Перейти к публикации

Оценки Yakuza 0 для Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто эти люди, что ставят такие высокие оценки довольно посредственной игре? 9-ка это ведьмак, дарк соулс, Фолыч и им подобные проекты. А эта поделка ну 6 максимум. А потом удивляемся, почему игр хороших не делают. Да потому, что разрабы видят, что подобное гуано высокие оценки получает, вот и не стараются совсем.

 

 

И 3-х недель в новом году не прошло, а на соничке уже 2 шедевра вышли :mercury:

ага, на лопате из-за бани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 3-х недель в новом году не прошло, а на соничке уже 2 шедевра вышли  :mercury:

Скоро еще и ниох 85+ получит, вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто эти люди, что ставят такие высокие оценки довольно посредственной игре? 9-ка это ведьмак, дарк соулс, Фолыч и им подобные проекты. А эта поделка ну 6 максимум. А потом удивляемся, почему игр хороших не делают. Да потому, что разрабы видят, что подобное гуано высокие оценки получает, вот и не стараются совсем.

помоему все еще проще. соне клепает что может. высокие оценкм ставят адепты, которые либо вообще не смотрят игру, либо зайдут на 5 минут и ставят 10. игра очень нишевая, до неё (5 части) выходил файтинг персона, аля мортал комбат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Informer, Hardcore Gamer, Destructoid такие-то ноунеймы...

 

Орки как всегда в своем мирке живут, самые обиженные и ущемленные.

Агрегаторы просто собирают оценки из сети в один ресурс. И если средний балл твоих гирь меньше чем у Якудзы, то увы, это значит, что они тупо меньше понравились тем же самым журналистам.

Deal with it ¯\_(ツ)_/¯

Вот это тебя порвало! Кто тут орк-то? Судя по реакции, только ты, ибо серию игр я похвалил, а ты на личности перешел. И оценки IGN, God is a Geek, Polygon, GamesRadar+, GamingBolt, GameSpot для тебя не имеют значение, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя порвало! Кто тут орк-то? Судя по реакции, только ты, ибо серию игр я похвалил, а ты на личности перешел. И оценки IGN, God is a Geek, Polygon, GamesRadar+, GamingBolt, GameSpot для тебя не имеют значение, я понял.

Полигон точно треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя порвало!

Ваще на кусочки. 

 

И оценки IGN, God is a Geek, Polygon, GamesRadar+, GamingBolt, GameSpot для тебя не имеют значение, я понял.

Еще раз перечитай мой пост и попробуй понять, что такое средняя оценка на агрегаторах. На нее все и смотрят, т.к. она наиболее справедлива. А ты же сейчас просто отбираешь более удобные для своих оправданий рецензии. 

Также можно и по твоей упомянутой гирсе ляпнуть а-ля "оценки Destructoid, USgamer, Digital Spy, Guardian, Telegraph, Giant Bomb, Hardcore Gamer, GameSpot для тебя не имеют значения?", т.к. никто из них выше 8 ей не поставил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не осилил до конца ниодну часть. якудзы какая то далекая тема. плюс нудные перемещения по городу, такие же нудные диалоги и добавить сюда весьма унылую боевку. самая трешевая часть из всех была про зомби, или кто они там были

Спасибо за отзыв.  :nice:

 

 

Конечно, то ли дело конвейерные гири.

На просвещайся не конвеером

Yakuza — первая игра серии, разработанная для PlayStation 2, и вышедшая в 2005 году в Японии, и в 2006 году в США и Европе. 

Yakuza 2 — сиквел Yakuza, также разработанный для PlayStation 2. Вышел в 2006 году в Японии, и в 2008 году в США и Европе. 

Yakuza 3 — вышла в 2009 году в Японии, и в 2010 году в США и Европе на платформу PlayStation 3. 

Yakuza 4 — была выпущена в 2010 году в Японии (в 2011 году в США и Европе) на приставку PlayStation 3. 

Yakuza 5 — была выпущена в декабре 2012 года в Японии, и в декабре 2015 в США и Европе(только в PSN) на приставку PlayStation 3. 

Yakuza 0 — игра-приквел первой Yakuza. Выпущена в марте 2015 года в Японии на приставки PlayStation 3 и PlayStation 4[3].

Yakuza 6 — шестая часть серии, выпущена в 2016 году[4] в Японии; релиз в США и Европе ожидается в 2018 году.

 

Посчитаем конвеерные гири? 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще на кусочки.

 

Еще раз перечитай мой пост и попробуй понять, что такое средняя оценка на агрегаторах. На нее все и смотрят, т.к. она наиболее справедлива. А ты же сейчас просто отбираешь более удобные для своих оправданий рецензии.

Также можно и по твоей упомянутой гирсе ляпнуть а-ля "оценки Destructoid, USgamer, Digital Spy, Guardian, Telegraph, Giant Bomb, Hardcore Gamer, GameSpot для тебя не имеют значения?", т.к. никто из них выше 8 ей не поставил :men:

Ну и не поставил, так и ради бога. Я тут за честь гирсов не стою, даже забесплатно не собираюсь играть в четверку. Суть в том, что есть уважаемые и известные издания, а есть ноунеймы и жополизы. Я ориентируюсь на первых, а две трети из них поставили меньше 9-ки. Для тебя же показатель жополизов, все, это шедевр. Ведешь себя, как подорванец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти люди, что ставят такие высокие оценки довольно посредственной игре? 9-ка это ведьмак, дарк соулс, Фолыч и им подобные проекты. А эта поделка ну 6 максимум. А потом удивляемся, почему игр хороших не делают. Да потому, что разрабы видят, что подобное гуано высокие оценки получает, вот и не стараются совсем.

 

ага, на лопате из-за бани.

И ты, конечно же, в нее играл.

 

Мне за тебя стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Суть в том, что есть уважаемые и известные издания, а есть ноунеймы и жополизы.

Суть в том, что Якудзе хорошие оценки поставило больше "уважаемых и известных изданий" чем гирсе, вот и всё. Поэтому ты со своим "все как обычно" слит. И выкрутиться у тебя не вышло, сорян.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты, конечно же, в нее играл.

 

Мне за тебя стыдно.

Да не прет меня якудза. Сколько раз не садился. Просто не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на любителя

Самое забавное, что шестая часть этой "серии на любителя" продалась лучше недоэкза хуана др4 за первую неделю. Это при учёте, что релиз был в одно время, но у др4 мировой, а Якудзы 6 лишь японский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не поставил, так и ради бога. Я тут за честь гирсов не стою, даже забесплатно не собираюсь играть в четверку. Суть в том, что есть уважаемые и известные издания, а есть ноунеймы и жополизы. Я ориентируюсь на первых, а две трети из них поставили меньше 9-ки. Для тебя же показатель жополизов, все, это шедевр. Ведешь себя, как подорванец.

У меня, короче, есть теория. Она немножко связана с темой вашего разговора. Как известно, на Xbox 360 огромное количество шедевральных японских игр. Но! Как только я начинаю о них рассказать, надо мной смеются – мол, оценки плохие. Мне в голову пришла дерзкая мысль: игры оценивали не те люди; люди, не до конца понявшие контекст. И если бы это были игры для PS3, то оценки были бы выше. В чём суть? В редакциях всяких игровых журналов игры для Бокса (по какому-то недоразумению) оценивали всякие реднеки! И нечего тут пенять на фанатов Xbox: мол, все они такие. Неправда! Журналы, посвящённые только Боксу, оценивали японские игры более справедливо. И если бы не те реднеки из журналов, то у Бокса всё было бы лучше в Японии. Но самое грустное, что эти журналы постепенно начали влиять на фанатов Бокса, так сказать, формировать повестку, превращая их в таких же реднеков. Но всё можно исправить! Иксбоксу просто нужно новое руководство.

 

Самое забавное, что шестая часть этой "серии на любителя" продалась лучше недоэкза хуана др4 за первую неделю. Это при учёте, что релиз был в одно время, но у др4 мировой, а Якудзы 6 лишь японский

Лучше б ты в игры играл, а не на продажи смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а я думал в игру поиграть надо, чтобы заменить, а оказывается можно оценки глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б ты в игры играл, а не на продажи смотрел.

Лучше б ты мозги включал, а не на топиках срался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что Якудзе хорошие оценки поставило больше "уважаемых и известных изданий" чем гирсе, вот и всё. Поэтому ты со своим "все как обычно" слит. И выкрутиться у тебя не вышло, сорян.

Куда я слит, лол? Я разве доказывал, что якудза плохая? Совсем йоднулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое забавное, что шестая часть этой "серии на любителя" продалась лучше недоэкза хуана др4 за первую неделю. Это при учёте, что релиз был в одно время, но у др4 мировой, а Якудзы 6 лишь японский

нет самое забавное что инстал база разная у бокса и пс4, еще более забавно что др4 это такая же нишевая игра которая из 10 человек зайдет наверно 3. ты берешь 2 нишевые игры на разных инстал базах и сводишь все к одному. гениально, заслуженная печенька тебя ждет, после уроков ессенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б ты мозги включал, а не на топиках срался

Круто, ты уже начал на личности переходить. Впрочем, ты всегда был дерзким. Ничего, жизнь тебя научит родину уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, а я думал в игру поиграть надо, чтобы заменить, а оказывается можно оценки глянуть.

Кого заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет самое забавное что инстал база разная у бокса и пс4, еще более забавно что др4 это такая же нишевая игра которая из 10 человек зайдет наверно 3. ты берешь 2 нишевые игры на разных инстал базах и сводишь все к одному. гениально, заслуженная печенька тебя ждет, после уроков ессенно

Сейчас бы оправдывать фиговые продажи эксклюзивов фиговыми продажами консоли и продажи с мирового релиза перед японским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, однозначно судить о руководстве нельзя. Просто майкрософт в целом, а не только подразделение бокса, ведет себя как бухой русский - никогда не знаешь, чего от него ждать. Сначала он рожает гениальные идеи, а в следующую секунду бьет тебя лопатой по бошке. Просто нельзя всех под одну гребенку. Лично мое мнение, что филька знатный балабол, но и для хайвана он сделал многое. Думаю, что проблема корнями выше него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, ты уже начал на личности переходить. Впрочем, ты всегда был дерзким. Ничего, жизнь тебя научит родину уважать.

Сначала выучи значения словосочетаний, которые употребляешь, а потом поговорим. Никто на личности не переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты, конечно же, в нее играл.

 

 

Мне за тебя стыдно.

мне не нужно есть говно, чтобы понять, что это говно. Но если сравнить обзор того же ведьмака 3 и этой якудзы, у которых оценки овер 9. То тут же возникает вопрос, как такое испражнение гайдзинов могло получить 9 и встать на одну ступень с ведьмаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...