Перейти к публикации

Microsoft купила Simplygon


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая игра Фила, которая шедевр и по его словам зайдет всем, про Пиратов! Филу Пираты нравятся! ;)Пока игры нет, пиратствуем как можем - Филу Пираты нравятся ;)

Не юродствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще для TV-TV-TV нужна)))

 

будешь смеяться, но да))) Посыл то верный был у MS, просто сделали не верно...подали как медиакомбайн, который иногда еще игры запускает, а надо было как все же игровую консоль, но которая еще дофига чего другого может дополнительно к основной функции. Вроде бы слова те же, а разница колоссальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будешь смеяться, но да))) Посыл то верный был у MS, просто сделали не верно...подали как медиакомбайн, который иногда еще игры запускает, а надо было как все же игровую консоль, но которая еще дофига чего другого может дополнительно к основной функции. Вроде бы слова те же, а разница колоссальная

А ты через какой сервис, на виасат спорт подписан (вроде ты писал, что бейсбол смотришь), ато он у меня раньше по кабелю шёл, а вот недавно рубанули его(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты через какой сервис, на виасат спорт подписан (вроде ты писал, что бейсбол смотришь), ато он у меня раньше по кабелю шёл, а вот недавно рубанули его(((

League pass возьми, смотришь в удобное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты через какой сервис, на виасат спорт подписан (вроде ты писал, что бейсбол смотришь), ато он у меня раньше по кабелю шёл, а вот недавно рубанули его(((

 

Через ТВ-оператора. У меня Дом.Ру. На Билайне тоже вроде бы есть.  399 рублей в месяц - 3 фильмовых канала, очень даже хороших, Виассат спорт, Виассат Гольф (ну кому-то надо же) и Исторический канал...если на пол года сразу подписка, то по скидке - 299р. Я изначально ради NBA брал, но в итоге как-то бейсболом тоже заинтересовался и раз за Лейкерс болею как-то за бейсбольных соседей из LA стал топить немного (ну за Dodgers) а тут еще и фильмовые каналы классные, много фильмов всего пол года спустя кинотеатров, ну и по историческому каналу иногда хорошие BBC шные документалки

 

 

League pass возьми, смотришь в удобное время

 

дорого.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

League pass возьми, смотришь в удобное время

Цены конские, проще игры в записи с торента тащить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цены конские, проще игры в записи с торента тащить)

Так то да. Я какие-то игры онлайн смотрю, какие-то в записи, поэтому он себя оправдывает. По ТВ не всегда интересные мачапы идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ТВ-оператора. У меня Дом.Ру. На Билайне тоже вроде бы есть. 399 рублей в месяц - 3 фильмовых канала, очень даже хороших, Виассат спорт, Виассат Гольф (ну кому-то надо же) и Исторический канал...если на пол года сразу подписка, то по скидке - 299р. Я изначально ради NBA брал, но в итоге как-то бейсболом тоже заинтересовался и раз за Лейкерс болею как-то за бейсбольных соседей из LA стал топить немного (ну за Dodgers) а тут еще и фильмовые каналы классные, много фильмов всего пол года спустя кинотеатров, ну и по историческому каналу иногда хорошие BBC шные документалки

 

 

 

дорого.

Понятно, спасибо. У меня нет в городе нет ни Билайн ТВ, не дом.ру, у нас тут свои монополисты местные, узнавал у них, они что-то с виасатом разасрались, даже за отдельную плату не подключить(((, правда вместо них добавили бывшие НТВ+, 3 футбольных канала, тем более 300 каналов 100 рублей всего, у нас в городе дичью считается больше 100 рублей за телевидение отдавать)))

 

 

Так то да. Я какие-то игры онлайн смотрю, какие-то в записи, поэтому он себя оправдывает. По ТВ не всегда интересные мачапы идут

Там еще разница по времени дичайшая у меня, получается игры идут в либо 5 утра, либо в 7, по виасат что удобно было, они потом весь день их крутят, + студенческой чемпионат, на мой вкус даже интереснее, чем проф спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в итоге как-то бейсболом тоже заинтересовался и раз за Лейкерс болею

У меня два знакомых негра-анимешника тоже за них болеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и раз за Лейкерс болею

Тяжелая жизнь у тебя

 

 

Там еще разница по времени дичайшая у меня, получается игры идут в либо 5 утра, либо в 7, по виасат что удобно было, они потом весь день их крутят, + студенческой чемпионат, на мой вкус даже интереснее, чем проф спорт.

У меня так же по времени. Да, студенческий это наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, все вот хочу Майкам денег за консоль и игры дать, а они мне какой-то мультикомбайн суют, говорят новых игр не будет, все запланированное отменили, зато можно играть в старые игры от 360! ;))) Так в них я и так могу поиграть - фрибут все сжует! ;)

Давайте откажемся от графического интерфейса и вернем времена денди, ну а чо. Мультикомбайн делают потому что большинству нужно устройство, объединяющее в себе функции других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два знакомых негра-анимешника тоже за них болеют :)

 

бедняги, мучаются вместе с нами всеми сейчас и верят, что вот-вот вся эта молодежь заиграет на топ-уровне))) А так действительно один из величайших клубов в итории баскетбола...ну и в 2000-х многие за них или за Бостон начинали болеть...когда в расцвете сил был один из величайших игроков за последнее время - Коби Брайант и рядом с ним гигантский Шакил О'Нил

 

​P.S. негр-анимешник как-то страшно звучит))) как японский балалаечник))) и такие тоже наверно есть, но очень неожиданно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:

Мне нахер не усрались одновременно видак, игрухи и Ютуб на разных устройствах, не зря же Сонечка такое же вводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нахер не усрались одновременно видак, игрухи и Ютуб на разных устройствах, не зря же Сонечка такое же вводит

Ты не большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. У меня нет в городе нет ни Билайн ТВ, не дом.ру, у нас тут свои монополисты местные, узнавал у них, они что-то с виасатом разасрались, даже за отдельную плату не подключить(((, правда вместо них добавили бывшие НТВ+, 3 футбольных канала, тем более 300 каналов 100 рублей всего, у нас в городе дичью считается больше 100 рублей за телевидение отдавать)))

 

Это в каком городе так?)))  Вроде бы такие гиганты уже везде есть. МТС еще кстати несколько лет назад на ТВ-рынке таки активизировались. Зато цены, конечно, сказочные...но это хотя бы именно кабельное ТВ, а не цифровое? хотя что-то слишком много каналов для кабельного опять же...блин, прямо удивил))) у меня инет 100 мб + цифровое ТВ с подключенным пакетом виассата выходит около 1300 (каждый месяц немного по-разному начисляют почему-то, когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше) но часть из них кэш-беком с оплаты предыдущего месяца покрываю (рублей 150) а у тебя вся оплата меньше этой скидки))) и как бы далеко не в столице живу)))

 

Тяжелая жизнь у тебя

 

 

да вообще, который год уже сливают безбожно...в этом бы тоже надо слить ради топ-3 пика, а вот дальше как угодно тащить надо, а то как в 2010 последний раз стали чемпионами так дальше просто какая-то бесконечная боль пошла...в том году только кайфово было смотреть как Коби провожают все, такой ажиотаж был, со всех уголков мира на матчи люди летели и какой последний матч то он выдал с 60 очками!!!  причем Юта то не сливали матч специально из уважения, ибо им победа для попадания в ПО была важна вроде бы

 

Мне нахер не усрались одновременно видак, игрухи и Ютуб на разных устройствах, не зря же Сонечка такое же вводит

 

Сони вводят потому, что они молодцы, а MS делают то же самое, только больше и лучше, потому что они тупые. Давно пора понять логику фанатов Sony))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой последний матч то он выдал с 60 очками!!!

Да, это был Эпик. Человек легенда.

У вас хорошая молодежь, но я надеюсь что будущее запада за минесотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком городе так?))) Вроде бы такие гиганты уже везде есть. МТС еще кстати несколько лет назад на ТВ-рынке таки активизировались. Зато цены, конечно, сказочные...но это хотя бы именно кабельное ТВ, а не цифровое? хотя что-то слишком много каналов для кабельного опять же...блин, прямо удивил))) у меня инет 100 мб + цифровое ТВ с подключенным пакетом виассата выходит около 1300 (каждый месяц немного по-разному начисляют почему-то, когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше) но часть из них кэш-беком с оплаты предыдущего месяца покрываю (рублей 150) а у тебя вся оплата меньше этой скидки))) и как бы далеко не в столице живу)))

 

Стерлитамак, уфанет контора называется, кабельное+ интернет (якобы 100мб) 400 рублей, если на пенсионера оформить 200 за все выходит. Про 300 я конечно приукрасил, там по факту они туда радиоканалы напихали и куча просто черных экранов, это ихняя рекламная обьява была 300!!! Каналов за 100 рублей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это был Эпик. Человек легенда.

У вас хорошая молодежь, но я надеюсь что будущее запада за минесотой

 

Да, у Миньки молодежь очень крутая. До сих пор жалею что перед самым носом у нас Таунса увели. да и Симмонс у Филадельфии как по мне перспективнее нашего Ингрэма. Второй пик это вроде бы и высоко, но каждый раз есть кто-то с первым))) а у вас (ты как я понял за Миннесоту?) еще Уиггинс крут.  Но беда общая, что у вас, что у нас...тотальное отсутствие защиты. Ладно у нас Люк не опытный в плане построения с 0, а у вас то Тибодо, ставивший железную защиту Чикаго. А в целом у ЛА есть одно большое преимущество - деньги. Все же даже при потолке з.п. когда ты можешь позволить себе переплатить лямов на 20 больше и сделать один лишний крупный контракт со звездой, то это может многое решить. Хотя один хрен пока чего-то серьезного своими силами ЛАЛ не добьются все крутые игроки так и будут продолжать нас динамить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​P.S. негр-анимешник как-то страшно звучит)))

Да их там огромное количество в Твиттере. Весёлые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, у Миньки молодежь очень крутая. До сих пор жалею что перед самым носом у нас Таунса увели. да и Симмонс у Филадельфии как по мне перспективнее нашего Ингрэма. Второй пик это вроде бы и высоко, но каждый раз есть кто-то с первым))) а у вас (ты как я понял за Миннесоту?) еще Уиггинс крут. Но беда общая, что у вас, что у нас...тотальное отсутствие защиты. Ладно у нас Люк не опытный в плане построения с 0, а у вас то Тибодо, ставивший железную защиту Чикаго. А в целом у ЛА есть одно большое преимущество - деньги. Все же даже при потолке з.п. когда ты можешь позволить себе переплатить лямов на 20 больше и сделать один лишний крупный контракт со звездой, то это может многое решить. Хотя один хрен пока чего-то серьезного своими силами ЛАЛ не добьются все крутые игроки так и будут продолжать нас динамить((

Еще Лавин! Отличный парень, особенно для 13го пика. В тренера тибсе вообще не сомневаюсь, из-за него мне эта команда и интересна. Я к сожалению за Чикаго, но мы вроде собираемся начать кампанию на кикстартере по сбору средств на выкуп команды, после этого дела должны наладиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не большинство.

Он именно большинство, потому что все консоли пошли по этому пути, это общее направление рынка. Вы, кому только игры нужны, как раз скорее меньшинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он именно большинство, потому что все консоли пошли по этому пути, это общее направление рынка. Вы, кому только игры нужны, как раз скорее меньшинство.

продажи говорят о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи говорят о другом

Продажи кого? Или в очередной раз замечаем МС, но на замечаем, что сони под копирку тоже самое делает? Что до продаж, то консольный рынок со времен прошлого поколения очень сильно вырос и продолжает расти каждый год. И тот факт, что обе компании вкладывают значительные средства в медиа функции посредством поддержки приложений, говорит о том, что формат консоли поменялся. Собственно, он начал меняться еще на прошлом поколении, где эти приложения начали появляться. И это видно повсюду - даже вон телики внутри себя имеют то, что раньше продавалось под видом отдельной телеприставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи кого? Или в очередной раз замечаем МС, но на замечаем, что сони под копирку тоже самое делает? Что до продаж, то консольный рынок со времен прошлого поколения очень сильно вырос и продолжает расти каждый год. И тот факт, что обе компании вкладывают значительные средства в медиа функции посредством поддержки приложений, говорит о том, что формат консоли поменялся. Собственно, он начал меняться еще на прошлом поколении, где эти приложения начали появляться. И это видно повсюду - даже вон телики внутри себя имеют то, что раньше продавалось под видом телеприставки.

Сони не выпячивают свои мультимедиа-функции. И не делают на них упор, как майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...