Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Топы – продолжение сточных новостей, а новости заполнены желчью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть.

 

Когда скопившаяся грязь похоти и ненависти вспенится им до пояса, все сонибои и тролли посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет».

Теперь весь xboxland стоит на краю, глядя вниз, в чёртово пекло. Все эти гипсаны, йоды - сладкоголосые болтуны и отчего-то, вдруг, никто не знает, что сказать.

 

Подо мной этот форум. Он вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Топы – продолжение сточных новостей, а новости заполнены желчью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть.

 

Когда скопившаяся грязь похоти и ненависти вспенится им до пояса, все сонибои и тролли посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет».

Теперь весь xboxland стоит на краю, глядя вниз, в чёртово пекло. Все эти гипсаны, йоды - сладкоголосые болтуны и отчего-то, вдруг, никто не знает, что сказать.

 

Подо мной этот форум. Он вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

Я в восторге от твоего текста, жги есче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбоксеры все стерпят, им не привыкать. Фил проводит социальные эксперементы на людях.

 

Кстати эту игру случайно не мейл.ру делает?

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Топы – продолжение сточных новостей, а новости заполнены желчью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть.

 

Когда скопившаяся грязь похоти и ненависти вспенится им до пояса, все сонибои и тролли посмотрят наверх и возопят: -«Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет».

Теперь весь xboxland стоит на краю, глядя вниз, в чёртово пекло. Все эти гипсаны, йоды - сладкоголосые болтуны и отчего-то, вдруг, никто не знает, что сказать.

 

Подо мной этот форум. Он вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

Народ, вы это читали? Что это было?

И мне действительно стало страшно... за автора поста.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы это читали? Что это было?

И мне действительно стало страшно... за автора поста.

Это видоизмененная цитата Роршаха из Watchmen давным давно вышедшая в тираж и имеющая кучу вариантов. В оригинале вместо "форума" - город и речь идет про порочное и лицемерное общество.

@CastRoosko, забавно получилось) Я тоже люблю творчество А.Мура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видоизмененная цитата Роршаха из Watchmen давным давно вышедшая в тираж и имеющая кучу вариантов. В оригинале вместо "форума" - город и речь идет про порочное и лицемерное общество.

@CastRoosko, забавно получилось) Я тоже люблю творчество А.Мура.

Ах вон оно что оказывается. Ну тогда ладно, а то я уж между делом подумал плохое... Автору поста приношу свои извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видоизмененная цитата Роршаха из Watchmen давным давно вышедшая в тираж и имеющая кучу вариантов. В оригинале вместо "форума" - город и речь идет про порочное и лицемерное общество.

@CastRoosko, забавно получилось) Я тоже люблю творчество А.Мура.

А я думал что он сам творец сего текста, жаль и не интересно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в восторге от твоего текста, жги есче.

Это не его текст, а цитата из фильма Хранители, так что пока он не посмотрит, что-то еще, врятли разродится)

Упс не знал, что уже все разъяснили)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так получить в начале года годную РТС (На приставку!!!) и любопытный онлайн проект с открытым миром много приятней чем пару игр про японских девочек и мальчиков махающих огромными мечами против кучи ботов. Исключительно мое ИМХО, но проекты на икс бокс меня больше интригуют если сравнивать с гравити раш и китайским ведьмаком. 

Ты не один такой. Гравити раш играется только если ситуация как на Вите. Т.е. Годного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как поменялось мнение о Филе и Хуане в частности, среди многих местных фанатиков, всего лишь из-за отмены, какого-то японского трэша, вот уж никогда бы не подумал, что подобная игра, станет таким катализатором. Хотя скорее всего, игра лишь маленькая капля, переполнившая чашу терпения. Интересно было бы узнать, чем на самом деле они не довольны, не смотря на то, что их все, будто бы, раньше устраивало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, больше всего бесит в иксбоксе что хало выходит не каждый год а еще гиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова Фил плохой.. ну что ты будешь делать.. Экзы слил, поначалу ругали, но затем оправдали ). Слимка, обратка; Фил - молодец! Слава Филу! Теперь, вот скалебаунд закрыл и всё по новой))

 

Фил сначала прогибался под Сони, теперь прогибается и под Нин

Может это по другому зовётся, например, выказывать своё уважение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая игра студии Rare, может стать столь же популярной, как Halo и Gears of War в свое время

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/01/17/6/1484646050135778611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новая игра студии Rare, может стать столь же популярной, как Halo и Gears of War в свое время

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/01/17/6/1484646050135778611.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, больше всего бесит в иксбоксе что хало выходит не каждый год а еще гиры.

Хало анонсируют на е3 17, так что не переживай, все будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел

И больше бы тебе никто в жизни не дал бы интервью. 

Итог: ты живешь на улице в коробке из под бандла плойки с анчем

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора выпускать на подобии МариоКарт только от МС где Маркус, Чиф , Картанка ... (Упс и все)

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше бы тебе никто в жизни не дал бы интервью. 

Итог: ты живешь на улице в коробке из под бандла плойки с анчем

Сони и другие ответственные студии и компании к которым нет притензий. А этих жлабов надо гнобить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и другие ответственные студии и компании к которым нет притензий. А этих жлабов надо гнобить

ты живешь в каком-то своем мирке, где платформодержатели враждебно относятся друг к другу и поощряют неадекватных журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты живешь в каком-то своем мирке, где платформодержатели враждебно относятся друг к другу и поощряют неадекватных журналистов.

Это называется независимая объективная журналистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется независимая объективная журналистика

это называется непрофессионализм и персональная вендетта.

 

 

Был бы я журналистом, я бы загрыз этого филимона неудобными вопросами. До слез бы довел
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Ну это образно. Я просто спросил бы почему вы нифига не делаете, вам что МС денег не может выделить. И тому подобные вопросы, приводя в пример нищего конкурента без небоскребов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...