Перейти к публикации

Watch Dogs 2 - Ubisoft анонсировала бесплатную пробную версию игры для Xbox One и PlayStation 4


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как же радует что фанаты плойки еще большие фанаты троек. Чем меньше сони заносят денег, тем быстрее соня сдохнет.

 

 

фанаты двоек на хайване конечно более элитарная прослойка видимо :zadrot:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена и были и те кто болванками понтовался)

у меня еще и привод был СПЕЦИАЛЬНЫЙ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще и привод был СПЕЦИАЛЬНЫЙ!)

Так вроде как и у всех, ибо помнится не все они коректно записывали 2х слойные двдюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как и у всех, ибо помнится не все они коректно записывали 2х слойные двдюшки.

я не очень помню расклад весь. Но я покупал какой-то асус вроде, с прошивкой поменянной, и он типа 1в1 как на боксе. Кто знает может поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще и привод был СПЕЦИАЛЬНЫЙ!)

Это уже совсем конец эпохи 360-го,я тогда уже окончательно разочаровался в политике Майков с экзами и перебрался на пэку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, в следующий раз хоть Дримку из подписи убери,если снова захочешь вбросить в стиле хало-еда,отрицающего главный вклад японским разработчиков в то какими мы сейчас видим современные видеоигры.

В следующий раз когда беретесь цитировать только последний пост,не прочитав все остальные,в которых говорил что не играл и не понимал как играют в jrpg или откровенную японскую халтуру которой хватало и на PS1/Dreamcast/PS2/Psp /Ps3/xbox360/PSVita, не надо обобщать или додумывать. На дриме помимо прорывного графона для того времени и джоя было полно классных игр не в стиле jrpg или японских угслешеров/попрыгушек тот же великолепный Шенму , лучший Резидент:Код Вероника, Метрополис стрит рейсер и другие до которых всякие сегодняшние поделки как Гравити Раш, Ноих,TLG и другая шляпа - просто ничто и только говорит о том что задранная ими планка слишком высока не для всех,но для многих возомнивших себя "маэстро". А уж когда детвора с пеной у рта визжит о крутых экзах, которые уже начали для количества портировать со смартфонов становится за них и их вкус совсем неловко...Так что в подписи дрим на своем достойном месте, как раз напоминание о том, что количество игр необязательно (их на дриме мало успело выйти), главное их качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики радуют в последнее время, много нового ip, дивижен, фор хонор, старый-новый гоуст рекон, остановили конвеер ассасинов, пообещали не грабить нас на длс, опробовать смотри собак дают, тем более игруля вроде годная. Из очередной корпорации зла, превращается в нормальную компанию, по продаже радости. Так держать юбики)

и главное озвучка есть, что редкость сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хехехе... , вот и данную игру взломали , уже лежит на торренте .

оооо, быстро в этот раз, а то я был немного расстроен что лишь на консолях пробная версия, но раз на ПК завезли тоже пробную версию, только без ограничения по времени, то никаких обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и главное озвучка есть, что редкость сейчас

Я бы не сказал, что редкость, наоборот даже нинтендо, для своего экза заведет, на великом и могучем. Этим как-бы щас никого не удивишь. Или это был тонкий сарказм, который я не понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки попробовал, через 5мин выключил. Такие враги умные, я с какой то пукалкой, а они со стволами стоят смотрят на меня, пук пук пук. фуу, чисто игра для 15летних Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки попробовал, через 5мин выключил. Такие враги умные, я с какой то пукалкой, а они со стволами стоят смотрят на меня, пук пук пук. фуу, чисто игра для 15летних

После летающих собак 3+  вам тяжело сразу играть в игры для 15 летних ... ничего подрастёте поиграете . :men:                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После летающих собак 3+  вам тяжело сразу играть в игры для 15 летних ... ничего подрастёте поиграете . :men:

Цифры тут не причем. Там глубокая сказка, а здесь школобесные шуточки, где ты должен еще играть за них, и как то получать удовольствие. Чисто молодежная игрушка, для тех кто еще мечтает быть таким крутым хакером, одеваться как гей и разговаривать как гей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать демо, но требует ЕА Acсess. При чем тут ЕА Acсess??????????  :dad:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...