Перейти к публикации

Resident Evil 7 - стало известно время снятия эмбарго на публикацию обзоров по игре


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наоборот, самое круто что случилось с резедентом со времен второй части

То есть Re-4 по твоему шлак?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть Re-4 по твоему шлак? :think:

разве лучшая (условно) часть автоматически делает остальные шлаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая в коопе великолепна.Много взаимодействий.Обмена патронами и пушками.Шестая скучное дно.Еле прошли.Седьмая на RE похожа еще меньше нежели шестая.Надеюсь провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмая на RE похожа еще меньше нежели шестая.

Точно понимаешь о чём пишешь? В семёрке вернули одни из главных составляющих серии,это атмосферу хоррора и ощущения того,что ты играешь не в тир с парой базук и автоматов за плечами,а именно в выживалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меньше 80, а так думаю в пределах 85 - 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве лучшая (условно) часть автоматически делает остальные шлаком?

Великолепная на момент выхода(моё личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно понимаешь о чём пишешь? В семёрке вернули одни из главных составляющих серии,это атмосферу хоррора и ощущения того,что ты играешь не в тир с парой базук и автоматов за плечами,а именно в выживалку.

С 90х годов играл в резики.Именно как ужастик не когда не воспринимал ее.Шутер с малым количеством патронов который держит в напрядение.Вот сайлент хилл реально был ужастиком.Седьмая это совсем не резик.В демо когда манекены переместились я вообще угарнул.Программу Необъяснимо но факт в этот дом поместить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 90х годов играл в резики.Именно как ужастик не когда не воспринимал ее.Шутер с малым количеством патронов который держит в напрядение.Вот сайлент хилл реально был ужастиком.Седьмая это совсем не резик.В демо когда манекены переместились я вообще угарнул.Программу Необъяснимо но факт в этот дом поместить нужно.

Вот комментарии Дружко туда отлично вписались бы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что Резидент в бОльшей степени боевик начиная с первых частей, чем тот же СХ при схожей поначалу, почти идентичной механике, но развитие серии - 1-3, Зеро - с коопом р рамках такой же механики/культовая 4 часть, схожие с ней 5 и 6 по механике опять же с упором на кооп, и, вот - 7 - очень надеюсь, что не подведут ожидания. От демки в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 90х годов играл в резики.Именно как ужастик не когда не воспринимал ее.Шутер с малым количеством патронов который держит в напрядение.Вот сайлент хилл реально был ужастиком.Седьмая это совсем не резик.В демо когда манекены переместились я вообще угарнул.Программу Необъяснимо но факт в этот дом поместить нужно.

Какой то ты липовый олдфаг,если не можешь заметить большую каноничность серии седьмой серии перед шестой и зачем то ждёшь от игры явных и дешёвых скримеров которых в ней никогда и не было.

А если ещё и вспомнить твои восторги от кооперативного тира,то тут явно получается образ геймера-нюфага познакомившегося с резидентом на пятой части,а прошлые мельком посмотрев на you tube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждёшь от игры явных и дешёвых скримеров которых в ней никогда и не было.

при этом в семерке они есть, правда фатальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ты липовый олдфаг,если не можешь заметить большую каноничность серии седьмой серии перед шестой и зачем то ждёшь от игры явных и дешёвых скримеров которых в ней никогда и не было.

А если ещё и вспомнить твои восторги от кооперативного тира,то тут явно получается образ геймера-нюфага познакомившегося с резидентом на пятой части,а прошлые мельком посмотрев на you tube.

Гневайся и дальше.Тебе показали травку классическую и все это резик?От игры веет сайлент хиллом или кондемнед,но резик...Поведай ка чего там такого каноничного в семерке.Призраки двигающие предметы или шум в пустых комнатах?Пятая часть великолепный кооп шутер.Но не хорошее продолжение серии.Геймер олфаг по твоему это тот кто считает все старые части лучше новых?Я не зациклен на том что трава зеленее была. Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гневайся и дальше.Тебе показали травку классическую и все это резик?От игры веет сайлент хиллом или кондемнед,но резик...Поведай ка чего там такого каноничного в семерке.Призраки двигающие предметы или шум в пустых комнатах?Пятая часть великолепный кооп шутер.Но не хорошее продолжение серии.Геймер олфаг по твоему это тот кто считает все старые части лучше новых?Я не зациклен на том что трава зеленее была.

Я тебе написал два фактора по которым РЕ7 маленькими шагами,но возвращается к истокам по сравнению с шестёркой. А олдфаг серии,это прежде всего то кто никогда бы не написал подобную ньюфажаную чушь в стиле типичного местного боксера который пару лет назад Xbox One,зарегистрировался тут и пытается быть обьективным ценителем серии,но его выдает его куцый игровой опыт и как следствие достаточно дурной игрвой вкус:

 

Седьмая на RE похожа еще меньше нежели шестая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...