Перейти к публикации

Watch Dogs 2 - Ubisoft анонсировала бесплатную пробную версию игры для Xbox One и PlayStation 4


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@buhoyman, пока иксбокс сохнет - соня сдохнет.

короче все сдохнут, ну если так будет, тоже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в двойках это не 300 рублей.

Гири 4 купил и продал на 200 дешевле. Так что мс на дно быстрее идет, благодаря мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Необязательно, что вкуса нет. Стип и трекмания игры ручной выделки, а остальной ебасофт просто масс продукт (может быть даже качественный) для плебсов после работы во что нибудь понажимать

Дивижен тоже ручной продукт.

 

 

Гири 4 купил и продал на 200 дешевле. Так что мс на дно быстрее идет, благодаря мне

Ты страшный человек, однако. А мякиша игру, не ты случаем отменил или поспособствовал?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально не надо , лучше в ремастер погоняй в ожидании очередной трешовой япончатинки : юбчонки-гольфики-попрыгушки-хождение по стенам-катание на собакочудищах или на проводах  , или шахматы-походульки от Square enix или от других узкоглазых "маэстро". 

Сам то понял что накалякал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же радует что фанаты плойки еще большие фанаты троек. Чем меньше сони заносят денег, тем быстрее соня сдохнет.

Легче тебе от этого станет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же радует что фанаты плойки еще большие фанаты троек. Чем меньше сони заносят денег, тем быстрее соня сдохнет.

Помню те времена когда как минимум две трети преданных Майкрософту форумчан, часто обсуждали рентабельность нарезанной балванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню те времена когда как минимум две трети преданных Майкрософту форумчан, часто обсуждали рентабельность нарезанной балванки.

Причём боялись тратить на какой нибудь боксовый Вербатиум,а Мирех по 30р за штуку или вообще нонейм из Амаша по 20р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легче тебе от этого станет?

конечно, буду ходить улыбаться целыми днями.

 

 

Гири 4 купил и продал на 200 дешевле. Так что мс на дно быстрее идет, благодаря мне

надеюсь тебе бокс забанят за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём боялись тратить на какой нибудь боксовый Вербатиум,а Мирех по 30р за штуку или вообще нонейм из Амаша по 20р.

Я всегда вербатимы брал по 100 руб. Потом продал все 40 пираток какому-то мужику за 1400 руб, когда на фрибут перешел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда вербатимы брал по 100 руб. Потом продал все 40 пираток какому-то мужику за 1400 руб, когда на фрибут перешел

Лишние движения и всё равно в итоге переплата когда можно было на тысячу купить,не 10 Вербов,а 30+ Мирексов,где была точно такая же матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишние движения и всё равно в итоге переплата когда можно было на тысячу купить,не 10 Вербов,а 30+ Мирексов,где была точно такая же матрица.

Возможно с мирексами у меня был негативный опыт, не помню уже. В любом случае что 100, что 200 рублей в месяц на игры это смешная сумма была. Сейчас я трачу в несколько раз больше Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Вождение, перестрелки, взломы, очень красивый город наполненный жизнью. В трейлерах не раскрыли игру и не очень понятно что она из себя представляет. Лучшая игра с открытым миром в 2016 году:) Настоятельно рекомендую к покупке 9.5/10:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что накалякал ?:)

Давно уже все и всем понятно, есть правда одаренные, которые доигрались походу в свои аниме,что уже неспособны понять что им пишут... немудрено 20 лет вдалбливания, что ипоноподелки "эталон" не прошли для вас даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, в следующий раз хоть Дримку из подписи убери,если снова захочешь вбросить в стиле хало-еда,отрицающего главный вклад японским разработчиков в то какими мы сейчас видим современные видеоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа..!?, серьёзно что ли.... лучше бы обычную демку сделали....

Чем лучше? Даже длинные демки в основном проходятся за пол часа. 3часа выше крыши для большенства в этой игре. Мне точно хватит. Да и в тройках она теперь не по чем станет. Если кому зайдет, докупил p3 да допрошел. Отличный подгон!!! Поставил на закачку... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто нев курсе. Так же доступна демоверсия Rise of Tomb Raider в ps Store.

Вообще кайф!! Как раз хотел на Прохе попробовать. Так то уже на боксе прошел. Покупать не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем по геймз виз голд к новому году.

первую бы дали сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла качать ради трёх часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сейвки, если что перекинутся на купленную???хочу попробовать, оценить игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишние движения и всё равно в итоге переплата когда можно было на тысячу купить,не 10 Вербов,а 30+ Мирексов,где была точно такая же матрица.

Только вербатя, я ведь не какой-нибудь нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вербатя, я ведь не какой-нибудь нищеброд.

В те времена и были и те кто болванками понтовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...