Перейти к публикации

Оценки Yakuza 0 для Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала выучи значения словосочетаний, которые употребляешь, а потом поговорим. Никто на личности не переходил

Ты обвинил МЕНЯ в том, что мой мозг выключен. Ты хотел сказать, что Я тупой. И не надо отпираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, однозначно судить о руководстве нельзя. Просто майкрософт в целом, а не только подразделение бокса, ведет себя как бухой русский - никогда не знаешь, чего от него ждать. Сначала он рожает гениальные идеи, а в следующую секунду бьет тебя лопатой по бошке. Просто нельзя всех под одну гребенку. Лично мое мнение, что филька знатный балабол, но и для хайвана он сделал многое. Думаю, что проблема корнями выше него.

Да Филя лишь клоун и марионетка, который делает всё, как скажут. Временами по его выражению лица складывается впечатление, что он вообще не в курсе, что говорит и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы оправдывать фиговые продажи эксклюзивов фиговыми продажами консоли и продажи с мирового релиза перед японским

ты уже про какие то другие игры стал говорить? ну я вернусь к др4 все таки, с которым ты начал сравнивать. игра нишевая, не для всех. из 10 наверно троим. база игроков меньше, чего может быть не понятно? математику чтоли в школе отменили. люди уже считать разучились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обвинил МЕНЯ в том, что мой мозг выключен. Ты хотел сказать, что Я тупой. И не надо отпираться.

"Включи свой мозг" - чёткое руководство к действию, а не переход на личности. Никто не виноват, что ты это так воспринимаешь, видимо на это есть свои причины.

 

ты уже про какие то другие игры стал говорить? ну я вернусь к др4 все таки, с которым ты начал сравнивать. игра нишевая, не для всех. из 10 наверно троим. база игроков меньше, чего может быть не понятно? математику чтоли в школе отменили. люди уже считать разучились

Да у Хуана все игры нишевые, а экзы его никто не хочет, потому что саму консоль никто не хочет, это уже поняли

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Включи свой мозг" - чёткое рукоаодство к действию, а не переход на личности. Никто не виноват, что ты это так воспринимаешь, видимо на это есть свои причины.

Оправдывайся, сынок, оправдывайся! Дуже смiшно. Твое "руководство к действию" подразумевает, что мой мозг – выключен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у Хуана все игры нишевые, а экзы его никто не хочет, потому что саму консоль никто не хочет, это уже поняли

ты из какой то другой реальности, не далее как вчера постили продажи консолей. заголовок был аля мс и соне шли ноздря в ноздрю за 16 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдывайся, сынок, оправдывайся! Дуже смiшно. Твое "руководство к действию" подразумевает, что мой мозг – выключен!

По такой логике твоё "играй, а не продажи считай" подразумевает, что я меркантильная сволочь, а следовательно ты первым перешёл на личности, при этом начав плакаться))))) Замечательная логика манямирка, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике твоё "играй, а не продажи считай" подразумевает, что я меркантильная сволочь, а следовательно ты первым перешёл на личности, при этом начав плакаться))))) Замечательная логика манямирка, спасибо)

Да ты, что самое-то плохое, даже не свои деньги считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты из какой то другой реальности, не далее как вчера постили продажи консолей. заголовок был аля мс и соне шли ноздря в ноздрю за 16 год

*в США

** где всё равно Хуану лишь победой во втором полугодии пришлось довольствоваться

 

Да ты, что самое-то плохое, даже не свои деньги считаешь.

Так-так-так, с темы съезжаем. Я ещё не оправился от непоправимого урона моей тонкой натуре переходом на личности, а в последствии лицемерного поведения

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, с темы съезжаем. Я ещё не оправился от непоправимого урона моей тонкой натуре переходом на личности, а в последствии лицемерного поведения

 

Могу посоветовать хорошие игры. Например, Bullet Witch. Поиграешь и оправишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужно есть говно, чтобы понять, что это говно

Твои кулинарные предпочтения мне понятны, спасибо.

То, что ты не понимаешь, почему игра получает высокие оценки, проблема исключительно твоя, и заключается она в банальном невежестве и полном незнании предмета.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, добрый срач на бакслендике  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хорошие игры. Например, Bullet Witch. Поиграешь и оправишься.

Не надо подлизываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо подлизываться

Оно мне надо? Мне давно стало понятно, что твой вкус ничем не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 3-х недель в новом году не прошло, а на соничке уже 2 шедевра вышли  :mercury:

а первый шедевр какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не осилил до конца ниодну часть. якудзы какая то далекая тема. плюс нудные перемещения по городу, такие же нудные диалоги и добавить сюда весьма унылую боевку. самая трешевая часть из всех была про зомби, или кто они там были

 

И чем же она такая далёкая? Dead Souls очень даже бодрый шутер, прошёл с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первый шедевр какой?

Gravity Rush 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой шедевр, что о нем никаких новостей.

Ты шедевры кол-вом новостей меришь? Поиграй - поймешь, даже демка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои кулинарные предпочтения мне понятны, спасибо.

То, что ты не понимаешь, почему игра получает высокие оценки, проблема исключительно твоя, и заключается она в банальном невежестве и полном незнании предмета.

главное то, что мои предпочтения кулинарные прямо противоположные твоим, которые к вам заезжают на лопате ))) а знание предмета тут не причём, упоротые фанаты вселенной есть у каждой игры, которые считают что их мир идеален, а остальное отстой. Я мыслю логикой и фактами. Ведьмак у нас сколько часов игры имел 300 вроде? А этот "шедевр" сколько? 8-9 от силы. Графон тут тоже вырви глаз. Так за что тогда 9? За душу? Но ведь у азиатов нет души! Получается хрень какая-то, а не объективная оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шедевры кол-вом новостей меришь? Поиграй - поймешь, даже демка есть.

О хитовых и ожидаемых играх всегда много пишут. Бюджет надо отбивать, все-таки, поэтому маркетолухи и пиарасты обязательно сделают свою работу. Тут же, не спорю - не играл, да и не слышал, может и неплохая игра, но много ли людей о ней знают? Я думал, что шедевр - это когда игра нравится огромному количеству людей, например, тот же ведьмак. А как игра может понравиться огромному количеству людей, если ее даже не продвигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты шедевры кол-вом новостей меришь? Поиграй - поймешь, даже демка есть.

шедевры и мерятся кол-вом новостей и отзывов о том, какие положительные эмоции это вызывает. Потому все в лувр ездят мону Лизу смотреть, о которой так часто говорят и пишут, а не то что ты нарисовал в 3 года и твоя мамка повесила на холодильник( ну или что там у вас в юртах), а потом нахваливала каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что шедевр - это когда игра нравится огромному количеству людей, например, тот же ведьмак.

Колда – шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевр - это когда игра нравится огромному количеству людей

нет

 

Колда – шедевр?

однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...