Перейти к публикации

Бывшие разработчики Hitman и The Witcher 3: Wild Hunt основали новую студию для создания амбициозных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бывшие разработчики Hitman и The Witcher 3: Wild Hunt основали новую студию для создания амбициозных игр


http://gamemag.ru/images/news/5/5062924b5b4c12278224f063e12a1abd.png


Экс-разработчики таких AAA-тайтлов, как The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light, Hitman, Dead Island, Call of Juarez и многих других, объявили об объединении своих усилий для формирования собственной студии Strange New Things, базирующейся в польском городе Вроцлав.

 

На официальном сайте новоиспеченной Strange New Things сообщается, что ее коллектив состоит из "разработчиков, которые хотели чего-то большего". Там же говорится о формальной структуре студии без иерархии или предопределенных ролей и том, что новые польские девелоперы будут создавать амбициозные проекты для геймеров со всего мира.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/473100327bb3533827cc88726b8ede6a.png

 

Команда уже работает над своим дебютным проектом, но прямо сейчас разглашать какие-либо подробности о нем они не хотят. Имеется лишь следующее описание:

 

"Project [...] - это название нашей предстоящей игры про [...], действие которой будет происходить в [...], в контексте [...]. Этот проект занимает особое место в наших сердцах. Он рассказывает про какой-то определенный момент в конкретное время и место. Этот проект оказал огромное влияние на [...]. Все станет явью в подходящее для этого время".
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116454/bvyshie-razrabotchiki-hitman-i-the-witcher-3-wild-hunt-osnovali-novuyu-studiyu-dlya-sozdaniya-ambici
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты этож (...). Что за работники и что они делали в тех студиях, надеюсь не (...). Буду следить конечно, но есть (...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты этож (...). Что за работники и что они делали в тех студиях, надеюсь не (...). Буду следить конечно, но есть (...)

Рисовали в Paint

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый хитмэн как вообще ? Просто последний, в который я играл, был blood money.

Отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поляки последнее время жгут не по-детски. Надеюсь на очередной шедевр. Мое доверие к ним высоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поляки последнее время жгут не по-детски. Надеюсь на очередной шедевр. Мое доверие к ним высоко.

Это не совсем те поляки.

Будет интересно посмотреть, что выдаст студия с анархией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим что у них выйдет, надеюсь что-нибудь очень годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...