Перейти к публикации

Появилась обновленная информация о примерных продажах Xbox One от SuperData


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владельцы xbox one адекватнее владельцев ps4.

К тебе это явно не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну игры сони нравятся каким то особенным людям прост

Странно, что особенных людей почему-то больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз, полее пол года назад, база на 10 лямов меньше, мультиплеерных игр не выходило.

Я услышал, просто не понял как это меняет картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В июне 2016 Сони подтвердила что плюсом пользуется 21 млн человек." Отлично, более полугода назад Сони подтвердила, когда плах4 было продано на 10 млн меньше чем сейчас и кроме анча небыло ни одного мало мальский значимого мультиплеерного проекта.

 

@Lithium,

Чте за чушь несешь, какая то глупая попытка съехать, ты давай пруфани свою фразу "что доходы от лайва и псн почти равны", либо награждайся медалью балабола.

сам то пруфанешь про продажи? Я просто сопоставил две новости, в одной говорилось что доходы от пс4 и бокса принесли компаниям сумму около трёх миллиардов, и другую, что тетя соня продала на 30 Лямов консолей больше ( кстати пруфа кроме самой сони и зашкварных новостных порталов, авторитетных я так и не видел). Значит сложив 2+2 мы имеем: либо 3 консоли сони приносят столько же дохода сони сколько и один Хуан, т.к 2 из 3-х владельцев сони поосто не покупают контент ( а просто беливят в него )))) , либо данные о продажах просто вымысел и эти 30 Лямов консолей где-то пылятся на складах, потому как сони продала их сама себе для поднятия цифр. Но я понимаю что фанатики очевидных вещей не увидят даже у себя под носом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе это явно не относится)

Самый джентельменский набор орков:

чифка твинковод

ганста с письками

картофельный переобуватор

и их лорд кариночка "левая отмазочка" хламовна

Это представители адекватности, я понял. И эти только на поверхности. Пора на хуан переходить!(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, ты бы перед тем как выдавать такую информацию предупредил, я бы хоть успел одеть свою шапку из фольги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то пруфанешь про продажи?

Че? То есть данные от платформодержателя и аналитических агентств - это не пруфу, какой тогда пруф ты еще ждешь то, от господа бога?))))) Я тогда считаю что хуан разошелся максимум 6 лямов остальные двадцать пытятся на полках.

 

Хуан, т.к 2 из 3-х владельцев сони поосто не покупают контент ( а просто беливят в него ))))

Тут вообще то про подписку а не контент,  даже про ритейлу видно что дисковые версии берут равным счетом, остальное какие то твои воздушные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, ты бы перед тем как выдавать такую информацию предупредил, я бы хоть успел одеть свою шапку из фольги

время есть и заодно полиэтиленовый плащ одевай, сейчас говна на вентилятор накинут )))

 

Че? То есть данные от платформодержателя и аналитических агентств - это не пруфу, какой тогда пруф ты еще ждешь то, от господа бога?))))) Я тогда считаю что хуан разошелся максимум 6 лямов остальные двадцать пытятся на полках.

 

Тут вообще то про подписку а не контент, даже про ритейлу видно что дисковые версии берут равным счетом, остальное какие то твои воздушные фантазии.

пруфы давай, ссылочки на авторитетные независимые стороны, и т.д. А так получается, что Вася сказал, что у него член 30 см, и теперь все Васю уважают, хотя ни одна баба это подтвердить не может ))) но слухи то ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышал, просто не понял как это меняет картину

Явно что координальным образом. Это как хлум который вечно постит скрины с мультиплеерной бетки анча и батлу в 90р, как будто это бо сих пор истина в последней инстанции.

 

Lithium, ты бы перед тем как выдавать такую информацию предупредил, я бы хоть успел одеть свою шапку из фольги

Чушь написал тут с тобой солидарен.

 

пруфы давай, ссылочки на авторитетные независимые стороны, и т.д. А так получается, что Вася сказал, что у него член 30 см, и теперь все Васю уважают, хотя ни одна баба это подтвердить не может ))) но слухи то ходят.

Лол, тебе платформодержатель выдал цифры, та же супердата, но я уже понял твою мысь, инфа про ПС4 всё вранье, про хуан всё правда. И че вы зеленые все разговоры про консоли  сводите к обсуждению чьего то болта, капец какой то, прям комплекс не полноценности какой то.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 млн внушительная цифра, рад за мс, правильным курсом идут. ни разу не пожалел о покупке хуана, а вот от покупки пс4 отказался непосредственно находясь на форуме, исключительно общаясь с владельцами. не хочу в такой лагерь

Правильно, и не надо, все равно твой лагерь не лучше, какой смысл менять 1 на другой  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В июне 2016 Сони подтвердила что плюсом пользуется 21 млн человек." Отлично, более полугода назад Сони подтвердила, когда плах4 было продано на 10 млн меньше чем сейчас и кроме анча небыло ни одного мало мальский значимого мультиплеерного проекта.

 

@Lithium,

Чте за чушь несешь, какая то глупая попытка съехать, ты давай пруфани свою фразу "что доходы от лайва и псн почти равны", либо награждайся медалью балабола.

 

Достаточно вспомнить отчеты MS о том, что число активных пользователей и количество часов сыграных в Live непреклонно растет. Это значит, что аудитория более чем активная. А это самое главное. А держится это все в основном благодаря возможности играть в коопе. Можно продать 55 млн консолей при мертвой аудитории или наличии таковой на уровне другой консоли, проданной в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 45 лет то  :men_scary:

Да хоть в 60. Главное,что не на табуретке накатывает пятую тысячу часов в танки,а выбрал хоть и худшую,но мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно что координальным образом. Это как хлум который вечно постит скрины с мультиплеерной бетки анча и батлу в 90р, как будто это бо сих пор истина в последней инстанции.

 

Чушь написал тут с тобой солидарен.

 

 

Лол, тебе платформодержатель выдал цифры, та же супердата, но я уже понял твою мысь, инфа про ПС4 всё вранье, про хуан всё правда. И че вы зеленые все разговоры про консоли сводите к обсуждению чьего то болта, капец какой то, прям комплекс не полноценности какой то.

проще говоря доказательств нет, кроме слов самой сони? С этого и надо было начинать. А если сони сделала вброс, а бандерлоги разнесли благую весть? :))) ясно все с тобой, медаль балабола походу пока остаётся у тебя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть в 60. Главное,что не на табуретке накатывает пятую тысячу часов в танки,а выбрал хоть и худшую,но мультиплатформу.

:loool: но на пк же тоже есть мультиплатформа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад за мс, правильным курсом идут, ни разу не пожалел о покупке хуана

Говори себе это почаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще говоря доказательств нет, кроме слов самой сони?

А тебе надо пруф продаж сони от конкурента майкрософт? Только своим верим? 

Ты нормальный там? 

 

Да хоть в 60. Главное,что не на табуретке накатывает пятую тысячу часов в танки,а выбрал хоть и худшую,но мультиплатформу.

Лучшее что читал за этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: но на пк же тоже есть мультиплатформа)

Енто всё ложь,что бы заманить тебя и пополнить твоим тельцем ряды танкистов или дотеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что особенных людей почему-то больше. 

 

Правило толпы знаешь? Каждый мнит, что он черная овца в белом стаде и выделяется. По факту, он на самом деле черная овца в... черном стаде. Но так приятно чувствовать себя особенным играя в нычку в анчик или японское хламье какое нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: но на пк же тоже есть мультиплатформа)

НА ПК есть видюхи по цене консоли и мониторы за джигурдалион денег, не говоря уже о всяких "супер-про-гаминг маус", я за цену игрового компа могу купить приставку и обмазаться всеми мало мальски значимыми играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ПК есть видюхи по цене консоли и мониторы за джигурдалион денег, не говоря уже о всяких "супер-про-гаминг маус", я за цену игрового компа могу купить приставку и обмазаться всеми мало мальски значимыми играми.

вон тока сегодня пришла реклама о покупке с озона новых 10х видях

за 55 там норм такие карточки... я лучше скорпио куплю чем эту парашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, хуан на дне, я думал там хотя бы 35 лямов есть :facepalm:

Теперь понятно, почему они скорпио так рано запускают - обычный хуан просто решили угробить, как и первый ящик через 4 года. Пора сливать это недоразумение, к выходу нового на авитах уже по 10к продавать будут. В этом году все равно надежд на толковые эксклюзивы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что особенных людей почему-то больше.

невозможно переоценить глупость толпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genjik@Lithium@Amb3r, Всем привет.Все не правы))))Тут ни коем образом не возможно посчитать количество подписок у той или иной стороны тем более в денежном её выражении, ибо речь идет о XboxLive к пользовательской базе которой относится так же 80 миллионное комьюнити владельцев 360, на котором подписка для игры в онлайне так же является платной, в случае же PS3 то онлайн на данной платформе абсолютно бесплатен. Соответственно пользователей XboxLive явно больше тут даже спорить не о чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, хуан на дне, я думал там хотя бы 35 лямов есть :facepalm:

Теперь понятно, почему они скорпио так рано запускают - обычный хуан просто решили угробить, как и первый ящик через 4 года. Пора сливать это недоразумение, к выходу нового на авитах уже по 10к продавать будут. В этом году все равно надежд на толковые эксклюзивы нет

ВОт это верное решение. Сейчас 3 последние года сони будет бомбить экзами, а хуан..., а что хуан, хуан как хуан.

Скорпио тоже брать смысла нет, лучше последние 3 года играть в крутые экзы и мульти сони, а потом взять настоящий некстген пс5.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году продажи до выхода Скорпио замедлятся, по двум причинам : мощная линейка у Сони на этот год (по мне так за все 4 года) и конкурент в лице Свитч.

Мульти и экзы (причем приличное  количество) будет покупаться на PS4/PRO, а японщину и марио/зельду у нинки. Что ловить на иксбоксе до осени вообще не представляю. Отсюда вывод: приобретать хуан до релиза Форзы 7 и других тайтлов смысла нет. Уверен что не одинтак думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...