Перейти к публикации

WindowsCentral: В декабре было продано 1,511,000 Xbox One. Продажи Playstation 4 и Xbox One опять шли нос в нос


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, фанаты карточек из стима и любители Life of Black Tiger вроде бы влиятельные аналитики, но почему-то в своих прогнозах ошиблись. Обещали что никто покупать не будет, слили все на пк, экзов нет, а оказалось, что превосходство бабы сони надо считать буквально поштучно.

В долгосрочной перспективе, и под предводительством ФИЛА СПЕНСЕРА, бренд XBOX просто подомнет под собой все остальное.

Не совсем понятна эта заезженная пластинка по слили экзы , их же не на пылестейшн вроде как слили , да и пк за 40тыр+ тоже вроде бесплатно нигде ещё не раздают ... То что майки развели на бабло многих синих и те побежали апгрейдить свои пекарни под "ненавистные игры хуана"  :men:  и делать прибыль MS  вот это ржачно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет сша все понятно, этим хомякам рекламу показывай каждые 2 часа все скупят, стадо что сказать, а вот в России с буксом все печально, такое ощущения что он вообще не кому не нужен, интересно у нас спрос на буксы лучше чем в Японии ))))

Хуана очень мало нужен, БУ плойки народ выставляет и особо долго не задерживаются, все выставленые под НГ разобрали, Хуаны как висели так и висят, некоторые еще с осени, цены 12-15 тыс, с несколькими дисками в комплекте и вторым джоем.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие фантазии

 

побежали апгрейдить свои пекарни под "ненавистные игры хуана"  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  и делать прибыль MS

 

вот это ржачно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуана очень мало нужен, БУ плойки народ выставляет и особо долго не задерживаются, все выставленые под НГ разобрали, Хуаны как висели так и висят, некоторые еще с осени, цены 12-15 тыс, с несколькими дисками в комплекте и вторым джоем.

Всё банально проще , зачем у кого то покупать б/у америк.бокс  за 12-15 , если на CU можно взять новую S-ку европейскую за те же деньги ? Плойки не задерживаются - потому что не все знают что на обычной плойке есть ряд игр которые подтолкнули этих владельцев к продаже и переходу на прошку , это в очередной раз доказывает что найти лоха в стан синих проще ... многие ведутся на название , а потом поиграв/научившись пользоваться термопастой идут на авито искать следущего лоха с отсутствием какой либо информации о том что обычная пылестейшн , особенно первых ревизий ещё тот геморрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто и зачем это ждет  :men:

если играть 5 игр в год, то ждать нет смысла, а если играешь минимум 50 то есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если играть 5 игр в год, то ждать нет смысла, а если играешь минимум 50 то есть смысл.

50 в год на хуане? Не верю XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 в год на хуане? Не верю XD

ну мультиплатформа, плюс всякие инди игры, у меня на сони выходит ну 40 игр точно, хотя если бы консоль была взломана, то я бы играл во все подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК дома тоже есть. Только устаревший уже (коре2дуо). Я посчитал цену апгрейда (а получилось, что менять надо все, вплоть до моника), пошел и купил ящик. Простая математика. Считаю, что чисто поиграть консоль верное решение (в свете текущих валютных курсов). А посерфить я и на ноуте могу.

Ну вот это единственный адекватный вариант, если нравятся игры от студии майкрософт. Так как для,мультиплатформы пс4 все таки получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не представляю зачем сейчас нужно покупать хбох. По сути это обычный игровой пк в компактном корпусе, но компьютер у меня и так дома есть. А при наличии полноценого пк дома что может помочь сделать выбор в пользу ящика, а не плойки, совсем непонятно. Зачем дублировать дома игровую платформу.

А чем сони отличается от ПК? На Xbox и есть свои эксклюзивы ориенитрованные на мульт и социальная сеть Xbox Live с набором первоклассных сервисов. Что у сони кроме шумящей и греющейся приставки с неудобным джойстиком работающим 4 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как для,мультиплатформы пс4 все таки получше будет.

Получше чем? Играл в мультиплатформу на хуане - претензий нет. Меня все устроило. Более того, мультиплатформа на хуане обходится прилично дешевле, иногда даже в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем сони отличается от ПК? На Xbox и есть свои эксклюзивы ориенитрованные на мульт и социальная сеть Xbox Live с набором первоклассных сервисов. Что у сони кроме шумящей и греющейся приставки с неудобным джойстиком работающим 4 часа?

Греющиеся приставки с неудобными гейпадами работающими 4 часа имеются только на этом форуме) Плойка куплена полтора года назад, нареканий никаких к её работе нет, так же как и к геймпадам. Разрядился один, взял второй, первый поставил на зарядку. Проблем вообще никаких нет.

Сони отличается от ПК прежде всего списком игр для меня. Ласт оф ас, ГОВ 3, Анчартеды 1-4, Антил даун, ЛБП 3, Рэтчет и Клэнк, Бладборн, Нэк - это то, что мне зашло на ура. ПС3 я пропустил, так что ремастеры лучших игр оказались очень кстати. Я не спорю что халогирифорзы тоже шедевры, но поиграю я на них и на обычном ПК. В покупке самой консоли смысла нет. Вообще майки молодцы в этом плане, серьёзно увеличили себе инсталл базу.

 

Получше чем? Играл в мультиплатформу на хуане - претензий нет. Меня все устроило. Более того, мультиплатформа на хуане обходится прилично дешевле, иногда даже в два раза.

При прочих равных мультиплатформа на ПС4 выглядит немного, но лучше, за счет того что игры обычно работают в 1080р против 900р на хбох. Это не критично, но разница всё же есть. На счет цен не слежу особо, ничего не могу сказать.

 

Вот реально крутая фишка у ящика это обратная совместимость. Это пожалуй единственное, в чем бокс в этом поколении уделал плойку вчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели есть ещё люди которых это очень беспокоит? :men_scary: :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греющиеся приставки с неудобными гейпадами работающими 4 часа имеются только на этом форуме) Плойка куплена полтора года назад, нареканий никаких к её работе нет, так же как и к геймпадам. Разрядился один, взял второй, первый поставил на зарядку. Проблем вообще никаких нет.

Сони отличается от ПК прежде всего списком игр для меня. Ласт оф ас, ГОВ 3, Анчартеды 1-4, Антил даун, ЛБП 3, Рэтчет и Клэнк, Бладборн, Нэк - это то, что мне зашло на ура. ПС3 я пропустил, так что ремастеры лучших игр оказались очень кстати. Я не спорю что халогирифорзы тоже шедевры, но поиграю я на них и на обычном ПК. В покупке самой консоли смысла нет. Вообще майки молодцы в этом плане, серьёзно увеличили себе инсталл базу.

Все эти игры бесплатно доступны на любом ПК, кроме бладборна и анч 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игры бесплатно доступны на любом ПК, кроме бладборна и анч 4.

Постримь с пекарни ласт оф аз, гов 3, анч 1-3, антил даун, лбп 3 и кнак плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...