Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18, Ну это образно. Я просто спросил бы почему вы нифига не делаете, вам что МС денег не может выделить. И тому подобные вопросы, приводя в пример нищего конкурента без небоскребов

ты думаешь, что примерные темы вопросов заранее не оговариваються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: ты живешь на улице в коробке из под бандла плойки с анчем

В общем ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало анонсируют на е3 17, так что не переживай, все будет)

Надеюсь не врёшь, я не могу дождаться новой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел

У тебя с русским-то проблемы, так что я сомневаюсь, что твой английский бы тебе это позволил. Что-нибудь вякнул бы и полез в словарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не вериться в эту игру, неужели годнота?

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел

Что-то мне подсказывает, что ты сам бы заплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы это читали? Что это было?

И мне действительно стало страшно... за автора поста.

Ты видимо текст из "Хранителей" не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так получить в начале года годную РТС (На приставку!!!) и любопытный онлайн проект с открытым миром много приятней чем пару игр про японских девочек и мальчиков махающих огромными мечами против кучи ботов. Исключительно мое ИМХО, но проекты на икс бокс меня больше интригуют если сравнивать с гравити раш и китайским ведьмаком. 

Подпишусь под каждым вашим словом , лучше получить несколько достойных игр , чем сотню однобразных японских поделок : nier automata , Nioh , гравити раш и другой японcкой хрени , которой на каждом поколении пылестэйш всегда выходит столько , что покупать каждый раз консоль от сони с таким количеством японского говна уже надоело , PS3 и PSVita была последний каплей ... пусть хавает это те кто уже привык , кого уже приучили за 20 лет к таким "эксклюзивам на лопате" в виде JRPG шахматам от Square enix и остальных и  говнослешарам против ботов с графикой PSone в 2017 году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так получить в начале года годную РТС (На приставку!!!) и любопытный онлайн проект с открытым миром много приятней чем пару игр про японских девочек и мальчиков махающих огромными мечами против кучи ботов. Исключительно мое ИМХО, но проекты на икс бокс меня больше интригуют если сравнивать с гравити раш и китайским ведьмаком. 

 

Ты хорошо сказал. Не совсем правильно, но очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так получить в начале года годную РТС (На приставку!!!) и любопытный онлайн проект с открытым миром много приятней чем пару игр про японских девочек и мальчиков махающих огромными мечами против кучи ботов. Исключительно мое ИМХО, но проекты на икс бокс меня больше интригуют если сравнивать с гравити раш и китайским ведьмаком.

Гравити Раш, Ниох, млб16, Персона 5, Ниер, Хорайзон. Все игры разные и все выходят в начале года. И это против малопопулярной РТС и альфы непонятной какахи от Рейр, сама игра наверняка провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти достойные игры на хуане :men:

Да самое главное, они получат мэден нфл, фифу и колду в 17, по сути это все, что на самом деле интересует зелень). Если пиратов закроют, как итог, не думаю что сильно кто-то расстроится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо текст из "Хранителей" не узнал.

Если ты про фильм, то смотрел его давно и он мне не понравился и соответственно не запомнился.

п.с. А текст говорят нифига не из Хранителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало анонсируют на е3 17, так что не переживай, все будет)

Так оно выйдет только в 2018

 

Давно пора выпускать на подобии МариоКарт только от МС где Маркус, Чиф , Картанка ... (Упс и все)

Извини Чиф, Кортана в другом замке :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравити Раш, Ниох, млб16, Персона 5, Ниер, Хорайзон. Все игры разные и все выходят в начале года. И это против малопопулярной РТС и альфы непонятной какахи от Рейр, сама игра наверняка провалится

 

Из всего указанного тобой интересна только Персона 5. Остальное спорные проекты или очень нишевые игры, ради которых ты может быть и купил консоль. А кто-то купил из-за других игр. Ему интересен Halo Wars 2 и пиратская тема, тебе нет. Но почему названные тобой игры, в особенности Гравити Раш, который от первой ничем не отличается, и бейсбол, вдруг стали крутыми экзами, а Halo Wars - малопопулярная РТС, а игры от Рейр ты вообще какахой называешь? По моему у тебя клинический случай идиотизма или патриотизма, или во что ты там веришь. 

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно выйдет только в 2018

:pff:

Может и осень 2017, уверен эти индусы, могут и каждый год выпускать. У зеленых будет собственная колда, представляешь как они будут писаться от радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал Switch + Зельда + чехол с пленкой за 28700 у официалов. По моему норм...

Всего в паре тем это написал. Советую продублировать во все новостные.

 

а игры от Рейр ты вообще какахой называешь?

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравити Раш, Ниох, млб16, Персона 5, Ниер, Хорайзон. Все игры разные и все выходят в начале года. И это против малопопулярной РТС и альфы непонятной какахи от Рейр, сама игра наверняка провалится

После нескольких лет игры в ремастеры неудивительно , что выход такого говна как Гравити Раш, Ниох, млб16, Ниер вызывает столько радости у детворы , надо же оправдать покупку пылестейшн в глазах таких же любителей ремастеров и японского треша . А анонсы новых ремастеров и перенос всякого шлака со смартфонов под видом экзов для количества , только убеждает в полном отсутствии новых идей у большинства студий Сони ... раз уж бандикута из могилы вырыли - значит совсем дела плохи у косоглазых .

 А с выходом скорпио -  последний козырь в виде лучшей мультиплатформы улетучится , вот тогда авито завалят пылестейшнами за 9 тыр ... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и осень 2017, уверен эти индусы, могут и каждый год выпускать. У зеленых будет собственная колда, представляешь как они будут писаться от радости.

Мс так серьезные игры не анонсирует. Для халы еще полгода бетатеста потребуется наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, Ну это образно. Я просто спросил бы почему вы нифига не делаете, вам что МС денег не может выделить. И тому подобные вопросы, приводя в пример нищего конкурента без небоскребов

Мне почему-то кажется что Фил выставил бы тебе на посмешище, ответив так, что тебе бы нечего было сказать. Фил публичная личность и подобного рода вопросы ему наверняка задавились так или иначе не раз всякими злопыхателями, так что он давно уже имеет готовые ответы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он давно уже имеет готовые ответы:))

«фанаты Xbox от этого только выиграют»

 

После нескольких лет игры в ремастеры неудивительно , что выход такого говна как Гравити Раш, Ниох, млб16, Ниер вызывает столько радости у детворы , надо же оправдать покупку пылестейшн в глазах таких же любителей ремастеров и японского треша . А анонсы новых ремастеров и перенос всякого шлака со смартфонов под видом экзов для количества , только убеждает в полном отсутствии новых идей у большинства студий Сони ... раз уж бандикута из могилы вырыли - значит совсем дела плохи у косоглазых .

 А с выходом скорпио -  последний козырь в виде лучшей мультиплатформы улетучится , вот тогда авито завалят пылестейшнами за 9 тыр ... :laugh1:

это ж надо так упороться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего в паре тем это написал. Советую продублировать во все новостные.

 

почему нет?

Если в финке появится быстрее то куплю там с возвратом НДС 24%... Там цена Switch 369 евро. Заказ в России сделал в Мире нинтендо...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел

[spoiler=]http://i.imgur.com/dfO6wSX.png?1

 

Этот теперь таблетки жрёт и по ночам плачет. Ну-ну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего в паре тем это написал. Советую продублировать во все новостные.

почему нет?

Потому что это Рейр и плохих игр у них не помню, это раз. Во вторых, толком еще никто не играл, ничего неизвестно, а уже какаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...