Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

Новые подробности о Nintendo Switch

Nintendo Разное Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Psilon

Psilon

X-б0ксер любитель

• 146 Сообщений
  • Из:Москва
  • Мой Xbox: 360 Slim
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    PS 4, PS Vita, Switch

Опубликовано 20.01.2017 - 12:08

Новая информация о последней консоли от Nintendo

DSC00446.0.jpg

Фокус Nintendo на презентации Switch на прошлой неделе был явно смещен в сторону "гибридности" новой консоли и линейки ее игр. Но без внимания остались большинство основных аспектов консоли - ОС, дополнительная функциональность. В ответ на запрос от журналистов Kotaku, представители Nintendo озвучили часть ранее неизвестной информации, но при этом остались верны себе - информации очень мало. 

Вот часть информации, на которую пролили свет:

• Switch не поддерживает какие-либо приложения для стриминга видео, например Hulu или Netflix. "Все наши усилия были направлены на превращение Nintendo Switch в систему, которая полностью посвящена потрясающему геймерскому опыту", говорят представители компании, хотя в то же время "добавление такого функционала возможно в дальнейших обновлениях". 
  • Switch не работает с контроллерами от других приставок, например Wii или Wii U, прямо сейчас, но компания утверждает, что "поддержка некоторых контроллеров может быть рассмотрена" в будущем. Достаточно вспомнить как Nintendo выпустила GameCube-to-Wii U контроллер и сразу становится понятно, что шанс есть. 
  • Социальная сеть Miiverse больше не поддерживается, но сами аватары Mii никуда не делись; Mii Maker спрятан в настройках самой консоли Switch. Он позволит вам создать свой аватар, а разработчики все еще смогут включать его в свои игры. В этот раз, правда, у вас также будет возможность выбрать фотографию профиля из библиотеки Nintendo. 
  • Вы сможете создать до 8 пользовательских аккаунтов на консоли Switch. Пользователи будут иметь доступ к eShop'у того региона, в котором зарегистрирован аккаунт. Предполагается, что отсутствие регион-лока у самой консоли также будет применяться к цифровым копиям игр, если у вас настроен корректный метод оплаты. 

Отдельно стоит упомянуть, что Nintendo так и не ответила на вопросы о том, будет ли Switch привязываться к текущим аккаунтам, системе ачивок, переносу всех покупок на Virtual Console, а также, будет ли вообще Virtual Console на Switch. 

Новое изображение главного меню консоли Switch и что оно может нам рассказать

В твиттере одного из инди-разработчиков Nicalis, создателей Cave Story и 1001 Spikes, появилась фотография интерфейса Nintendo Switch, благодаря которой мы можем узнать новые подробности о самой консоли. 

Switch может иметь несколько пользователей, темы главного меню и парочку неанонсированных игр.

Эта фотография разительно отличается от тех, которые мы видели во время презентации и во время общения с журналистами
Сразу бросается в глаза темное оформление меню. Скорее всего, это просто "ночной режим", но это намекает на то, что возможно Switch будет использовать темы, как на 3DS. Также на снимке видно еще одну новую функцию: кнопку смены пользователя, которая дает понять, что Switch будет более дружелюбной по отношению к нескольким пользователям одновременно, например нескольким членам семьи, чем текущие портативки Nintendo. 
И, наконец, главное, что заметно на этой фотографии - новые игры, которые еще не были анонсированы. Это Cave Story, 1001 Spikes, а также нашумевшая The Binding of Isaac

Источник:
http://www.theverge.com/2017/1/20/14333732/nintendo-switch-netflix-streaming-mii-controllers-accounts
https://www.engadget.com/2017/01/19/a-single-image-of-the-nintendo-switch-tells-us-three-things/

Изменено Psilon: 20.01.2017 - 12:44

#2 Ishodnik604

Ishodnik604

продвинутый Х-б0ксер

• 364 Сообщений
  • Мой Xbox: One Elite

Опубликовано 20.01.2017 - 12:14

До чего же она убогая все таки... Я честно не знаю каким надо быть любителем, чтобы купить вот это. Ну только если реально лишние деньги есть тогда да наверное.

#3 Psilon

Psilon

X-б0ксер любитель

• 146 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS 4, PS Vita, Switch

Опубликовано 20.01.2017 - 12:24

До чего же она убогая все таки... Я честно не знаю каким надо быть любителем, чтобы купить вот это. Ну только если реально лишние деньги есть тогда да наверное.

Ну кому как.
Джои новые отпад, они сделают примерно то же самое, что сделали контроллеры для Wii в свое время.

С играми все чудесно, в первые 9 месяцев выходит столько годноты, что вряд ли будет время пройти все. Да и со сторонними играми, как видно по твиту, все в порядке. В одного Исаака можно залипнуть на очень много часов.

#4 Makinen

Опубликовано 20.01.2017 - 12:26

Только у меня картинки под спойлерами не грузятся?

And any fool knows a dog needs a home,
A shelter from pigs on the wing.

#5 Erscheinung

Erscheinung

Бородатый энциклонг

• 4774 Сообщений
  • Мой Xbox: One S
  • Прошивка: Есть
  • Другие приставки:
    PS 4 Pro X360 Halo4 edition

Опубликовано 20.01.2017 - 12:27

Эммм , а где скрины?

#6 ddog

ddog

гуру Х-кор0бки

• 2067 Сообщений
  • Мой Xbox: Нет
  • Другие приставки:
    N3DS, Wii, SMD2, PSV, PS4Slim

Опубликовано 20.01.2017 - 12:28

Нет, не только у тебя

#7 AnubisMEN

AnubisMEN

гуру Х-кор0бки

• 1961 Сообщений
  • Мой Xbox: One
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 500Gb

Опубликовано 20.01.2017 - 12:28

Browser то хоть будет , или даже этой чести они свою консольку не удостоят .

#8 Zhenuarija

Zhenuarija

продвинутый Х-б0ксер

• 238 Сообщений
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Pro

Опубликовано 20.01.2017 - 12:38

Катриджи Switch работают только в режиме чтения.Сейвы и DLC — только в памяти консоли.

ЕА кроме порта фифы с пастгена ничего на Свищ выпускать не планирует. Короче вся мульти мимо нинтендо в очередной раз. Как и с ВиЮ эту консоль купят 10лямов (еще меньше) любителей Марио.
Изаура, дочь моя, сыграй гостям на рояле.

#9 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 26832 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita
  • Записей в блоге: 1

Опубликовано 20.01.2017 - 12:38

У них голосовое общение и матчмейкинг подразумевается через смартфон, браузер тоже предложат там использовать наверняка
mad8vad.png
Последние игры: Knack 2 (хорошо), Uncharted: The Lost Legacy (хорошо)
Игра года: Horizon: Zero Dawn

#10 gipsan3000

gipsan3000

Ласковый Мариобой

• 17569 Сообщений
  • Из:Минск
  • Другие приставки:
    PS4, WiiU, 3DS, PC, Switch

Опубликовано 20.01.2017 - 12:40

У них голосовое общение и матчмейкинг подразумевается через смартфон, браузер тоже предложат там использовать наверняка

:laugh1:
GOTY 2017 - Recore Definitive Edition
dmitran.png

#11 forren37

forren37

гуру Х-кор0бки

• 935 Сообщений

Опубликовано 20.01.2017 - 12:45

"Все наши усилия были направлены на превращение Nintendo Switch в систему, которая полностью посвящена потрясающему геймерскому опыту"

Господи, я сюда пришел не ваши жалкие оправдания слушать. Очевидно, ваши усилия недостаточны. И если вы думаете, что эти слезные речи заставят меня провести кредиткой в магазине, то вы ошибаетесь

Говоря словами классика
"What kind of pathetic, panty waist, lilly livered, bullsh** was that?"

Изменено forren37: 20.01.2017 - 12:49

#12 Psilon

Psilon

X-б0ксер любитель

• 146 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS 4, PS Vita, Switch

Опубликовано 20.01.2017 - 12:48

Эммм , а где скрины?

Нет, не только у тебя

поправил

Господи, я сюда пришел не ваши жалкие оправдания слушать. Очевидно, ваши усилия не достаточны

а мне кажется, что они намеренно не стали добавлять всякую шелуху в начале. 

нетфликс есть уже почти у всех в самом телеке или есть ящик для стриминга

чтобы не затягивать разработку, они выпускают приставку без лишнего функционала, который нужен 0,5 % пользовательской базы

то же самое, я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен? 

#13 MoonCry

MoonCry

гуру Х-кор0бки

• 15810 Сообщений
  • Прошивка: iXtreme LT+
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 20.01.2017 - 12:50

Суммоню Юппи

#14 Zhenuarija

Zhenuarija

продвинутый Х-б0ксер

• 238 Сообщений
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Pro

Опубликовано 20.01.2017 - 12:55

то же самое, я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен?

Как бы полупортатив. Хотелось бы иметь возможность гуглить сидя на горшке.
Изаура, дочь моя, сыграй гостям на рояле.

#15 forren37

forren37

гуру Х-кор0бки

• 935 Сообщений

Опубликовано 20.01.2017 - 12:56

а мне кажется, что они намеренно не стали добавлять всякую шелуху в начале.
нетфликс есть уже почти у всех в самом телеке или есть ящик для стриминга

чтобы не затягивать разработку, они выпускают приставку без лишнего функционала, который нужен 0,5 % пользовательской базы

Приставка была готова к выпуску еще на прошлые праздники, ее не выпустили только потому что игор нет

Сделать нормальную ос с базовым мультимедиа функционалом это не рокет сайенс

Пати чат похоже тоже функция для 0,5%

Не надо придумывать оправдания для халтуры, в конце концов ты приедешь в магазин за хорошим продуктом, а не оправданиями

#16 Psilon

Psilon

X-б0ксер любитель

• 146 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS 4, PS Vita, Switch

Опубликовано 20.01.2017 - 13:00

Приставка была готова к выпуску еще на прошлые праздники, ее не выпустили только потому что игор нет

Сделать нормальную ос с базовым мультимедиа функционалом это не рокет сайенс

Пати чат похоже тоже функция для 0,5%

Не надо придумывать оправдания для халтуры, в конце концов ты приедешь в магазин за хорошим продуктом, а не оправданиями

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать? 

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен. 

+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

#17 AnubisMEN

AnubisMEN

гуру Х-кор0бки

• 1961 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 500Gb

Опубликовано 20.01.2017 - 13:01

я браузер на пске ни разу за 3 года не запускал, нафига он нужен? 

Молодчинка что не запускал , но факт в том , что мир только вокруг одного тебя не вертится , а кому то наличие browser'а будет далеко не лишним .

#18 MoonCry

MoonCry

гуру Х-кор0бки

• 15810 Сообщений
  • Прошивка: iXtreme LT+
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 20.01.2017 - 13:04

что такое поэтапная разработка и итерации знаешь? смысл оттягивать релиз еще сильнее, если можно выпустить готовый продукт и его дорабатывать?

продукт уже хорош. Если не понятно его позиционирование, советую посмотреть презу еще раз. Игры, игры и еще раз игры. Контроллеры бомба, в них столько всего, что дуалшоки с х1 контроллерами далеко позади

И пати чат - еще раз советую посмотреть на презентацию. У Нин четкое позиционирование на игру в компании, когда все рядом находятся, в одном помещении, чат не нужен.
+ как ты будешь чатиться, когда ты в дороге? а ведь приставка на 50% портативная, т.е. 50% времени функция не будет использоваться

Сейчас бы компанией собираться, чтоб в хендхелды поиграть XD
В кинекте тоже технологий понапихано немеряно, а толку.

#19 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 26832 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita
  • Записей в блоге: 1

Опубликовано 20.01.2017 - 13:07

У нас тут новый юпи, только топит за нинтенду
mad8vad.png
Последние игры: Knack 2 (хорошо), Uncharted: The Lost Legacy (хорошо)
Игра года: Horizon: Zero Dawn

#20 Juhani

Juhani

гуру Х-кор0бки

• 2929 Сообщений
  • Другие приставки:
    Wii U, PC. 3DS. PS4

Опубликовано 20.01.2017 - 13:08

Беру приставку на старте. Все вот эти дичевые новости о том, что не будет нетфликса, которым я не пользуюсь, всяких твичей и других бичей тоже побоку, не пользуюсь. Всяких кнопочек, аля Share у пс4 тоже не пользуюсь, даже на пс4. Я не считаю сколько стоит подставка, которая и так лежит в комплекте. Единственный вопрос это про ачивки меня интересует. 

Моя консоль ПК:

корпус Fractal design node 202

МП: MSI b85i mini itx

процессор: i5 4 поколения 

кулер Alpenföhn Silvretta  

ОЗУ corsair 1600 Mhz 16 Гб 

ГПУ: AMD R9 200 серии 

PSU: Sharkoon silent storm 500W Gold  SFX-L 

SSD Trancend 370S - 256 ГБ

Silversone FW 121 - 2 шт

xbox one controller + wireless adapter

Также с меткой «Nintendo, Разное, Индустрия»