Перейти к публикации

Microsoft купила Simplygon


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Просто икс 360 был офигенной консолью, вот и взяли Хуан, кто же знал что будет на деле, привычка уже у людей верить в лучшее.

Да нет там ничего прям такого, если сравнить со списком экзов на PS3, ситуация получше чем на Хуане, но тоже печаль, вот мультиплатформа - да, симпотичнее. У меня есть 360 кстати, но думаю продать, PS3 намного интереснее!

 

ты передергиваешь - тебе ответили на твою реплику о том, что "вместо игр лучше покупать всякую хрень". МС большая корпорация, и одно другому никак не мешает. Покупка Симплигона не скажется на количестве игр.

 

Что до КБ на ПК - консоль обычно берут люди, у которых нет игрового ПК. Это у нас в России спиратил и можно кричать "слили! На пека поиграю!".

На чем скажется не знаю, но одну игру отменили и сказу что-то купили! Хотя да все правильно, не скажется как не было игр, так и не будет их, все останется по старому! Я в свое время искал причину "игру" для покупки Хуана, но так и не нашел, спустя 1-2 года, опять искал и все без особых изменений :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем скажется не знаю, но одну игру отменили и сказу что-то купили! Хотя да все правильно, не скажется как не было игр, так и не будет их, все останется по старому! Я в свое время искал причину "игру" для покупки Хуана, но так и не нашел, спустя 1-2 года, опять искал и все без особых изменений :(

вот тебе аналогия, чтобы было понятнее:

 

Твоя жена купила новый миксер, а ты на нее ворчишь: "лучше бы рубашки постирала, а то на работу нечего надеть. И носки не штопаны, и пыль на полках. А ты миксеры покупаешь, делать тебе нечего...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной тред с проверкой на умственное развитие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно про функционал, нафига он мне, если консоль нужна ТОЛЬКО для игр, для всего другого есть другое оборудование, которое выполняет все эти функции как положено, а не через одно место!

 

пффф...что за бред, кто тебе такое сказал, что консоль ТОЛЬКО для игр. Я тебя расстрою, но на дворе не 83 год, если ты не знал. Тебе наверно не понятно зачем нужны смартфоны, ведь телефон нужен ТОЛЬКО для звонков и смс.  Заметь, я не говорю, что игры не нужны, конечно больше экзов совсем не помешает, но говорить, что консоль нужна ТОЛЬКО для игр это дикий упоротый бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там ничего прям такого, если сравнить со списком экзов на PS3, ситуация получше чем на Хуане, но тоже печаль, вот мультиплатформа - да, симпотичнее. У меня есть 360 кстати, но думаю продать, PS3 намного интереснее!

Полная ложь, на Xbox 360 объективно больше игр. А что касается интересных кому-то игр, то это уже субъективно. На Xbox 360 огромное количество крутых игр, но критики-редники заклевали многие из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе аналогия, чтобы было понятнее:

 

Твоя жена купила новый миксер, а ты на нее ворчишь: "лучше бы рубашки постирала, а то на работу нечего надеть. И носки не штопаны, и пыль на полках. А ты миксеры покупаешь, делать тебе нечего...".

Так если у хозяйки все печально, то покупка миксера или еще чего не исправит ситуацию, еще этот миксер придется самому и мыть :) Пусть будет миксер хоть 100 шт, но в первую очередь постираны рубашки, куплены новые носки и убрана пыль с полок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в свое время искал причину "игру" для покупки Хуана, но так и не нашел, спустя 1-2 года, опять искал и все без особых изменений :(

Бедняга, ты себя так совсем замучаешь

 

@JohnYupi, он просто не понимает что майки пилят консоль исходя из моих потребностей, а не его. Как я скажу так и будет

А то ишь какой, ему не надо, убирайте, я тут иксбосс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если у хозяйки все печально, то покупка миксера или еще чего не исправит ситуацию, еще этот миксер придется самому и мыть :) Пусть будет миксер хоть 100 шт, но в первую очередь постираны рубашки, куплены новые носки и убрана пыль с полок!

ты меня не слышишь. Я о том, что покупка миксера в итоге принесет пользу, но она никак не мешает стирке и уборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полная ложь, на Xbox 360 объективно больше игр. А что касается интересных кому-то игр, то это уже субъективно. На Xbox 360 огромное количество крутых игр, но критики-редники заклевали многие из них.

Если откинуть мультиплатформу и всякие киннект развлекухи, то останется не так уж и много интересных экзов, у меня два 360 если что и оба были кем-то отучены от лицензии, но Игорей реально интересных и эксклюзивных кот наплакал, ФорзаГириХало сериал прошу не считать, не зашел он мне совсем, хотя если совсем нечего то можно и поиграть, как говорится на безрыбьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откинуть мультиплатформу и всякие киннект развлекухи, то останется не так уж и много интересных экзов

Интересных ТЕБЕ.

но Игорей реально интересных и эксклюзивных кот наплакал,

Интересных ТЕБЕ. А интересных МНЕ эксклюзивов много.

ФорзаГириХало сериал прошу не считать, не зашел он мне совсем

Я тоже Гири не особо люблю, а Гало – только от Банджи. И? Игр много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты меня не слышишь. Я о том, что покупка миксера в итоге принесет пользу, но она никак не мешает стирке и уборке.

Слышу, все принесет пользу, только время/бабки потраченные на покупку миксера, не сделают мои рубашки чистыми, мне нужно сейчас, а не потом, уже 3 года как все лежит, зато миксеры, кофемолки, кухонные комбайны и еще кучу всякой дребедени наблюдать вокруг, а еще в будущем всего это будет больше :))) Только вот загвоздка, привык питаться в ресторанах и на домашнюю еду как-то глубоко, поэтому все это барахло будет лежать мертвым грузом. А че достал грязную старую рубашку и грязные и дырявые носки и пошел "звездить", еще и пыли надышался всласть перед уходом, чтобы так сказать все было как положено! ;)))

 

Факт остается фактом, идет 4-ый год, с играми все довольно печально, многие отменяют, часть сливают на ПК. Ничего из анонсированных не цепляет, чтобы взять бабки побежать и купить Хуана именно ради этих 1-2 игр. Тем более, что стоит он сейчас новый не дорого совсем. Печаль, что еще сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение это новость имеет к играм? Ну купили генератор лодов, дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое отношение это новость имеет к играм? Ну купили генератор лодов, дальше что?

Все и всегда имеет к чему-то отношение, пусть и не видимое с первого взгляда! :)

 

Общая политика компании кроме печали и уныния, причем с самого старта консоли не вызывает никаких приятных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт остается фактом, идет 4-ый год, с играми все довольно печально, многие отменяют, часть сливают на ПК. Ничего из анонсированных не цепляет, чтобы взять бабки побежать и купить Хуана именно ради этих 1-2 игр. Тем более, что стоит он сейчас новый не дорого совсем. Печаль, что еще сказать :(

 

А как же перезапуск Сукейрубаундо от маэстро Итагаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку я брал в первую очередь из-за Бладбона и Анчартеда, так то и на ПК можно все погонять! :) На Хуане, все что было интересно, были слито на ПК...

 

Пусть на плойке перезапустит, я на него в обиде не буду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так то и на ПК можно все погонять!

Так чего ты жалуешься? Хорошо же, тебе лишние 300 баксов выкидывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так чего ты жалуешься? Хорошо же, тебе лишние 300 баксов выкидывать не надо

Вот прям в точку, ключевое слово "выкидывать" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф...что за бред, кто тебе такое сказал, что консоль ТОЛЬКО для игр. Я тебя расстрою, но на дворе не 83 год, если ты не знал. Тебе наверно не понятно зачем нужны смартфоны, ведь телефон нужен ТОЛЬКО для звонков и смс. Заметь, я не говорю, что игры не нужны, конечно больше экзов совсем не помешает, но говорить, что консоль нужна ТОЛЬКО для игр это дикий упоротый бред

Еще для TV-TV-TV нужна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям в точку, ключевое слово "выкидывать" ;)

Ну вот, а то столько страниц уже жалуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на плойке перезапустит, я на него в обиде не буду :)))

 

Маэстро Итагаки – жOсткий фанат Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а то столько страниц уже жалуешься

Ага, все вот хочу Майкам денег за консоль и игры дать, а они мне какой-то мультикомбайн суют, говорят новых игр не будет, все запланированное отменили, зато можно играть в старые игры от 360! ;))) Так в них я и так могу поиграть - фрибут все сжует! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пираты права голоса не имеют.

Новая игра Фила, которая шедевр и по его словам зайдет всем, про Пиратов! Филу Пираты нравятся! ;)

 

Пока игры нет, пиратствуем как можем - Филу Пираты нравятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...