Перейти к публикации

Microsoft купила Simplygon


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да, у Миньки молодежь очень крутая. До сих пор жалею что перед самым носом у нас Таунса увели. да и Симмонс у Филадельфии как по мне перспективнее нашего Ингрэма. Второй пик это вроде бы и высоко, но каждый раз есть кто-то с первым))) а у вас (ты как я понял за Миннесоту?) еще Уиггинс крут. Но беда общая, что у вас, что у нас...тотальное отсутствие защиты. Ладно у нас Люк не опытный в плане построения с 0, а у вас то Тибодо, ставивший железную защиту Чикаго. А в целом у ЛА есть одно большое преимущество - деньги. Все же даже при потолке з.п. когда ты можешь позволить себе переплатить лямов на 20 больше и сделать один лишний крупный контракт со звездой, то это может многое решить. Хотя один хрен пока чего-то серьезного своими силами ЛАЛ не добьются все крутые игроки так и будут продолжать нас динамить((

На мой взгляд, эти первые номера драфта, сильно переоценивают, тот же дацюк был выбран под 171!!! номером, в 7 круге, я имею в ввиду, (хоть пример из нхл) что команды с надеждами заполучить первые номера, очень редко приходят к чемпионству, эти ставки на игроков под 1-2 номерами, та же лоторея, надежда для болельщиков, покупающих маячки, с очередной юной звездой. Те же нефтяники из эдмонтона уже лет 6 минимум, хватают первые номера, итог даже в плей оф пробиться не могу. А те команды что часто отдают свой высокие будущие выборы, за игроков пусть не звездных и молодых (но трудяг) стабильно выходят в плей оф. Так же думаю и с баскетболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, эти первые номера драфта, сильно переоценивают, тот же дацюк был выбран под 171!!! номером, в 7 круге, я имею в ввиду, (хоть пример из нхл) что команды с надеждами заполучить первые номера, очень редко приходят к чемпионству, эти ставки на игроков под 1-2 номерами, та же лоторея, надежда для болельщиков, покупающих маячки, с очередной юной звездой. Те же нефтяники из эдмонтона уже лет 6 минимум, хватают первые номера, итог даже в плей оф пробиться не могу. А те команды что часто отдают свой высокие будущие выборы, за игроков пусть не звездных и молодых (но трудяг) стабильно выходят в плей оф. Так же думаю и с баскетболом.

Не, совсем не так. 1-3 пик, потенциальные супер звезды, 3-15 хорошие игроки/потенциальные звезды, 15-30 потенциальные хорошие игроки стартового состава/ролевики. Из всего набора, только человек 10 продержаться в лиге больше 3-5 лет. Бывают исключения, только подтверждающие что это исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Лавин! Отличный парень, особенно для 13го пика. В тренера тибсе вообще не сомневаюсь, из-за него мне эта команда и интересна. Я к сожалению за Чикаго, но мы вроде собираемся начать кампанию на кикстартере по сбору средств на выкуп команды, после этого дела должны наладиться)

 

чегось???))) фанаты хотят выкупить Чикаго, собрав деньги на кикстартере??))) хех...там же миллиарды долларов...Да и кому потом в управление передать...честно какая-то безумная идея. А так  у вас реально немного что-то не то творится, очень прижимистое руководство. В итоге и за перстни реальной борьбы нет и на дно ради пика тоже не опускаетесь((( Ну зато хоть Джимми Баттлер есть...вот кого бы я в Лейкерс очень хотел, у нас как раз АЗ стартового крутого нет

 

На мой взгляд, эти первые номера драфта, сильно переоценивают, тот же дацюк был выбран под 171!!! номером, в 7 круге, я имею в ввиду, (хоть пример из нхл) что команды с надеждами заполучить первые номера, очень редко приходят к чемпионству, эти ставки на игроков под 1-2 номерами, та же лоторея, надежда для болельщиков, покупающих маячки, с очередной юной звездой. Те же нефтяники из эдмонтона уже лет 6 минимум, хватают первые номера, итог даже в плей оф пробиться не могу. А те команды что часто отдают свой высокие будущие выборы, за игроков пусть не звездных и молодых (но трудяг) стабильно выходят в плей оф. Так же думаю и с баскетболом.

 

ну блин, всяко бывает. Во всех лигах так, и НФЛ туда же...но все равно шанс на суперзвезду куда выше у топовых пиков. Хочешь пример их НХЛ вспомни Малкина и Кросби. 2  подряд высоких пика (2 и 1 пик) и вот тебе и результат. Овечкин тоже 1 номер драфта.  Думаю таких игроков куда больше, хотя на НХЛ не особо пристально слежу.  Понятно, что бывают звезды, выбранные достаточно поздно, Все же слабо себе представляю лигу, где каждый год из студентов приходит по 100 крутых игоков, даже в НФЛ, где игроков просто уйма.  А уж тем более в самой малочисленной НБА. ПРосто бывают иногда недооцененные таланты

 

Не, совсем не так. 1-3 пик, потенциальные супер звезды, 3-15 хорошие игроки/потенциальные звезды, 15-30 потенциальные хорошие игроки стартового состава/ролевики. Из всего набора, только человек 10 продержаться в лиге больше 3-5 лет. Бывают исключения, только подтверждающие что это исключение

 

особенно учитывая, что НБА самая малочисленная по количеству игроков лига. Вот в том году по сути были прямо крытыми новичками Симмонс, Ингрэм...потом с отставанием Хилд...а дальше вообще чуть ли не пропасть...тот же Крисс Данн пока вообще ничего особо не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь смеяться, но да))) Посыл то верный был у MS, просто сделали не верно...подали как медиакомбайн, который иногда еще игры запускает, а надо было как все же игровую консоль, но которая еще дофига чего другого может дополнительно к основной функции. Вроде бы слова те же, а разница колоссальная

Пожалуй лойс тебе за такие мысли  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...