Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - опубликовано видео с плачем Зельды на 7 разных языках, включая русский


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - опубликовано видео с плачем Зельды на 7 разных языках, включая русский

 

http://i066.radikal.ru/1701/f0/edd96ddf414d.png

 

Во время недавней презентации консоли Nintendo Switch было заявлено, что масштабная адвенчура The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет переведена на много языков, в том числе русский.

 

В видео ниже вы можете услышать примеры озвучивания Зельды, а именно - момента из трейлера, в котором она плачет, - актрисами из разных стран, в том числе России, Франции и Японии:

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116381/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-video-s-plachem-zeldy-na-7-raznyh-yazykah-vklyuchaya-russkiy

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент выбрали просто супер, чудовище падает на Линка :laugh1:

Хотя локализация понравилась, литературный перевод, никакой отсебятины при этом, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японский вариант ожидаемо отличается от почти одинаковых европейских :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы похоже смеются:)

Только тут перепутали. Французский плач, это на самом деле русский плач. Так что смеются у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

если я запишу звуки пердежа они поймут что звук русcкий?

Изменено пользователем brutalwagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардос...:) Плач по нищебродам обсирающим Switch из-за недостатка средств...:)

Даже не знаю, кем нужно работать и где, чтобы считать 300 баксов большой суммой. 

 

Сам буду брать как портативную консоль (блин, правда я чертовски хочу купить себе 3DS сейчас со sky3ds для того чтобы пройти все эти невероятные платформеры). Лежать на диване во время своего отдыха и играть в полноценные игры на работе - это чертовски круто. Или например подключить ее к плазме, дать второй из джойконов коллеге и гамать с ним в мариокарт - это просто феноменально крутая идея. Но я все-таки торможу себя, ожидаю выхода и первых отзывов, а то чревато) Но в целом нинтендо молодцы, уловили тренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, кем нужно работать и где, чтобы считать 300 баксов большой суммой.

Ради 1 игры (на данный момент), это большая сумма. Да ещё и платный онлайн, да еще и слабое железо. Помимо этого The Legend of Zelda: Breath of the Wild не является даже 100% эксклюзивом, т.к. выходит и на WiiU.

Да еще можно на ПК с помощью эмулятора поиграть.

Уж лучше взять XboxOne, или PS4. В черную пятницу отдавали PS4 Slim 500GB+Uncharted 4 за 250$, а XboxOne S 500GB + второй геймпад, + 2 новые игры, примерно за 255$.

Могу ошибаться, но вроде на бандл PS4 Slim 500GB+Uncharted 4 было и вовсе 202$. А тут за консоль без игр, со слабым железом 300$. Не логично сейчас брать имхо.

Правда не у нас такие цены. Но, и Switch, у нас будет стоить не 300$. Так что покупка полностью бессмысленная, на данный момент естественно.

 

Сам буду брать как портативную консоль (блин, правда я чертовски хочу купить себе 3DS сейчас со sky3ds для того чтобы пройти все эти невероятные платформеры).

Я сам хочу купить себе 3DS. Кстати, недавно узнал, что можно прошить абсолютно любую версию и самое главное, что тебе не нужен дополнительный катридж для прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам хочу купить себе 3DS. Кстати, недавно узнал, что можно прошить абсолютно любую версию и самое главное, что тебе не нужен дополнительный катридж для прошивки. 

Реально, погуглил - вот оно счастье - https://3ds.guide/

Все довольно просто, как я смотрю (при наличии прямых рук и знании английского

Круто, буду заказывать в конце месяца с амазона super mario black edition за 200 баксов) Спасибо за наводку, а то в русскоязычном интернете сразу переходят к прошивке, даже не объясняя для чего она нужна. Я думал это чисто запуск homebrew. 

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...