Перейти к публикации

Тецуя Номура прокомментировал ход разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тецуя Номура прокомментировал ход разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts

http://gamemag.ru/images/news/d/df998e905d7e5bd6e6a6cb8e50addc85.jpg


Тецуя Номура, руководитель разработки Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III, в последнем выпуске журнала Famitsu рассказал о ходе разработки двух проектов.

 

В этом году серия Kingdom Hearts отмечает пятнадцатилетний юбилей, Final Fantasy VII - двадцатилетие, а сама франшиза Final Fantasy отпразднует тридцатилетие. Что мы можем ожидать от вас в связи с этим?

“Сначала мы выпустим Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue в январе, затем продемонстрируем выставку снежных скульптур по Final Fantasy VII во время Снежного Фестиваля Саппоро в феврале. Выпустим Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix в марте и тогда же начнем оркестровый мировой тур, посвященный этой франшизе. Возможно, мы приготовим что-нибудь для конференции D23 от Disney (14-16 июля). Мы также работаем над запуском второго сезона Kingdom Hearts Unchained χ”.

 

Выпустите ли вы законченное издание, которое будет включать в себя Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix и Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue?

“Мы не будем делать такое издание, потому что ограничены по времени, Но мы выпустим специальный бокс, который сможет вместить в себя обе игры, наподобие кейсов для DVD. Может быть мы будем распространять его в виде бонуса для интернет-магазина”.

 

На каком этапе находится разработка Kingdom Hearts III?

“Я не могу быстро ответить на этот вопрос, потому что процесс разработки отличается от всего того, что мы делали ранее. Есть миры, к которым мы еще даже не притронулись. А сотрудники сейчас занимаются неанонсированными мирами, поэтому мы пока не можем их показать. Если говорить в терминах производственного процесса, то нам предстоит проделать еще немалый путь”.

 

На каком этапе находится разработка Final Fantasy VII Remake?

“Мы неуклонно продвигаемся в производстве. Я извиняюсь за то, что выход Kingdom Hearts III и Final Fantasy VII Remake требует столько ожиданий. Но это стоит того. Я сделаю игру, которая оправдает ваши ожидания. В прошлом году я почти не делился новой информацией ни по одному из тайтлов. В этом же году я хочу показать наши успехи на каком-либо мероприятии. К сожалению, до оглашения релизных дат нам предстоит еще долгий путь. Но есть множество проектов, выходящих в этом году, которые могут вас удивить”.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116360/final-fantasy-vii-remake-tecuya-nomura-prokommentiroval-hod-razrabotki-i-podelilsya-podrobnostyami-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...