Перейти к публикации

Фил Спeнсep: в этoм гoду нe стoит ждaть ни Halo, ни Gears of War


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отстрелялся экзами хуан, сейчас забросят все это дело как в конце жизненного цикла 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я вот кстати никак этой дури понять не могу. То народ орёт нахрен PC, его обновлять надо, на консоли и так с графикой порядок, то все резко бегут за слегка улучшенной версией приставки. Авито вот сейчас просто засран объявлениями в стиле купил Pro, PS4 больше не нужна и куча объявлений в стиле обменяю PS4 на Pro. У всех штоле резко 4К телевизоры появились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что я люблю Фил, так это за ошеломительно неприятные новости для владельцев хуана, у которых после конференций и твитов гения случается перепечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лопаты :men:

это к узкоглазым , у них после беливов наконец то польётся говнецо да ещё и пачками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, привет, я не умею тролить так годно как габен.)))

 

но ты на верном пути)) совершенствуйся и ты сможешь стать его директором по связям с общественностью-х*ественностью)) ну я думаю у него в штате именно так называется должность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиквел Руберойдо.

Игра, где кроешь крышу руберойдом, жара под 40 и т.д. Лютый хардкор! Короче шедевр от маэстро "суньхуньвынь".

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио, как пс4про на старте будет без игор

Зато 4к патчей на "старые" игры накатают: будет повод графон посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что я люблю Фил, так это за ошеломительно неприятные новости для владельцев хуана, у которых после конференций и твитов гения случается перепечка.

Мне больше нравится как он это подаёт - бодро и с широченной улыбкой на лице, как министр культуры, обещающий боротся с сайтами пиратского контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, где кроешь крышу руберойдом, жара под 40 и т.д. Лютый хардкор! Короче шедевр от маэстро "суньхуньвынь".

Вот а я думал только один в нее залипаю, там кстати DLC завези можно крыть еще и сеткой рабицей с кровельным железом.

 

но ты на верном пути)) совершенствуйся и ты сможешь стать его директором по связям с общественностью-х*ественностью)) ну я думаю у него в штате именно так называется должность)))

Мечта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато 4к патчей на "старые" игры накатают: будет повод графон посмотреть.

Да  ,  просто мультиплатформой будем синих троллить весь год , скрины/видосы их любимые выкладывать сравнивать ихний PROсеранс со Scorpio, фпс показывать ... короче ждём потоки зависти/слюны/желчи/аллергии на всё зелёное . :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  ,  просто мультиплатформой будем синих троллить весь год , скрины/видосы их любимые выкладывать сравнивать ихний PROсеранс со Scorpio, фпс показывать ... короче ждём потоки зависти/слюны/желчи/аллергии на всё зелёное . :men:

Зачем ждать? Ты только что сам воплотил в жизнь красный текст, черным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально,ладно эксы выходят на PC,так теперь ваще нету ни там,ни тут ..было бы две ААА игры хотя бы этом году уровня alan wake 2 или еще что то новое стоящее крупное..

За этим на плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спeнсep: в этoм гoду нe стoит ждaть ни Halo, ни Gears of War и вообще ни хрена !

Счастья Вам, успехов, здоровья ! До свидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спасибо, Я уж лучше S возьму :true_story:

Шоб играть в ютюбчик

 

Может на е3 чего навалят

То, что навалят, это без сомнений. А вот чего...

 

Ну синие же пережили с мая по декабрь 2016 год без игр. Не переобулись. Теперь наша очередь подождать

Кинг оф файтерс в августе и Ласт Гардиан в декабре словно не выходили. Если смотреть на 2016 целый, то у Сони куда больше экзов, они выше оценены и лучше продались, таки дела

 

Да , просто мультиплатформой будем синих троллить весь год , скрины/видосы их любимые выкладывать сравнивать ихний PROсеранс со Scorpio, фпс показывать ... короче ждём потоки зависти/слюны/желчи/аллергии на всё зелёное . :men:

Лол. Для сидящих 4 года на диете из 720р слишком толсто, чтоб троллить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То, что навалят, это без сомнений. А вот чего...

 

 

Кинг оф файтерс в августе и Ласт Гардиан в декабре словно не выходили. Если смотреть на 2016 целый, то у Сони куда больше экзов, они выше оценены и лучше продались, таки дела

Уж такого говна как у вас повыходило и то говно что вы тут анонсите на 17ый точно на хуане не будет , там в отличие от косоглазых смотрят и поделки фильтруют (Scalebound не даст соврать)

Переждёте до 18 года со своими поделками , а там глядишь , что нибудь стоящее смогёте , а если нет - воскресённый бандикут и тигр со смартфонов скрасят ваши ожидания 19 года

Ну а то что продались лучше - разумеется если с 50 лямов проданных пылесборников 4 , развести 5% синевы на такие "экзы"  можно и не такое говно впаривать и дальше - всё схавают . :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж такого говна как у вас повыходило и то говно что вы тут анонсите на 17ый точно на хуане не будет , там в отличие от косоглазых смотрят и поделки фильтруют (Scalebound не даст соврать)

Переждёте до 18 года со своими поделками , а там глядишь , что нибудь стоящее смогёте , а если нет - воскресённый бандикут и тигр со смартфонов скрасят ваши ожидания 19 года

Ну а то что продались лучше - разумеется если с 50 лямов проданных пылесборников 4 , развести 5% синевы на такие "экзы" можно и не такое говно впаривать и дальше - всё схавают . :laugh1:

Да вообще ужас, только вот все эти "поделки" лучше оценены и более популярны, чем какахи с Хуана)))

Да, там поделки фильтруют, наличие кончины вроде Рекора это доказывает))) А в этом году ещё море воров с крякдауном докажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в своей ипонии можете хоть всё говно это друг другу понапродавать хоть миллион раз , от этого говноигра для своих узкоглазых такая как TLG , да будь она хоть в 4к будет , - от этого она лучше не станет.
На такое убожество как TLG даже в 720р страшно смотреть , а вас соня этим лагостроем пытает в фулхд/10фпс  , да ещё и за ваши бабки.

Сразу видно сони своих сектантов  подготавливает , заботится о ваших ещё до конца не сузившихся глазах к основным "экзам" этого поколения таким как Life of Black Tiger , вот их можете сразу в 4к лепить , если только PROсерамсная правда потянет без патчей  :laugh1:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ужас, только вот все эти "поделки" лучше оценены и более популярны, чем какахи с Хуана)))

Да, там поделки фильтруют, наличие кончины вроде Рекора это доказывает))) А в этом году ещё море воров с крякдауном докажут)

Мля да кем они оценены? Ты уверен что это адекватные оценки? Вот статистика от flushgun вот это ОЦЕНКА КАЧЕСТВА, а все остальное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во огры горят опять  :men: Хольца и гирьца навернули с лопаты, а все на людей кидаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  ,  просто мультиплатформой будем синих троллить весь год , скрины/видосы их любимые выкладывать сравнивать ихний PROсеранс со Scorpio, фпс показывать ... короче ждём потоки зависти/слюны/желчи/аллергии на всё зелёное . :men:

Знаем, тотальное ухудшение по FPS, глюки и баги. Изменения надо искать с лупой. Такой троллинг получился, что плакать остается только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во огры горят опять :men: Хольца и гирьца навернули с лопаты, а все на людей кидаются.

С лопаты подписчикам псн каждый месяц наваливают, а у хвох все хорошо. В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видите! Тролли вонючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...