько стоит подставка, которая и так лежит в комплекте. Единственный вопрос это про ачивки меня интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру приставку на старте. Все вот эти дичевые новости о том, что не будет нетфликса, которым я не пользуюсь, всяких твичей и других бичей тоже побоку, не пользуюсь. Всяких кнопочек, аля Share у пс4 тоже не пользуюсь, даже на пс4. Я не считаю сколько стоит подставка, которая и так лежит в комплекте. Единственный вопрос это про ачивки меня интересует. 

Нужно больше ачивок (с)  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчинка что не запускал , но факт в том , что мир только вокруг одного тебя не вертится , а кому то наличие browser'а будет далеко не лишним .

Пускай этот "кто-то" играет в Колду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру приставку на старте. Все вот эти дичевые новости о том, что не будет нетфликса, которым я не пользуюсь, всяких твичей и других бичей тоже побоку, не пользуюсь. Всяких кнопочек, аля Share у пс4 тоже не пользуюсь, даже на пс4. Я не считаю сколько стоит подставка, которая и так лежит в комплекте. Единственный вопрос это про ачивки меня интересует.

В джойстиках несъемные аккумуляторы, тебя это не пугает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай этот "кто-то" играет в Колду.

Давай ты не будешь что то за кого то решать , а то так могут и за тебя решить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать? 

 

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

 

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен. 

+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

игры...игры... скорее уже патсген порты...пастген порты...

Могли бы хотябы библиотеку ВиЮ туда добавить, а так плати за онлайн в котором чата нет , и халявные игры с НЕС на время, просто нет слов.

Половина показоного еше ждать придется, а обещаные 80 игр видимо уровня кейв стори и прочих платформеров типа в очередной раз портированного реймана.

 

В джойстиках несъемные аккумуляторы, тебя это не пугает?

а самой свитч сьемный? товаришь сильно загнул про 50% времени юзания в дороге, максимум будет выдираться для хождения на толкан, или на кухню если кто то кто может согнать тебя с телевизора не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...