Перейти к публикации

WindowsCentral: В декабре было продано 1,511,000 Xbox One. Продажи Playstation 4 и Xbox One опять шли нос в нос


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь уже месяц купить ПРО-шку, вот просто нигде нет. Деньги есть, желание есть. А ПРОшки нет. Ни в рознице, не по предзаказам, ни даже у барыг. Зато Xbox ONE S навалом, прилавки завалены. Коробки уже пылью в три слоя с сентября покрылись.

держи ссылку на мвидео офф цена и есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гуд у хуана, это радует. думаю этот год будет еще более успешным чем 16

15 год был более успешным, чем 16. Думаю, в этом году снижение продаж продолжится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держи ссылку на мвидео офф цена и есть в наличии

Ясно. Что ещё поведаешь?

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0119/94/5f9d0ed4b447623184201b58529fe394.jpg

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портят детям праздники родители, покупая Хуан

Родители жадные просто. Наверно покупали себе телевизор, а хуан им в подарок дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил этого, а Вам сильно к спеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь уже месяц купить ПРО-шку, вот просто нигде нет

Те кто действительно хотел, уже давно купили, так что балаболишь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил этого, а Вам сильно к спеху?

Вот и везде так. А потом кто то утверждает что ПРО-шку не покупают. Да её просто негде купить. Даже на computeruniverse болт.

 

to Chevik

 

Ай молодца, за весь мир отчитался. Всем хватило, целой 2 млн партии. На форумах ноят, не только местных но и забугорных, в магазинах по 100 раз в день спрашивают когда появится, предзаказы тоже кое где на февраль закрыты...

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пытаюсь уже месяц купить ПРО-шку, вот просто нигде нет. Деньги есть, желание есть. А ПРОшки нет. Ни в рознице, не по предзаказам, ни даже у барыг. Зато Xbox ONE S навалом, прилавки завалены. Коробки уже пылью в три слоя с сентября покрылись.

ты наверное пытаешься купить по той же цене, что и пс4 на авито )))) поэтому и не можешь. Если готов заплатить нормальную стоимость проблем вообще с покупкой нет, предложений на рынке достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тебе свыше отталкивают спецом, чтобы не тратил бабло на фигню всякую, лучше Хуан купи, от этого только выиграешь.

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это хорошая новость , Pro'шка не очень зашла , глядишь больше может такого недоразумения как переходная консоль и не будет .

А с чего вдруг ей баснословно продаваться, если эта та же пс4, только чуть мощнее и дороже. Там бандлы по 220-250$ продавали, а тут голая консоль та же за 400

 

Это тебе свыше отталкивают спецом, чтобы не тратил бабло на фигню всякую, лучше Хуан купи, от этого только выиграешь.

Я купил и выиграл. В этом году его по ходу будет вообще не зачем включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Хуан хоть половину продаж от Х360 сделает - нереальный успех. А вот сумеет ли PS4 побороть хотя бы PS1 с 120 млн, вот это интересно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах ноят

Видно ты один из них. Только в моем городе на авито прошки продают, как минимум 2-3 предложения вижу почти каждый день, че то их не особо то и разбирают как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я купил и выиграл. В этом году его по ходу будет вообще не зачем включать

Електричества нынеча недешевые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, фанаты карточек из стима и любители Life of Black Tiger вроде бы влиятельные аналитики, но почему-то в своих прогнозах ошиблись. Обещали что никто покупать не будет, слили все на пк, экзов нет, а оказалось, что превосходство бабы сони надо считать буквально поштучно.В долгосрочной перспективе, и под предводительством ФИЛА СПЕНСЕРА, бренд XBOX просто подомнет под собой все остальное.

Да потому что обычным людям пофигу на эксклюзивы, а тут сидят геймеры-задроты с 3 консолями и пк каждый, вот и вся аналитика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий год подряд проигрывать на родном рынке это явная победа.

Даже ценник в 200 доллерав не спас, в подарок к телеку тупо говорили- нет спасибо не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет сша все понятно, этим хомякам рекламу показывай каждые 2 часа все скупят, стадо что сказать, а вот в России с буксом все печально, такое ощущения что он вообще не кому не нужен, интересно у нас спрос на буксы лучше чем в Японии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет сша все понятно, этим хомякам рекламу показывай каждые 2 часа все скупят, стадо что сказать, а вот в России с буксом все печально, такое ощущения что он вообще не кому не нужен, интересно у нас спрос на буксы лучше чем в Японии ))))

Прив, получше наверное но по моим сугубо личным впечатлениям в РФ ждуны третий год ждут пока взломают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прив, получше наверное но по моим сугубо личным впечатлениям в РФ ждуны третий год ждут пока взломают. 

да я тоже не против взлома, сразу бы свой ломанул, а то лежи на шкафу пылиться 3 месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь уже месяц купить ПРО-шку, вот просто нигде нет. Деньги есть, желание есть. А ПРОшки нет. Ни в рознице, не по предзаказам, ни даже у барыг. Зато Xbox ONE S навалом, прилавки завалены. Коробки уже пылью в три слоя с сентября покрылись.

Сей факт можно трактовать двояко.

1. Прошки разбирают влет, хуаны никому не нужны

2. Прошки никому не интересны, поэтому и в продаже их нема. А хуаны пользуются спросом, поэтому широко представлены.

 

Если бы ситуация была наоборот, то ты бы сейчас наверняка продвигал вторую трактовку :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю зачем сейчас нужно покупать хбох. По сути это обычный игровой пк в компактном корпусе, но компьютер у меня и так дома есть. А при наличии полноценого пк дома что может помочь сделать выбор в пользу ящика, а не плойки, совсем непонятно. Зачем дублировать дома игровую платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из этих полутора миллионов - я. В декабре у майков был охрененные маркетинговые акции.



Я вот не представляю зачем сейчас нужно покупать хбох. По сути это обычный игровой пк в компактном корпусе, но компьютер у меня и так дома есть.

У меня ПК дома тоже есть. Только устаревший уже (коре2дуо). Я посчитал цену апгрейда (а получилось, что менять надо все, вплоть до моника), пошел и купил ящик. Простая математика. Считаю, что чисто поиграть консоль верное решение (в свете текущих валютных курсов). А посерфить я и на ноуте могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...