Перейти к публикации

Nintendo объявила о прекращении разработки игр для Wii U после релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не долго мучалась старушка

Хочу в реальность где 5 лет это недолго для консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебе с этого выгода? Дерьмо типа PS4 кто попробовал альтернативу все равно покупать не будут.

Как 2-я консоль свитч идеальна.

Хрень как и ВииЮ, только без обратки. Может Нин хоть на паре провалов подряд научится нормальному отношению к потребителю. На пс4 то игры выходят и жаль, что конкуренты слились

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мучения WiiU закончились наконец... новая жертва на подходе.

Нажмите f чтобы почтить память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень как и ВииЮ, только без обратки. Может Нин хоть на паре провалов подряд научится нормальному отношению к потребителю. На пс4 то игры выходят и жаль, что конкуренты слились

Только это не заслуга Сони (в большинстве случаев). Почти все интересные мне игры издаются сторонними издателями. А Сони ровно сидит на жопе и пичкает фанатов анчиком и подобным. К счастью, изредка выпускает-таки что-то хорошее. Гравити Раш 2, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что конкуренты соньки сливаются, здоровая конкуренция никому ещё не мешала. Я кстати до последнего надеялся что нинтендо выпустят хороший стационар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142

Кто тебе ее за 5 рублей продаст, ее все за 10 и выше брали до взлета курса, дураков нет.

 

Пройду зельду и солью вию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, тут вопрос в том кто ее купит не за 5 тыс  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не заслуга Сони (в большинстве случаев). Почти все интересные мне игры издаются сторонними издателями. А Сони ровно сидит на жопе и пичкает фанатов анчиком и подобным. К счастью, изредка выпускает-таки что-то хорошее. Гравити Раш 2, например.

Это заслуга всего сразу. Лично я и то, и то люблю. Не было бы Анчиков, консоль была бы не столь популярна, было бы меньше резона сторонним разрабам браться за экзы. За то сейчас игры идут на любой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за них какие-то дикие деньги требуют на авито. На нашем за 15к висит с парой игр

я сам хочу взять вию, в нашем городе б.у не меньше чем за 14.5к продают, а в днс бандл за 22.5к. дешевле не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам хочу взять вию, в нашем городе б.у не меньше чем за 14.5к продают, а в днс бандл за 22.5к. дешевле не могу найти.

У нас как-то висела долго за 10к, я не стал брать. Щас взял вии за 3к и смысл в вию пропал совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было бы Анчиков, консоль была бы не столь популярна, было бы меньше резона сторонним разрабам браться за экзы.

Не думаю, что Анчики серьёзно влияют на продажи консоли в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как-то висела долго за 10к, я не стал брать. Щас взял вии за 3к и смысл в вию пропал совсем

почему смысл пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему смысл пропал?

Куча всяких марио для детей есть, им хватит. Мне только зельды интересны, а на вию собственной части так и не вышло, одни ремастеры. Для последней лучше потом свищ взять за те же 10 тысяч через пару лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кто цены снижать то будет ? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Как кто? Торговые сети, склады которых будут завалены этим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная тема ! Просто не надо за ней бежать на старте. Ломанут, выпустят версию без дока, игры появятся и через пару лет баксов за 150 будет отличная консолька, в дополнение к основной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная тема ! Просто не надо за ней бежать на старте. Ломанут, выпустят версию без дока, игры появятся и через пару лет баксов за 150 будет отличная консолька, в дополнение к основной.

Может глядишь к тому моменту выпустят и новую ревизию консольки на Pascal'е , что даст плюс к автономности , ну может еще к этому и аккумулятор по объеместей впихнут , как говорится 'чем черт не шутит' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может глядишь к тому моменту выпустят и новую ревизию консольки на Pascal'е , что даст плюс к автономности , ну может еще к этому и аккумулятор по объеместей впихнут , как говорится 'чем черт не шутит' .

Нина впихнёт в свои консольки аналог Паскаля в году 2030, судя по темпам своего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и nes мини зацеплю на днях за 4 рубаса, геймада дополнительного жду.   :fffuuuh:

Где геймпад брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где геймпад брал?

Жду же. В днс в понедельник обещали мне Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...