Перейти к публикации

Слух: За первую неделю дисковой версией The Last Guardian обзавелось менее полумиллиона человек


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadow of the Colossus круче. Игра хорошая, но это шаг назад (если сравнивать с SotC).

Cry On на схожую тему от маэстро Хиронобу Сакагути была бы ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенная игра! Жемчужина в коллекции первостатейныйх сони-эксклюзивов. Это живая классика, дамы и господа. Цените подобные вещи и благодарите сони, за то что она дарит нам такие удивительные игры.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  Одобряю :nice:

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть столько же как и Гири4 и в два с половиной раза больше чем Дэд дристинг 4 :nice:

Если учесть что х1 в два раза меньше, чем пс4, то проанализировав можно понять, что ластгвардан такая же параша как дэдризинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть что х1 в два раза меньше, чем пс4, то проанализировав можно понять, что ластгвардан такая же параша как дэдризинг.

По моему еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть что х1 в два раза меньше, чем пс4, то проанализировав можно понять, что ластгвардан такая же параша как дэдризинг.

Хреновый видать аналитик. Сейчас бы продажами коробки оправдываться, видать лямы Сплатуна тоже оправдывают ВииЮ. А Орден в первую неделю продался почти как новая часть раскрученной десятилетней франшизы Гирь, хотя пс4 на тот момент было даже меньше, чем хуанов на релиз гирзы4.

Топ-аналитика о том, что количество консолей мешает продажам игр, больше половины которых в 2016 за первую неделю на Хуане сделали менее 400к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется продажи этой игры не важны, не то что у нее мог быть сиквел Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно за 4 дня 500 тысяч вполне норм для этого долгостроя, который ждали только фанаты) Я думаю за всё время вместе с цифрой продастся в районе 1,5 млн.

Я думаю, с цифрой за 2 ляма выйдет, но на это явно уйдет 2-3 года.

Ремастер предыдущих игр Уэды за стартовую неделю взял вдвое меньше гардиана http://www.vgchartz.com/game/47275/the-ico-amp-shadow-of-the-colossus-collection/Global/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душевный провал, ожидаемо. в первые дни как раз таки и покупается, потом в дно по наклонной. из чартов вылетит быстрее чем я пройду рекор

При этом ТЛГ есть в играх года, а великая форза тихо посапывает в уголку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Хальцо и гирьцо по юзерскору на дне 

Не ну в таком случае оценки куплены. Юзерам тоже заплатили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый видать аналитик. Сейчас бы продажами коробки оправдываться, видать лямы Сплатуна тоже оправдывают ВииЮ. А Орден в первую неделю продался почти как новая часть раскрученной десятилетней франшизы Гирь, хотя пс4 на тот момент было даже меньше, чем хуанов на релиз гирзы4.

Топ-аналитика о том, что количество консолей мешает продажам игр, больше половины которых в 2016 за первую неделю на Хуане сделали менее 400к

Я конечно вбросил знатно, и не собирался из за количества проданных копий называть игру гавном. Но такого тупого ответа я точно не ждал. Браво, удивил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенная игра! Жемчужина в коллекции первостатейныйх сони-эксклюзивов. Это живая классика, дамы и господа. Цените подобные вещи и благодарите сони, за то что она дарит нам такие удивительные игры.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну в таком случае оценки куплены. Юзерам тоже заплатили. 

У юзер скора хальца и гиртца еще и оценки куплены ?  :laugh1:  Ну хотя у хольца5 не удивлюсь знатный калл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный гуардиан, даже наличие души не помогло в продажах. Наверное душонка маленькая или товар с душком оказался, ну за десять-то лет и не мудрено )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно вбросил знатно, и не собирался из за количества проданных копий называть игру гавном. Но такого тупого ответа я точно не ждал. Браво, удивил.

Для тупого комментария ответ чуть умнее его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, поиграл в игру. Оооочень скучно.  Анрайвел в 100 раз играбельнее и интереснее. За такое количество времени можно было сотворить намного, НАМНОГО лучше проект. Идей в игре как и души мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал, будто бы анч прям навязывают покупателю. Тут скорее люди покупают плойку ради анчартеда, что делает комплимент игре.

Анч прям навязывают покупателю: http://www.vg247.com/2016/11/28/best-ps4-black-friday-deals-2016-consoles-bundles-games/

С ним на распродаже было больше всего бандлов и бандл консоль+игра стоил дешевле всех остальных.

И? А, я забыл, в этом мире только Sony продает свои игры в бандлах  :men:

И то что игра отгружается не потому что она всем нужна, а потому что ее бесплатно положили в бандлы с кучей других игр задешево и считают это за проданную копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч прям навязывают покупателю: http://www.vg247.com/2016/11/28/best-ps4-black-friday-deals-2016-consoles-bundles-games/

С ним на распродаже было больше всего бандлов и бандл консоль+игра стоил дешевле всех остальных.

И то что игра отгружается не потому что она всем нужна, а потому что ее бесплатно положили в бандлы с кучей других игр задешево и считают это за проданную копию.

Зато покупатель сможет заценить эту чудесную игру. Или подарит кому-нибудь, или продаст. В любом случае диск найдет своего хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of the Colossus круче. Игра хорошая, но это шаг назад (если сравнивать с SotC).

Cry On на схожую тему от маэстро Хиронобу Сакагути была бы ещё лучше.

И где порт Колосов на Виту!? Мать их за ногу :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато покупатель сможет заценить эту чудесную игру. Или подарит кому-нибудь, или продаст. В любом случае диск найдет своего хозяина

Или, как это чаще всего бывает, будет служить подставкой для пива пока владелец будет играть в фифу и нхл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, люди добрые, теперь я Last Guardian не смогу по дешёвке на Авито взять?  :why:  :butil:  :yobana:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, люди добрые, теперь я Last Guardian не смогу по дешёвке на Авито взять?  :why:  :butil:  :yobana:

Конечно нет. Даже в моем городе уже за 2000 на авито лежит)

Эх, хочу фигурку из коллекторса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...