Перейти к публикации

Официально: Resident Evil 7 получит поддержку Xbox Play Anywhere на Xbox One и Windows 10


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генеральную линию партии )). Да на боксе просто продажи низкие, вот они и начали все на ПК сливать, дабы хоть как то дополнительно отбить затраты. А все эти Играй где хочешь, для поддержки лояльных настроений консольщиков. Чтоб думали да, не так уж и плохо иметь консоль без эксклюзивов. Был бы хуан в лидерах с огромными продажами игр, они на такой тупой шаг никогда бы не пошли. Потому что эксклюзивы двигатель продаж.

Но они все слили, старт консоли, слабое железо, неправильное позиционирование, далее слабая финанс поддержка на развитие новых студий и игр. Они просто поняли что все, фейл фейловый, надо хоть как то выйти из положения. Что они и делают. Делать эксклюзивчики за 100млн только для хуана, где игра продастся кое как, не самое финансового верное решение. Это и доказывает сливчики в стимы. Я думал для всех это очевидно.

ИМХО !

О, йоба вбросил. Утром будет, что почитать.

http://i.imgur.com/0hQyd5L.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поражаюсь! Откуда тебе то знать,что у них там генеральное, а что нет ?!  Беливы, такие беливы.

 

в смысле откуда знать???))) ты сейчас серьезно? или ты был в коме последние года полтора??))) Не видишь что ли как MS строят свою единую экосистему и принципы ее построения? как это уже сделали Apple и начинают Google. Если ты действительно был в отключке, то напомню, что MS стоит свое будущее вокруг единой базы софта, музыки, фильмов и игр для всех платформ. это ОФИЦИАЛЬНО их генеральная линия.

 

@JohnYupi, только вот деньги за колду в винсторе людям возвращали, потому что онлайн был из 2 человек. Мс придется я хз насколько сильно постараться, чтобы людей из стима переманить

Да и я не совсем понимаю зачем играть в одну и ту же игру на разных платформах одному человеку

 

Во-первых это не столько со стороны человека, но и со стороны издателя бонус.

​1. Для человека удобно получить копию игры, программы, музыкального альбома, фильма, купив его один раз, а далее используй на любой платформе от MS. Даже игры. Допустим поиграл дома перед диваном на Xbox, потом в командировке или на работе в перерыве на рабочем ПК или ноуте. Или например в спальной/кабинете на ПК, когда гостиная занята семьей, смотрящей кино или телевидение. Или по дороге куда-то поиграть на планшете или телефоне. Тут уже зависит от того, что твое устройство потянет. Если рабочий ПК например может и Форзу потянуть, планшеты в скором будущем может быть тоже, а вот на телефоне ты сможешь поиграть например в Cuphead, но это не значит, что эта игра будет у тебя только для телефона. Ты спокойно поиграешь в нее на Xbox перед диваном или на своем рабочем ноуте. Купи один раз и далее тебе никто не ограничивает в выборе где играть, кроме мощности железа

​2.Для издателей это почти единая система с минимальными нюансами. Не нужно дважды тратить деньги на win32 вервию и отдельно на версию Xbox.  Только минимальные и не самые большие коррективы. А так как мало безумцев покупают игры по 2-3 раза все равно, то для разработчиков и издателей это еще и финансово выгодно, правда при условии, что не будет надобности делать win32 версию, поэтому Гейб будет стараться гадить до последнего, но не перейдет на UWP, чтобы лишить издателей серьезного повода заполнять винстор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна игра, к тому же обязательно в цифре, и купленная в вин сторе это ещё не показатель успешности программы. Не знаю для кого как, а версию для ПК можно купить в два раза дешевле в стиме. Отдавать 4к только что бы потом поиграть на хуане в худшую версию, без поддержки VR очень сомнительно. А там ещё какие то DLC выходят первыми на плойку. Вообщем плюсов кроме повышенного ценника мало. Но Фило-поклонники будут обмазываться и плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральную линию партии )). Да на боксе просто продажи низкие, вот они и начали все на ПК сливать, дабы хоть как то дополнительно отбить затраты. А все эти Играй где хочешь, для поддержки лояльных настроений консольщиков. Чтоб думали да, не так уж и плохо иметь консоль без эксклюзивов. Был бы хуан в лидерах с огромными продажами игр, они на такой тупой шаг никогда бы не пошли. Потому что эксклюзивы двигатель продаж.

Но они все слили, старт консоли, слабое железо, неправильное позиционирование, далее слабая финанс поддержка на развитие новых студий и игр. Они просто поняли что все, фейл фейловый, надо хоть как то выйти из положения. Что они и делают. Делать эксклюзивчики за 100млн только для хуана, где игра продастся кое как, не самое финансового верное решение. Это и доказывает сливчики в стимы. Я думал для всех это очевидно.

ИМХО !

 

пфф, такой наивный)))  А ты не заметил что MS не состоит из одного только Xbox?? ну так, может между делом видел что у них и другие отделения есть, которые сейчас все перестраиваются на единый магазин софта, игр, музыки и фильмов. Наверно все это тоже из-за низких продаж Xbox))) И у Apple магазин iTunes един для всех устройств наверно тоже из-за низких продаж Xbox One??))) Что дальше ты еще припишешь низким продажам? Гитлера? Калигулу? Всемирный потоп? Мысли чуть шире, есть мира ЗА пределами консольный войн. Сейчас все крупные корпорации переходят на единую экосистему вокруг единого магазина, моду задали Apple, сейчас подхватили MS, постепенно начинают Google. Но да, это все 100% из-за плохого старта Xbox One)))

 

​Более того, я тебя разочарую, но сейчас речь идет совсем даже не об экзах, которые якобы слили))) или RE 7 вдруг стал экзом Xbox???)))) прикольненько у вас там в сони-мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вложения в такие мощные базовые основы всегда имеют смысл. Если MS смогут продавить UWP формат как массовый, то они со временем окупят любые затраты. Магазин Windows это по сути краеугольный камень для контроля над рынками. Это одновременно и ПК рынок, и консолям поможет, и планшетам, и смартфонам, которые слились то по сути лишь из-за полностью пустого магазина. По сути MS надо почти любой ценой реализовать единый для всех своих платформ магазин, объединяющий все предложения Стим+itunes + кучу софта и все это в приятной оболочке хорошего магазина, сейчас согласен несколько кашеобразно + добавить социальные элементы Xbox Live. Это все очень сложно и дорого, но от этого зависит будущее MS

А чего им бедняжкам то вешаться, захотели бы, играли у себя в Стиме, но только с UWP. Хочешь сказать, что UWP пока сырая и глючная, ну так она только создана, win32 уже сколько лет шлифуют и то не все по-человечески делают. И эту технологию отшлифуют, надо лишь немного времени

 

​Сам стим, как магазин и соц. сеть тоже пока что круче ВИн Стора. Но это как надо упороться, чтобы оценивать будущее качество Винстора по его текущему состоянию. Работы для MS еще непочатый край, но с чего ты так голословно заявляешь, что ничего делаться и не будет. Надо сначала продавить UWP в массы, начать заполнять магазин играми, софтом, довести коллекции музыки и фильмов до уровня itunes, подправить сам магазин и все будет идеально. А ты встаешь в позу и начинаешь твердить мол ну раз сразу в первый день не удалось сделать все как у Стима и Apple, то значит надо все бросить))) Ты просто гениальный бизнесмен наверно))

 

 

 

угу, только на зло таким горе-аналитикам как ты продажи Xbox растут, как и игрового подразделения в целом

 

 

 

ты вообще хоть читал что я написал и какие конкретно рычаги давления у Гейба есть на данный момент и как это мешает винстору перестать быть сирым и убогим. Или тебе главное просто пукнуть в лужу?

Ну как я и думал, ты отзывы ПК-геймеров не читал по поводу инициатив МС и начинаешь тут при этом беливы расписывать о светлом будущем. Проблема не только в Винсторе а и в самом UWP. Если как ты говоришь в Стиме UWP-игры пойдут, то тогда как я и написал, пк-геймеры повесятся. А учитывая их претензии к UWP, я лично не вижу разрешения этой проблемы. Точнее ее можно решить но только в одну сторону - либо в пользу Xbox-геймеров, либо пк. У первых фора, потому что мало того что мобилки на их стороне, так ещё и игры лучше покупают и за live платят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, такой наивный)))  А ты не заметил что MS не состоит из одного только Xbox?? ну так, может между делом видел что у них и другие отделения есть, которые сейчас все перестраиваются на единый магазин софта, игр, музыки и фильмов. Наверно все это тоже из-за низких продаж Xbox))) И у Apple магазин iTunes един для всех устройств наверно тоже из-за низких продаж Xbox One??))) Что дальше ты еще припишешь низким продажам? Гитлера? Калигулу? Всемирный потоп? Мысли чуть шире, есть мира ЗА пределами консольный войн. Сейчас все крупные корпорации переходят на единую экосистему вокруг единого магазина, моду задали Apple, сейчас подхватили MS, постепенно начинают Google. Но да, это все 100% из-за плохого старта Xbox One)))

 

​Более того, я тебя разочарую, но сейчас речь идет совсем даже не об экзах, которые якобы слили))) или RE 7 вдруг стал экзом Xbox???)))) прикольненько у вас там в сони-мирке

Сейчас уже обратного пути нет. Но мое мнение они пришли к этому не из-за сладкой жизни. Даже в стимчик игры сливают, экосистема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и думал, ты отзывы ПК-геймеров не читал по поводу инициатив МС и начинаешь тут при этом беливы расписывать о светлом будущем. Проблема не только в Винсторе а и в самом UWP. Если как ты говоришь в Стиме UWP-игры пойдут, то тогда как я и написал, пк-геймеры повесятся. А учитывая их претензии к UWP, я лично не вижу разрешения этой проблемы. Точнее ее можно решить но только в одну сторону - либо в пользу Xbox-геймеров, либо пк. У первых фора, потому что мало того что мобилки на их стороне, так ещё и игры лучше покупают и за live платят

Ты прав, сектанты из Play Anywhere не понимают что на ПК сидят в Стиме, и эта программа для ПК-Бояр просто не работает. Она им не нужна, от слова совсем. Потому что Стим даёт больше, намного больше чем может дать этот выпердыш от майков.

Там бесплатный онлайн, одна библиотека игр, низкие региональный цены, активное комьюнити, и т.д. И выходит, что эта фишка нужна что бы владельцы хуана не чувствовали себя ущербными.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна игра, к тому же обязательно в цифре, и купленная в вин сторе это ещё не показатель успешности программы. Не знаю для кого как, а версию для ПК можно купить в два раза дешевле в стиме. Отдавать 4к только что бы потом поиграть на хуане в худшую версию, без поддержки VR очень сомнительно. А там ещё какие то DLC выходят первыми на плойку. Вообщем плюсов кроме повышенного ценника мало. Но Фило-поклонники будут обмазываться и плакать...

 

Уу, еще один аналитик, который считает, что Россия это весь мир)))) удачи, купи в США или Европе игру дешевле в 2 раза в Стиме)))

 

​Во-вторых, никто не говорит, что одна игра это победа, но если они сделают 50-70 таких игр, это уже будет достижение. Все всегда с чего-то начинается. Над невозможностью добавить все игры в программу обратной совместимости вручную тоже смеялись, а что мы видим сейчас, уже большая часть игр обработана. Понятно, что итоговый результат это повернуть игрострой вспять и сделать так, чтобы именно UWP стало мейнстримом и все игры делались именно в этом формате и выходили на единой платформе MS.

 

​Что же до только цифровой версии, то вот это уже реально серьезнее. На самом деле MS реально стоит не зассать и сделать привязку дисков, просто с возможностью отвязки для перепродажи и сделать прогу, которая будет проверять привязана игра или нет по ее уникальному коду. Все просто. Вроде бы и хейтеров быть особо не должно. А с другой стороны и диски перестанут прокатывать мимо Play Anywhere и еще чутка сократят вторичный рынок, что явно заинтересует издателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне кажется одно устройство к двум экранам можно подключить проще и дешевле чем купить два устройства

Закначивай так толсто топить

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны и диски перестанут прокатывать мимо Play Anywhere и еще чутка сократят вторичный рынок, что явно заинтересует издателей

Нет. Иначе бы каждая вторая игра уже бы так выходила. Продать по отдельности на каждую платформу выгодней, чем отдать одну копию сразу на две. То что прибыльно издателям обычно не требует какого то анонса и специальной программы, там где вертятся приличные деньги всё само образуется. Play Anywhere насильно навязываемая программа, попытка создать свою экосистему в противовес существующим, абсолютно не выгодная в текущих условиях бизнеса.

 

Кстати по поводу цен в Стиме на RE VII

[spoiler=]http://i90.fastpic.ru/big/2017/0119/4b/ae8d0de2a4546b43c30bf7d8ad29834b.jpg

 

 

 Не только в России цена ниже. Хотя опять же разговор ведется для наших реалий.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже обратного пути нет. Но мое мнение они пришли к этому не из-за сладкой жизни. Даже в стимчик игры сливают, экосистема.

 

Слив в стим вот это да, плохо и я против этого. Но конкретно с Квантумом они, скорее всего, обязаны были компенсировать Ремеди убытки, ибо ради раскрутки Play Anywhere пустили игру под нож по сути, выставив их первыми козлами отпущения и дав словить всю волну хейта, чтобы бурления говен чутка улеглись к Е3 и там поиграть уже в доброго полицейского, сказав, мол это все был не слив, это хитрый ход и вы на самом деле получите вот такие пряники. На самом деле красивый психологический ход, но продажи игры из-за этого убили в 0...поэтому вполне возможно, что у MS по контракту не было выбора.  Ну или просто, чтобы Ремеди не обижать.

Хотя в любом случае вот это уже фигово для экосистемы. Тут даже спору нет

 

​А от того от хорошей жизни или нет, еще раз повторюсь, не меряй все по Xbox, скйчас все отделения MS вокруг единого магазина перестраивают по примеру Apple, так что продажи хуана тут большой роли не сыграли. То, что это удачно (или не очень удачно) совпало это другой вопрос, А вот то, что даже если бы они сейчас 100к консолей реализовали, то Фила все равно никто бы не стал спрашивать о том делать или не делать единый магаз))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, сектанты из Play Anywhere не понимают что на ПК сидят в Стиме, и эта программа для ПК-Бояр просто не работает. Она им не нужна, от слова совсем. Потому что Стим даёт больше, намного больше чем может дать этот выпердыш от майков.

Там бесплатный онлайн, одна библиотека игр, низкие региональный цены, активное комьюнити, и т.д. И выходит, что эта фишка нужна что бы владельцы хуана не чувствовали себя ущербными.

Ну онлайн и в винсторе бесплатный, региональные цены только в странах третьего мира в Стиме есть да ещё и с неприятными ограничениями в большинстве игр, а вот активное коммьюнити это да. 2 человека в колде винсторовской это было сильно конечно.

 

А владельцы хуана собственно тут при чем? Им не горячо не холодно от этого play anywhere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельцы хуана собственно тут при чем? Им не горячо не холодно от этого play anywhere.

Сектанты считают, что это плюс хуана вместе с "эксклюзивами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сектанты считают, что это плюс хуана вместе с "эксклюзивами".

Кроме юппи я так думаю что никто не считает. Это даже не плюс а минус скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне кажется одно устройство к двум экранам можно подключить проще и дешевле чем купить два устройства

Закначивай так толсто топить

 

ты там чего такое пьешь, что планируешь подключать свой рабочий ПК. к ТВ в гостиной, еще и как-то в автомусе со всем этим кататься, а ты там весело живешь))) Когда гораздо проще иметь все сразу на любом твоем устройстве, если оно от MS, хочешь телефон, хочешь консоль, хочешь стационарный ПК. но нет, ты лучше предпочтешь какие-то безумные схемы))) лишь бы был повод пеной побрызгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив в стим вот это да, плохо и я против этого. Но конкретно с Квантумом они, скорее всего, обязаны были компенсировать Ремеди убытки, ибо ради раскрутки Play Anywhere пустили игру под нож по сути, выставив их первыми козлами отпущения и дав словить всю волну хейта, чтобы бурления говен чутка улеглись к Е3 и там поиграть уже в доброго полицейского, сказав, мол это все был не слив, это хитрый ход и вы на самом деле получите вот такие пряники. На самом деле красивый психологический ход, но продажи игры из-за этого убили в 0...поэтому вполне возможно, что у MS по контракту не было выбора.  Ну или просто, чтобы Ремеди не обижать.

Ну дак на этом все и закночится, так они и будут метаться. Кому это нафиг надо вообще кроме самих МС. Я ставлю что вся их эта идея умрет, и на рынке будет Steam и PS, а игровое подраздел МС останется у разбитого карыта, которое будут собирать обратно по крупицам оправдываясь что мы хотели как лучше, но нас опять не поняли. Это схема приминима к чему угодно но не к игровому сегманту. Ну будет у них там хало с форзой и гирями, и все. И что с этого толку, мало кому это действительно надо. Они только просрали консольную индивидуальность, где бокс теперь слабенький ПК без гемороя. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uwp изначально мертворожденная тема, просто мс решили рубить % с продаж ничего не давая взамен разработчикам. О чем говорить, если даже их внутренние студии не в состоянии разобраться в этом вопросе и постоянно выпускают кривые билды, а потом по несколько раз пытаясь это исправить заставляют перекачивать игры целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Иначе бы каждая вторая игра уже бы так выходила. Продать по отдельности на каждую платформу выгодней, чем отдать одну копию сразу на две. То что прибыльно издателям обычно не требует какого то анонса и специальной программы, там где вертятся приличные деньги всё само образуется. Play Anywhere насильно навязываемая программа, попытка создать свою экосистему в противовес существующим, абсолютно не выгодная в текущих условиях бизнеса.

 

Обожаю эту Сони-реальность)))) То есть вот просто так, при покупке одной игры ее нахрен никому не надо бесплатно на 2 и 3 платформу получать, а вот по отдельности покупать за фулл прайс просто очереди сразу стоят и разрабы оказывается таки продают тонны игр каким-то безумцам, кто одновременно одну и ту же игру на PS4 и в Стиме покупает, в то время как бесплатно получить никому вроде бы не надо))) Вы уж все там как-то определитесь

 

Кроме юппи я так думаю что никто не считает. Это даже не плюс а минус скорее всего

 

продажи и доходы MS тебе все покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельцы хуана собственно тут при чем? Им не горячо не холодно от этого play anywhere.

Я тебя уверяю, пекарям тоже ни горячо, ни холодно и винстор этот нужен онли для экзов. Плей энивер это какая-то непонятно для кого созданная функция

 

ты там чего такое пьешь, что планируешь подключать свой рабочий ПК. к ТВ в гостиной, еще и как-то в автомусе со всем этим кататься, а ты там весело живешь))) Когда гораздо проще иметь все сразу на любом твоем устройстве, если оно от MS, хочешь телефон, хочешь консоль, хочешь стационарный ПК. но нет, ты лучше предпочтешь какие-то безумные схемы))) лишь бы был повод пеной побрызгать

Объясняю

Гостинная и спальня. Если ты не всегда можешь играть в одном месте, почему бы не подключить монитор и телек к одному устройству? Имхо, это логичнее, чем покупать второе(бокс или пеку которая потянет современные игры)

Планшик и телефон-ну как бы андроид и айос уже умеют то что ты говоришь, между ними игры шарятся. А про бокс и например мобилки, ну я хз, полноценные и мобильные игры это разные вещи, и мешать их не стоит. Точка соприкосновения у этих двух платформ только в теллтейловском кинце и подобном

Ноут и пк-ну стим тоже там умеет, винда едина

В итоге очевидно эта система имеет смысл только если:

У тебя есть только бокс и ноут, и ты хочешь иногда играть и на нем. Только тебе потребуется довольно мощный ноут, тогда почему бы не играть на нем, в зависимости от настроение изредка подключая к телеку

 

Можешь даже не отвечать, ты упорот и мне скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, такой наивный))) А ты не заметил что MS не состоит из одного только Xbox?? ну так, может между делом видел что у них и другие отделения есть, которые сейчас все перестраиваются на единый магазин софта, игр, музыки и фильмов. Наверно все это тоже из-за низких продаж Xbox))) И у Apple магазин iTunes един для всех устройств наверно тоже из-за низких продаж Xbox One??))) Что дальше ты еще припишешь низким продажам? Гитлера? Калигулу? Всемирный потоп? Мысли чуть шире, есть мира ЗА пределами консольный войн. Сейчас все крупные корпорации переходят на единую экосистему вокруг единого магазина, моду задали Apple, сейчас подхватили MS, постепенно начинают Google. Но да, это все 100% из-за плохого старта Xbox One)))

 

​Более того, я тебя разочарую, но сейчас речь идет совсем даже не об экзах, которые якобы слили))) или RE 7 вдруг стал экзом Xbox???)))) прикольненько у вас там в сони-мирке

Вот это лол. Почему я яблочник со стажем не вижу единого магазина ни на одном своём устройстве? Ведь его Apple начала продвигать. Есть конечно например универсальные приложения iPhone+iPad. Или приложение компаньон под часы. Но вот так чтобы одно приложение один раз покупаешь и оно работает везде. Такого нет. Это только у Майкрософта. Apple четко позиционирует свои устройства и ведёт грамотный маркетинг чтобы ты купил все их устройства и использовал в рамках одной экосистемы. МС же наоборот просто пытается сделать экспириенс в целом одинаковый на любом устройстве. Покупаешь что то одно и тебе по сути больше ничего особо и не нужно потому что все приложения те же самые будут. Если бы МС была как Apple они бы такую агрессивную рекламу хуана как лучшей платформы для игр в компы и в телефоны засунули бы, что все пекари тут же бы в магазины за боксом побежали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак на этом все и закночится, так они и будут метаться. Кому это нафиг надо вообще кроме самих МС. Я ставлю что вся их эта идея умрет, и на рынке будет Steam и PS, а игровое подраздел МС останется у разбитого карыта, которое будут собирать обратно по крупицам оправдываясь что мы хотели как лучше, но нас опять не поняли. Это схема приминима к чему угодно но не к игровому сегманту. Ну будет у них там хало с форзой и гирями, и все. И что с этого толку, мало кому это действительно надо. Они только просрали консольную индивидуальность, где бокс теперь слабенький ПК без гемороя.

 

Время покажет. Пока что у MS все идет по плану и если они его таки смогут реализовать как это планируется в идеале (то есть создать полноценный 3 в 1 - Стим+itunes+магаз для софта и все это в оболочке качественного магазина с социальной составляющей + кросс платформа с Xbox) то тогда они вполне себе смогут отщипнуть себе далеко не малую долю аудитории всех вышеозначенных конкурентов (включая PS4). Но согласен, это лишь при условии, что все ок сделают. Если это будет какая-то половинчатая каша то толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральную линию партии )). Да на боксе просто продажи низкие, вот они и начали все на ПК сливать, дабы хоть как то дополнительно отбить затраты. А все эти Играй где хочешь, для поддержки лояльных настроений консольщиков. Чтоб думали да, не так уж и плохо иметь консоль без эксклюзивов. Был бы хуан в лидерах с огромными продажами игр, они на такой тупой шаг никогда бы не пошли. Потому что эксклюзивы двигатель продаж.

Но они все слили, старт консоли, слабое железо, неправильное позиционирование, далее слабая финанс поддержка на развитие новых студий и игр. Они просто поняли что все, фейл фейловый, надо хоть как то выйти из положения. Что они и делают. Делать эксклюзивчики за 100млн только для хуана, где игра продастся кое как, не самое финансового верное решение. Это и доказывает сливчики в стимы. Я думал для всех это очевидно.

ИМХО !

26 млн низкие  :think:  

Майки красавцы - грамотно подсадили на свои игры даже непримеримых из синих , которые побежали , как лохи прокачивать свои пекарни и покупать их игры - приносить прибыль MS , при этом наверняка стараются шифроваться среди своих лишь бы в глазах своей секты не взять коробку прилюдно , чтобы не знали  :men:  во что они играют в то время как непримиримо везде топят за пылесборник4 . 

Вас не только соня доит , но и MS вас имеет на бабло за свои навязанные на пекарню игры .  Расчёт верный , а когда подсадит конкретно , многим уже нахрен не нужны будут летающие собакочудища и девки в гольфиках прыгающие по стенам на какахи и в следующий раз многие задумаются а нужны ли им эти ипонские поделки на следующей перекосоёженной , когда есть более интересные игры на пк и XBOX Future .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту Сони-реальность)))) То есть вот просто так, при покупке одной игры ее нахрен никому не надо бесплатно на 2 и 3 платформу получать, а вот по отдельности покупать за фулл прайс просто очереди сразу стоят и разрабы оказывается таки продают тонны игр каким-то безумцам, кто одновременно одну и ту же игру на PS4 и в Стиме покупает, в то время как бесплатно получить никому вроде бы не надо))) Вы уж все там как-то определитесь

Ты говоришь со стороны игрока, хотя суть этой фишки должны быть очевидна, открыта и прибыльна именно издателям. И для сравнения у конкурентов ака синие, уже сотня(уточнил - 128), если не больше игр в кросс-бае. Хочешь играй на Вите/PS4 за одну цену, есть даже кроссген проекты ( Vita / PS3 / PS4). И всё это без какой то PlayAn-re. Окстись...

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I like this guy ))

 

26 млн низкие  :think:  

Майки красавцы - грамотно подсадили на свои игры даже непримеримых из синих , которые побежали , как лохи прокачивать свои пекарни и покупать их игры - приносить прибыль MS , при этом наверняка стараются шифроваться среди своих лишь бы в глазах своей секты не взять коробку прилюдно , чтобы не знали  :men:  во что они играют в то время как непримиримо везде топят за пылесборник4 . 

Вас не только соня доит , но и MS вас имеет на бабло за свои навязанные на пекарню игры .  Расчёт верный , а когда подсадит конкретно , многим уже нахрен не нужны будут летающие собакочудища и девки в гольфиках прыгающие по стенам на какахи и в следующий раз многие задумаются а нужны ли им эти ипонские поделки на следующей перекосоёженной , когда есть более интересные игры на пк и XBOX Future .

 

Время покажет. Пока что у MS все идет по плану и если они его таки смогут реализовать как это планируется в идеале (то есть создать полноценный 3 в 1 - Стим+itunes+магаз для софта и все это в оболочке качественного магазина с социальной составляющей + кросс платформа с Xbox) то тогда они вполне себе смогут отщипнуть себе далеко не малую долю аудитории всех вышеозначенных конкурентов (включая PS4). Но согласен, это лишь при условии, что все ок сделают. Если это будет какая-то половинчатая каша то толку не будет

Ну ладно ладно помечтай немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...