Перейти к публикации

Гейб Ньюэлл готов ответить на вопросы геймеров, в том числе про Half-Life 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гейб Ньюэлл готов ответить на вопросы геймеров, в том числе про Half-Life 3


http://gamemag.ru/images/news/5/57df4ded94485eea60ce74ee12b69088.jpg


Глава компании Valve Гейб Ньюэлл, ставший долларовым мультимиллиардером, ответит на вопросы пользователей в рамках текстовой онлайн-конференции AMA («Спроси меня о чем угодно»), которая пройдет на сайте Reddit уже этой ночью, 18 января в 02:00 по московскому времени.

 

Спросить подарившего миру Half-Life и Steam деятеля индустрии о чем угодно сможет любой желающий. Достаточно быть зарегистрированным на «Реддите» и уметь излагать свои мысли на английском языке.

 

Общение пройдет в ветке The_Gaben. Модераторы беседы рекомендуют воздержаться от вопросов на религиозные и политические темы. В остальном, Ньюэлл с радостью прокомментирует даже перспективы появления Half-Life 3. Правда, повторяющиеся сообщения об игре он проигнорирует. Глупые и бессмысленные вопросы будут удаляться.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/63a85a341ff401fcabd122f96da260ad.jpg

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116391/geyb-nyuell-gotov-otvetit-na-voprosy-geymerov-v-tom-chisle-pro-half-life-3
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, i dunno это тоже ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ньюэлл, что вы думаете о цифре 3?

Как минимум сторона посыла  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб Ньюэлл готов ответить на вопросы геймеров, в том числе про Half-Life 3

Глупые и бессмысленные вопросы будут удаляться

¯\_(ツ)_/¯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос о третьей части является глупым, т.к. на  него Гейбушка отвечал не один десяток раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам вопрос о третьей части является глупым, т.к. на него Гейбушка отвечал не один десяток раз.

Как отвечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отвечал?

Гугл сломался? https://games.mail.ru/pc/news/2015-03-19/gejb_njuell_ob_jasnil_pochemu_valve_ne_vypuskaet_half_life_3/

Ты только представь, как его задолбало на каждой выставке, да что там, ежедневно в соц сетях слышать вопросы о новой части hl3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ещё пару лет помучается. Народ упрямый. Игру может уже и не ждёт, но дай волю потролить. Сам создал интригу. Пускай расхлебывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ньюэлл, что вы думаете о цифре 3?

Халву третью, так- то никто в принципе не анонсировал никогда, был третий эпизод анонсирован. Все три эпизода были заменой аддону HL-Aftermath, который они изначально собирались выпустить. Но в итоге сюжет не окончен и вряд ли игра будет окончена просто потому, что сейчас она никому не нужна. Для старшего поколения игра стала мифом, а младшие в неё мало кто играли. Проектов у них итак хватает, как и денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Халву третью, так- то никто в принципе не анонсировал никогда, был третий эпизод анонсирован. Все три эпизода были заменой аддону HL-Aftermath, который они изначально собирались выпустить. Но в итоге сюжет не окончен и вряд ли игра будет окончена просто потому, что сейчас она никому не нужна. Для старшего поколения игра стала мифом, а младшие в неё мало кто играли. Проектов у них итак хватает, как и денег.

Так и есть, самый хайп давно прошел, лучшее время для выпуска третьего эпизода упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что он сказал это -" The number 3 must not be said." ?

Сраный жиртрест. Зачем его вообще о чем то еще спрашивать? Устроили цирк.

 

 

А вообще он закомфермил и игру и фильм. Можно спокойно ждать.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, самый хайп давно прошел, лучшее время для выпуска третьего эпизода упущено.

Но можно  сделать перезапуск, что и будет правильно я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но можно сделать перезапуск, что и будет правильно я считаю.

Не факт что выстрелит, но я бы сыграл в первые два эпизода с современным графоном даже без третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы ремастер всех частей и допов выпустил, я бы с удовольствием перепрошел на пс4. Надеюсь, еще блэк меса сурс когда-нибудь выйдет на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт что выстрелит, но я бы сыграл в первые два эпизода с современным графоном даже без третьей части.

Так можно начать и проверить, все лучше чем сразу ставить точку, выпуская 3-ю часть когда время уже упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...