Перейти к публикации

Sony анонсировала новые бандлы PS4 Slim


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не много ли ты на себя берёшь? Ещё любители FFXV меня жизни учить будут....

Еще бы ты всех жизни учил, кто мастер, а кто не мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так же, как на релизе ВииЮ

На релизе виию купили больше чем х360 и пс3. Поэтому да, также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Есть другой выбор. Называется PS4. Просто. Без Pro.

Про надо брать если ты собираешься брать ВР, мне кажется. А так хз и на обычной поиграть можно.

Хотя порой мне хочется в кредит взять тыщ 200 и купить ПРО, ВР и телек 4к  :dozy:

Обмазаться по фанбойски чисто.

 

Ещё любители FFXV меня жизни учить будут...

А чо финалочка же хороша вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо финалочка же хороша вроде.

Отличная.

 

Да это же хипстер "нетакойкаквсе" местный, только восточных кровей. Восхваляет толко непревзойдённых маэстро, не понятых обществом. Когда новости пишет, пытается максимально показать свою точку зрения и превосходство своего "интеллекта". Индиго, что тут скажешь..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная.

 

Да это же хипстер "нетакойкаквсе" местный, только восточных кровей. Восхваляет толко непревзойдённых маэстро, не понятых обществом. Когда новости пишет, пытается максимально показать свою точку зрения и превосходство своего "интеллекта". Индиго, что тут скажешь..

Ну кстати если она получилась ок, не значит, что всем она должна нравиться))

Многим вон НМС не понравился, а мне норм летать исследовать. Так что тут дело вкуса.

Мой вопрос Мякинену был скорее немного провокационный, мол "Ну ты чо игра ж тоооорт"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы анонсировали новую партию ПРОшек без бандла, мне хватит стандартного комплекта.

Я бы скорпио подождал, если есть обычная плойка4, если нет, то взял бы обычную слимку на КУ за 14 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название данного ресурса дизарентирует.

Вроде бы xbox land, а новости про плейстейшон =/

:zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо финалочка же хороша вроде. 

Всё познаётся в сравнении.

 

Когда новости пишет, пытается максимально показать свою точку зрения и превосходство своего "интеллекта".

Ахаха, у кого-то до сих пор горит от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Проорал с двойных стандартов. Купи слимку, не графодрочер ты наш. 

А что если скажу что мне важна не графика, а фпс?  Я играл на хуане в последнюю TR с 30 фпс, и попробовал буквально недавно в 60 фпс на ПРО-шке, как будто совершенно другая игра. А тут скоро Nier и Nioh + Horizon: ZD где явно плюшек с лопаты на Про-шку завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название данного ресурса дизарентирует.

Вроде бы xbox land, а новости про плейстейшон =/

:zadrot:

Да просто не переименовали еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхваляет толко непревзойдённых маэстро, не понятых обществом.

Какая наглая ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название данного ресурса дизарентирует.

Вроде бы xbox land, а новости про плейстейшон =/

:zadrot:

Форум уже давно мультиплатформенный. Большинство владельцев сони - бывшие владельцы х360.

Многие привыкли тут общаться и менять форум из-за того, что сменил консоль, как то не ок ибо уже знают все друг друга.

А 90% всех фанбойских вбросов это чисто лулзы по ловить. Но некоторые воспринимают это всерьез.

Помимо бокса и сони тут и пекари и нинтендо-фанаты и вейперы и качки. Короче разношерстная аудитория)

 

Да просто не переименовали еще.

Ну в принципе да, давно в Сони-царство пора уже переименовывать  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название данного ресурса дизарентирует.

Вроде бы xbox land, а новости про плейстейшон =/

:zadrot:

Там есть фон, который поменять можно на сониленд, пользуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне Pro и Slim не особо нравятся, но вот белая слимка выглядит симпатично.

Ну в принципе да, давно в Сони-царство пора уже переименовывать  :laugh1:

Минутное дело, особенно учитывая то, что есть уже готовый скин PSLand :laugh1: Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы анонсировали новую партию ПРОшек без бандла, мне хватит стандартного комплекта.

Дико плюсую! Вторая волна через месяц и то не факт что хватит на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же хипстер "нетакойкаквсе" местный, только восточных кровей. Восхваляет толко непревзойдённых маэстро, не понятых обществом. Когда новости пишет, пытается максимально показать свою точку зрения и превосходство своего "интеллекта". Индиго, что тут скажешь..

чувак троллит, и, судя по всему, успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название данного ресурса дизарентирует.

Вроде бы xbox land, а новости про плейстейшон =/

:zadrot:

 

Ну ты как первый раз тут. 

А что если скажу что мне важна не графика, а фпс?  Я играл на хуане в последнюю TR с 30 фпс, и попробовал буквально недавно в 60 фпс на ПРО-шке, как будто совершенно другая игра. А тут скоро Nier и Nioh + Horizon: ZD где явно плюшек с лопаты на Про-шку завезут.

Ради полутора игр покупать приставку за 35к, чтобы поиграть в них в 60 фпс? Прости, но ниер скорее всего будет в 60 фпс идти везде. Ниох и так идет в 60 фпс, если поставить галочку в соответствующем меню, графика похуже, но 60 фпс и ты же не графодрочер. В хорайзене то точно с лопаты навалят :loool: тут я спорить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя разочаруют люди, которые будут ныть, что Проха не достойна своих денег. Сама же Проха разочарований не принесет (говорю по личному опыту).

Другие приставки:

PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 Pro :men:

Я бы удивился, если бы ты написал обратное.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Xbox One S почему-то такой проблемы не имеет

Ну-ну. А если твой телек не поддерживает 60Гц, что будешь делать?

https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/checking-your-tv-4k-hdr-capabilities-on-xbox-one-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не встречал случаев когда не работало с Full HD ТВ, только с 4к. Но такая же проблема не только с консолями, по работе приходится сталкиваться с несовместимостью многих моделей 4к с медиаплеерами и IPTV приставками. Сони тут вообще не причем. По гугли в начале, нет никаких возгораний у владельцев 1080p TV и PRO-шки.

а смысл тогда менять пысы4 на про если не нужны её мыльные 2,5к  :laugh1:, игры идут хуже или такие же лагучие)

 

А что если скажу что мне важна не графика, а фпс?  Я играл на хуане в последнюю TR с 30 фпс, и попробовал буквально недавно в 60 фпс на ПРО-шке, как будто совершенно другая игра. А тут скоро Nier и Nioh + Horizon: ZD где явно плюшек с лопаты на Про-шку завезут.

Стабильный фпс и соне) это из ряда фантастики, из 60 доступны будут наверно 45 а то и 20   :laugh1:

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандлы красивые, но!

Это барахло, кому то ещё нужно?

Единственная консоль, которая используется в интерьере, без прямого назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. А если твой телек не поддерживает 60Гц, что будешь делать?

https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/checking-your-tv-4k-hdr-capabilities-on-xbox-one-s

 

стоп. это уже ограничения технологии 4к в том числе (да и ты серьезно постарайся найти 4к ниже 60 герц, FHD то больше имеют). А другое дело, когда Прошка тупо не работала с достаточно большим количеством теликов, а со многими, подходящими по характеристикам работала (а может и работает до сих пор) некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...