Перейти к публикации

Call of Cthulhu - представлен свежий трейлер мистического детективного триллера по вселенной Говарда Лавкрафта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Cthulhu - представлен свежий трейлер мистического детективного триллера по вселенной Говарда Лавкрафта


http://gamemag.ru/images/news/4/4deb0bb113a3a5606fefa7869a396fcc.png


Издательство Focus Home Interactive и команда Cyanide Studio представили новый трейлер игры Call of Cthulhu, создающейся в жанре детективного ролевого проекта с примесью психологического хоррора и элементов стелса.

 

Атмосферный видеоролик изображает погружения протагониста Эдварда Пирса в пучину безумия, ставшего явью в ходе расследования загадочной смерти художницы Сары Хокинс и ее семьи на острове Даркуотер в Бостоне. В трейлере также прослеживаются некоторые темы Лавкрафта, например, отсутствие четкой грани между реальностью происходящего и симптомами безумия.

 

https://youtu.be/WF2gbDr4lMI

 

Call of Cthulhu разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и будет выпущен до конца года на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116434/call-of-cthulhu-predstavlen-svezhiy-treyler-misticheskogo-detektivnogo-trillera-po-vselennoy-govarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет настоящий террафай хоррор. Чтоб прям до усрачечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь также жутко будет, как при чтении произведения Лавкрафтка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая ожидаемая игра года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже готов в штаны навалить кирпичей когда ночью буду играть в эту игру в наушниках и в темноте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз делают Cyanide Studio, то как минимум среднячек точно будет

Вероятно, но последний спейсхалк та еще хрень, а вот бладбоул и стикс неплохие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже готов в штаны навалить кирпичей когда ночью буду играть в эту игру в наушниках и в темноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая игра по Ктулху реально одна из немногих, которые пугали. Причем пугали не скримерами, а густой атмосферой безумия. Хоть и кривая до жути. Помню как эти щеколды трясущимися руками задвигал и толкал шкафы :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошлая игра по Ктулху реально одна из немногих, которые пугали. Причем пугали не скримерами, а густой атмосферой безумия. Хоть и кривая до жути. Помню как эти щеколды трясущимися руками задвигал и толкал шкафы :fffuuuh:

Согласен, страшная была до усеру, я ее так и не осилил, уж не помню почему, толи из-за того что страшная или что кривая и бесила временами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как эти щеколды трясущимися руками задвигал и толкал шкафы

только бы успеть... только бы не схватили... аааааа.

 

к сожелаению тоже не закончил игру: на баги нарвался и всё засторорилось.

 

верю, что у разработчиков всё получится. игра одна из самых ожидаемых в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра года

Ага тоже больше всего жду именно игру похожую на первую часть. Атмосфера в трейлере есть, но вот интересно как там будет в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...