Перейти к публикации

Halo Wars 2 - совместный проект Creative Assembly и 343 Industries ушел на "золото"


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В чем конвейер то? Вторая стратежка по хало за 6...7...8 лет?

В том-то и конвейер, что по хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и конвейер, что по хало.

 

ты сейчас серьезно??? То есть Марио платформер, игра про Луиджи, где он с фонариком бегает за приведениями, Марио Карт, Марио Теннис это все тоже одна и та же игра??)))  А все игры по 2 мировой? Или вон сделай по вселенной Вархаммер JRPG допустим, это тоже конвейер будет???))))  Это всего лишь одна и та же вселенная, не более того. И вот после этого ты будешь говорить, что ты не предвзят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот после этого ты будешь говорить, что ты не предвзят?

Я-то? Разумеется, предвзят. Я давний фанат серии Halo. Именно поэтому я в ярости. Именно поэтому ненавижу 343i. И сравнение с Марио тут, как говорится в народе, "не пришей кобыле хвост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то? Разумеется, предвзят. Я давний фанат серии Halo. Именно поэтому я в ярости. Именно поэтому ненавижу 343i. И сравнение с Марио тут, как говорится в народе, "не пришей кобыле хвост".

 

а теперь поясни в чем разница?? Значит гонки, теннис и платформер во вселенной Марио это ок, а шутер и стратегия в одной вселенной это уже все, капец. И вторая игра в серии за много лет это уже конвейер))) ну-ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит гонки, теннис и платформер во вселенной Марио это ок, а шутер и стратегия в одной вселенной это уже все, капец.

Если ты не понимаешь, в чём разница между Mario и Halo, в чём разница между Нинтендо и 343i, то я, признаюсь, не вижу возможности что-либо "пояснить".

Впрочем, давай я тебе маленько расскажу, в чём разница между 343i (подсказочка). В Нинтендо тебе может прийти в голову идея, ты можешь с ней пойти к начальству, а оно может её одобрить (если она им кажется хорошей) или нет. Возможно, в игре этой будет Марио. Может, не будет.

Теперь вопрос.

Что ловить КРЕАТИВНЫМ людям в 343i? Вот захотелось тебе создать платформер. Пусть даже с Чифом в главной роли. Похерят. Как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру на золото отдали - а завтра бета-тест начинается. Странная какая то разработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру на золото отдали - а завтра бета-тест начинается. Странная какая то разработка.

1. Ну бета-тест для одного мультиплеерного режима. Видимо будут смотреть на сервера и нагрузку. 

2. Бета-тест - отличная реклама. Может потом еще демку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не понимаешь, в чём разница между Mario и Halo, в чём разница между Нинтендо и 343i, то я, признаюсь, не вижу возможности что-либо "пояснить".

Впрочем, давай я тебе маленько расскажу, в чём разница между 343i (подсказочка). В Нинтендо тебе может прийти в голову идея, ты можешь с ней пойти к начальству, а оно может её одобрить (если она им кажется хорошей) или нет. Возможно, в игре этой будет Марио. Может, не будет.

Теперь вопрос.

Что ловить КРЕАТИВНЫМ людям в 343i? Вот захотелось тебе создать платформер. Пусть даже с Чифом в главной роли. Похерят. Как пить дать.

 

пфффффффф)))) ахахахахахах)))))))ааааааааааааааааааааа!!!)))0 ахахахахахаххаха)))  приехали)))) Я бы понимаю ты так говорил, если бы делали очередной шутер, но не от 1, а от 3 лица, я бы еще понял. ТУТ ДРУГОЙ ЖАНР ВООБЩЕ!!  HALO WARS ЭТО СТРАТЕГИЯ!!!!!!!!!!!

 

​то есть Марио теннис сделать это креативно, а стратегия во вселенной Halo - нет))) ну приехали))) что-то не так в этом мире.

 

или ты обвиняешь в том, что стратегия говно лишь потому, что с Чифом скорее всего не разрешат платформер и правильно сделают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффффффф)))) ахахахахахах)))))))ааааааааааааааааааааа!!!)))0 ахахахахахаххаха)))  приехали)))) Я бы понимаю ты так говорил, если бы делали очередной шутер, но не от 1, а от 3 лица, я бы еще понял. ТУТ ДРУГОЙ ЖАНР ВООБЩЕ!!  HALO WARS ЭТО СТРАТЕГИЯ!!!!!!!!!!!

Стратегии, шутанчики... Слишком банально.

или ты обвиняешь в том, что стратегия говно лишь потому, что с Чифом скорее всего не разрешат платформер и правильно сделают?)))

Знаешь, я бы предпочёл платформер без Чифа. Но без Чифа они тем более не будут делать.

​то есть Марио теннис сделать это креативно

Марио Теннися может, и не очень креативно. Особенно последняя часть. А вот Марио Карт – креативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жалко что альфа или бета или что там было не зашла

Но ролики надо глянуть на Ютуб, все-таки это по сути приквел к 6 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегии, шутанчики... Слишком банально.

​Когда это у нас стратегии стали попсовым жанром. Вот как раз платформеры делает куча разных инди-студий, Марио карт уже 9 часть на подходе...а из стратегий сейчас то по сути только Старкрафт 2 и Тотал Вар, ах да, ну и серия C&C, но ее давненько не видно уже И  уж если тебе хочется творческого подхода к игре, то как раз со Старкрафта надо пример быть. Уж где-где а там геймдизайн каждой миссии просто на высоте. Ты реально сейчас просто подменяешь объективность своей вкусовщиной. Сказать, что стратегия это банально просто дикость, а вот платформер нет реально дико, даже скорее безумно.

​Тем более уж где-где, а на консолях стратегия это вообще наверно самый необычный жанр

Знаешь, я бы предпочёл платформер без Чифа. Но без Чифа они тем более не будут делать.

Как раз без Чифа больше шансов)))  ибо не самый подходящий персонаж для этого жанра. Да, платформера от MS тоже бы очень хотелось, не спорю, но это не повод хаять стратегию во вселенной Хало.

 

Марио Теннися может, и не очень креативно. Особенно последняя часть. А вот Марио Карт – креативно.

Сама идея картингов да, креативно, но уж если говорить о конвейере, то это он и есть. уже 9 часть на подходе и как обычно будут минимальные отличия вокруг одной и той же концепции. Но только с Гирями тебя это смущает, а с Марио Картом нет...конечно же это не просто твоя вкусовщина))) Вторая часть ЕДИНСТВЕННОЙ  консольной стратегии из ныне живущих (ну просто была еще Дюна на Сеге) стала у него конвейером. Ну реально, давай иногда таки чутка объективность включай

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть ЕДИНСТВЕННОЙ  консольной стратегии из ныне живущих (ну просто была еще Дюна на Сеге) стала у него конвейером.

Стратегии на консолях есть, и их довольно много. Просто некоторые (та же Нинтендо с Pikmin) делают это элегантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегии на консолях есть, и их довольно много. Просто некоторые (та же Нинтендо с Pikmin) делают это элегантно.

 

действительно))) как же мы все не замечали, что каждая вторая игра на консолях это стратегия))) ну ок, есть Тропико...есть несколько симуляторов бизнеса типа Zoo Tycoon, но это немного не то.  Может еще несколько менее популярных наберется, но на этом и все, на больших консолях нет ничего. Ну я именно про RTS, а не пошаговые типа X-com.

 

​Ок, на Нинтендо есть свой Pikmin, но это все равно даже близко не делает стратегии чем-то попсовым. Что же до "элегантности" то это уже опять же вопросы твоего вкуса. И не надо врать, что даже если бы ты не видел оригинальную Halo Wars ты бы все равно начал засирать)))  А игра то реально достаточно хорошая реально. Посмотрим что во 2-ой покажут

 

​Во-вторых ты немного съехал с темы. Ты изначально поднял вопрос КОНВЕЙЕРА!!! Я все еще жду пояснений как использование одной и той же вселенной делает игру конвейером? Halo Wars это САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, который никак кроме общей вселенной не связан с Halo-шутером. Это такие же разные игры как Марио Карт и Марио платформер. Но выпуск всего лишь второй части удачной игры у тебя вызывает бомбежку, а вот уже 9 Марио карт явно восторженные чувства...хотя изменения между частями чисто символические. Не надо говорить, что это необычная гоночка, у нее прикольный сеттинг...ок, да, все так, играть в нее весело...с Гирями та же фигня...но 4 (ну по сути 5) часть Гирь тебя подрывает, а  такую же достаточно одинаковую 9 часть  Марио Карта ты называешь креативом)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Во-вторых ты немного съехал с темы. Ты изначально поднял вопрос КОНВЕЙЕРА!!! Я все еще жду пояснений как использование одной и той же вселенной делает игру конвейером?

Конвейером игру делает то, что 343i есть фабрика по производству Гало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвейером игру делает то, что 343i есть фабрика по производству Гало.

 

То есть если кто-то другой бы делал игру по вселенной Halo это не было бы конвейером?)))) Прикольненько))) А внутренние студии Нинтендо не конвейеры по производству Марио?)))

 

Например слешер от Итагаки по вселенной Halo это уже не будет бездушным конвейером?)))) Слешер же такой редкий жанр)) Или просто стратегия от 343i  по Вархаммеру допустим тоже уже другая тема)))

 

​То есть не важно что в другом жанре, главное, чтобы не 343 или чтобы они, но не по Halo)))  то есть важно не содержание, а именно форма?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра хорошая и с каждой частью становиться лучше или, хотя бы не хуже, то нет ничего плохого в таком конвейере)

 

@JohnYupi, забей на Мякиша, он похоже еще в запое после отмены сукибаунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, давай я тебе маленько расскажу, в чём разница между 343i (подсказочка). В Нинтендо тебе может прийти в голову идея, ты можешь с ней пойти к начальству, а оно может её одобрить (если она им кажется хорошей) или нет. Возможно, в игре этой будет Марио. Может, не будет.

Теперь вопрос.

Что ловить КРЕАТИВНЫМ людям в 343i? Вот захотелось тебе создать платформер. Пусть даже с Чифом в главной роли. Похерят. Как пить дать.

откуда уверенность про понимающее и расположенное к новым и креативным идеям начальство нинтенды? есть пруфы?

майки тратят кучу денег на хальцо. фильмы, мультфильмы, куча пиара перед каждой новой частью, продвижение на киберспортивной арене и так далее - что что, а отношение к франшизе у них более чем серьезное, на мой взгляд.

креативные люди могут уйти и основать свою студию с блэкджеком и шлюхами, а студия "343 индуса" была создана для работы над хальцом и только, да и были недавно новости про планы "хало для детей" по типу игр лего и т. д. - новые идеи у студии есть или по крайней мере рассматриваются

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...