Перейти к публикации

Появилась обновленная информация о примерных продажах Xbox One от SuperData


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тебе надо пруф продаж сони от конкурента майкрософт? Только своим верим?

Ты нормальный там?

 

 

Лучшее что читал за этот день.

только чёрное и белое да? Про третью сторону и независимые исто ники мы не слышали? Только ситхи и упоротые все возводят в абсолют, вряд ли ты имеешь титул дарта ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что особенных людей почему-то больше. 

Однажды к Ходже пристали мальчишки. Чтобы отделаться от них, он сказал, что за углом стоит телега с яблоками. «Яблоки, яблоки!!!», закричали мальчишки и побежали за предполагаемым угощением. Ходжа долго смотрел им вслед, а потом подумал: «Строго говоря, множество людей не может быть не право. Раз эти чистые, невинные дети считают, что за углом дают яблоки, значит так оно и есть!». «Яблоки, яблоки!!!», закричал Ходжа Насреддин и, подобрав полы халата, помчался вслед за мальчишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: приобретать хуан до релиза Форзы 7 и других тайтлов смысла нет. Уверен что не одинтак думаю.

А я думаю что приобреть хуан вообще смысла нет. Самое разумное на мой взгляд сейчас сидеть на пс4, и наблюдать за развитием событий поигрывая в крутые экзы и мультиплатформу. Форза, хало, серьезно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще говоря доказательств нет, кроме слов самой сони? С этого и надо было начинать. А если сони сделала вброс, а бандерлоги разнесли благую весть? :))) ясно все с тобой, медаль балабола походу пока остаётся у тебя )))

Вот о чем я и говорю, любую инфу про хуан подбираем, про сони даже от платформодержателя вообще не пруф.

 

Достаточно вспомнить отчеты MS о том, что число активных пользователей и количество часов сыграных в Live непреклонно растет.

А есть еще доказательста, а не пустое балабольство от МС, для нас отчеты платформодержателей - это пустой звук. МС сделала вброс а ты бандерлог взял и поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что приобреть хуан вообще смысла нет. Самое разумное на мой взгляд сейчас сидеть на пс4, и наблюдать за развитием событий поигрывая в крутые экзы и мультиплатформу. Форза, хало, серьезно ?

Если майки на E3 выйдут и сделают анонс к примеру экзом под Скорпио игру уровня Ninja Gaiden или DoA 6 тогда да...

Но это где то в параллельной реальности, а на деле будет Утюги 7, Хамло 6, Шестеренка застряла 5.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ПК есть видюхи по цене консоли и мониторы за джигурдалион денег, не говоря уже о всяких "супер-про-гаминг маус", я за цену игрового компа могу купить приставку и обмазаться всеми мало мальски значимыми играми.

Не надо так, тебе сейчас начнут рассказывать, что за 25 т.р. можно собрать комп, который будет лучше хуана даже работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что приобреть хуан вообще смысла нет. Самое разумное на мой взгляд сейчас сидеть на пс4, и наблюдать за развитием событий поигрывая в крутые экзы и мультиплатформу. Форза, хало, серьезно ?

Если ты до сих пор не соблазнился "лучшей линейкой", то и не стоит брать конечно. Ничего лучше там все равно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что приобреть хуан вообще смысла нет

Ну сейчас то понятно, потому что через полгода выходит лучшая консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genjik, там выше интересный пост про ходжу Насредина, не думаю что ты поймёшь, так что сразу проясняю. Тот мальчик, это аллегорический ты ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так, тебе сейчас начнут рассказывать, что за 25 т.р. можно собрать комп, который будет  даже работать.

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так, тебе сейчас начнут рассказывать, что за 25 т.р. можно собрать комп, который будет лучше хуана даже работать.

32т,но я думаю 7 тысяч разницы,это не деньги для тех кто может себе позволить игры по 3999: https://dtf.ru/3429-byudzhetnyy-igrovoy-kompyuter-na-starte-2017-goda-sovety-po-sborke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чёрное и белое да? Про третью сторону и независимые исто ники мы не слышали?

Тут давно ведется спор на эту тему примерно в таком виде : цифры от аналитических агентств - всё чушь и гадание на кофейной гуще, ждем инфу от издателя. Цифры от издателя - всё чушь, хайп нагнетают, ждем инфу от аналитических агентств.........и т.д. )))

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас то понятно, потому что через полгода выходит лучшая консоль.

И толку с нее. Опять в то же хало играть ? Все равно все фишка будет в 4к которое пока бесполезная маркет хрень. Лучше подождать риал некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С линейкой игр уровня мейл.ру про пиратов, кто его будет брать вобще :think:

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32т,но я думаю 7 тысяч разницы,это не деньги для тех кто может себе позволить игры по 3999: https://dtf.ru/3429-byudzhetnyy-igrovoy-kompyuter-na-starte-2017-goda-sovety-po-sborke

Ещё мышь, клаву, колонки и монитор с алиэкспресса и будет ещё игра, так что нет, спасибо. А если серьёзно, чтобы играть в он-лайн, бф1 какойнибудь, нужна нормальная машина, а не этот мусор-пылесборник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут давно ведется спор на эту тему примерно в таком виде : цифры от аналитических агентств - всё чушь и гадание на кофейной гуще, ждем инфу от издателя. Цифры от издателя - всё чушь, хайп нагнетают, ждем инфу от аналитических агентств.........и т.д. )))

Без обид.

друг мой, какая гуща? Кредитный рейтинг как по-твоему присваивается? Хочешь чтоб в твой бизнес вкладывали бабло и Акции покупались, будь добр получить трипл А, а этим занимаются как раз агенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году продажи до выхода Скорпио замедлятся, по двум причинам : мощная линейка у Сони на этот год (по мне так за все 4 года) и конкурент в лице Свитч.

Мульти и экзы (причем приличное  количество) будет покупаться на PS4/PRO, а японщину и марио/зельду у нинки. Что ловить на иксбоксе до осени вообще не представляю. Отсюда вывод: приобретать хуан до релиза Форзы 7 и других тайтлов смысла нет. Уверен что не одинтак думаю.

отсюда можно сделать логический вывод, что майки будут заваливать ААА играми по голду, что бы хоть как то удержать потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорю, любую инфу про хуан подбираем, про сони даже от платформодержателя вообще не пруф.

 

А есть еще доказательста, а не пустое балабольство от МС, для нас отчеты платформодержателей - это пустой звук. МС сделала вброс а ты бандерлог взял и поверил.

 

Вообще-то я тебя не оскорблял. И про платформодержателей и инфу говорил не я, так что умойся сходи, проснись и прекрати вести себя так. Ну и репорт попутно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого говна, даже я бы хуан не купил.

Но 360-ый же покупали просто аццки  ради этого... Не хило ты так унизил пастген заслуги иксбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отсюда можно сделать логический вывод, что майки будут заваливать ААА играми по голду, что бы хоть как то удержать потребителей.

тут есть одно "но". Не мощная линейка, а мощная линейка обещаний. А зная политику сони, это более чем реальный исход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что приобреть хуан вообще смысла нет. Самое разумное на мой взгляд сейчас сидеть на пс4, и наблюдать за развитием событий поигрывая в крутые экзы и мультиплатформу. Форза, хало, серьезно ?

 

Что ты говоришь? А у меня хуан уже есть. Что же мне делать-то? А, знаю. Пойду в игры на хуане поиграю :) Благо накопилось достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё мышь, клаву, колонки и монитор с алиэкспресса и будет ещё игра, так что нет, спасибо. А если серьёзно, чтобы играть в он-лайн, бф1 какойнибудь, нужна нормальная машина, а не этот мусор-пылесборник.

И опять отмазки и двойные стандарты от зелёного лагеря,как под копирку от одного адепта к другому. Вы явно вечерами созваниваетесь в лайве и заучиваете текст для форума.

Батла на высоких настройках в 900p/30fps за 3999 - комфортная игра на успешной приставке,Батла на ультре в 1080P/40-55 кадрах  за 1999- игра на пылесборнике который её не тянет.

Самому не смешно от тех перлов,что выдаешь когда так нелепо пытаешься топить за бокс?)

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...