Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну, нужно же хоть чем-то свою правоту подтвердить :) Человек просто еще в каменном веке живет наверное, не играл в ВоВ или Линейку или другие игры и не знает, что капитан в группе тот, кто создает партию :) Или он играл и знает, но просто придуривается и троллит. Я склоняюсь ко второму варианту.

Глупо приводить в пример мморпг, где человек изначально выбирает и качает класс по своим предпочтениям. И если он играет хилом, то он не будет прыгать на мобов с криками - я сегодня дд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо приводить в пример мморпг, где человек изначально выбирает и качает класс по своим предпочтениям. И если он играет хилом, то он не будет прыгать на мобов с криками - я сегодня дд!!!

 

Глупо вообще приводить в пример банальные вещи о игре, в которую ты не играл :) Что ты тут пытаешься доказать? Что игра говно? Ну сказал разок, ок. Зачем дальше то продолжать? Или ты думаешь там идиоты сидят и не разберутся без твоего ИМХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не догадывался, не взрослые люди уже не брызжут слюной, усираясь за одну консоль, а спокойно получая удовольствие от всех?))

ты сам себе ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупо приводить в пример мморпг, где человек изначально выбирает и качает класс по своим предпочтениям. И если он играет хилом, то он не будет прыгать на мобов с криками - я сегодня дд!!!

Ну ты зря думаешь, что сложно добиться взаимопонимания, думаю всегда найдутся те, кто захочет стучать молотком. В том же дивижене, в случайно набранных пати, всегда находится и хиллер и поддержка, хотя гораздо интереснее бегать и стрелять, а не сидеть за укрытием и кидать хилки да турельки, побеждать то охота, причем эти роли там распределяется, без какого-либо сговора, просто без этого хрен пройдешь какое-нибудь испытание. Главное чтоб команды были не слишком большие, потому как 12-15 случайных игроков, будет просто хаос)), 4-5 случайных игроков, вполне смогут слаженно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее лицемерие,не думаю что он на самом деле рад за успехи конкурентов

Чтобы подобное утверждать, надо как минимум уличить в нечто подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати НМС сейчас допилили и он вполне играбелен) но само собой лучше неистово наяривать в шедевральный рекор от гения фила

В чем проблема с Рекор? Игра не шедевр, но своих денег стоит, никакого обмана потребителя.

Что до ноуманскай, то оно конечно хорошо что игру чуть допилили и сделали инрабельной, плохо то что с релиза прошло полгода и она только только стала известна играбельна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо то что с релиза прошло полгода и она только только стала известна играбельна:)

Плохо что они молчали и не тушили пожары купивших, а Сони надо было дать им пинка, чтоб не игнорили комьюнити

 

Чтобы подобное утверждать, надо как минимум уличить в нечто подобном.

Хвалить конкурентов, которые отнимают у тебя доли рынка, читай лишают прибыли и премий, ну такое себе, в альтруизм среди многомиллионных корпораций я не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что они молчали и не тушили пожары купивших, а Сони надо было дать им пинка, чтоб не игнорили комьюнити

 

Хвалить конкурентов, которые отнимают у тебя доли рынка, читай лишают прибыли и премий, ну такое себе, в альтруизм среди многомиллионных корпораций я не верю 

Тогда это не они отнимают, а ты просираешь. Если с тебя, как с главы подразделения спросят, тыкать пальцем и говорить, что это всё они - бессмысленно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...