Перейти к публикации

«Кредо убийцы» остался лидером российского проката


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Кредо убийцы» остался лидером российского проката

 

http://s019.radikal.ru/i637/1701/31/564024175992.jpg

 

Экранизация Assassin's Creed осталась лидером российского кинопроката. По предварительной информации, за последнюю неделю картина собрала 143,8 миллиона рублей, а общая сумма сборов почти достигла миллиарда и составляет 884,4 миллиона. Второе место занял российский фильм «Викинг», а на третьей строчке рейтинга оказалась комедия «Почему он?».

 

«Кредо убийцы» — первый полнометражный фильм во вселенной Assassin's Creed с Майклом Фассбендером, Марион Котийяр, Джереми Айронсон и Брендандом Глисоном. Мнения критиков о картине оказались крайне негативными, а зрители разделились в своих отзывах: кино хвалят за экшен-сцены, но жалуются на плохой сценарий и монтаж.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2017-01-16/kredo_ubijcy_ostalsja_liderom_rossijskogo_prokata/?from=list

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывает то, что у нас большинство геймеры школьники, не считая меня))) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился фильм! Пофиг, что там говорят критики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кинцо норм? Надо сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , что так данный фильм отходами жизнедеятельности поливают , ну да далеко не шедевр , ну уж точно как по мне не провал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм охеренный,на одном дыхании,особенно после хреновикинга отлично зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм охеренный,на одном дыхании,особенно после хреновикинга отлично зашло

 

 

Серьезно?

Не ну а чего. Может и впрямь норм кинцо.

Давно уже заметил, что прислушиваться к оценкам в интернетике - гиблое дело.

Тем более не так уж и затратно сходить в кинцо на фильм. Ну или дождаться, пока на торрентах появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а чего. Может и впрямь норм кинцо.

Давно уже заметил, что прислушиваться к оценкам в интернетике - гиблое дело.

Тем более не так уж и затратно сходить в кинцо на фильм. Ну или дождаться, пока на торрентах появится.

А к стаду и продажам верное, даааа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю , что так данный фильм отходами жизнедеятельности поливают , ну да далеко не шедевр , ну уж точно как по мне не провал .

Потому, что большинство не играло в игру, они просто пришли смотреть кино, а объяснения всех нюансов вселенной, уделено крайне мало времени, (на экшон места не останется) поэтому многие не поняли ничего. Та же история постигла и Варкрафт. Что касается асасина, просто боевик, никаких откровений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к стаду и продажам верное, даааа)

Не не, я к тому, что самому посмотреть не взирая ни на что.

 

Потому, что большинство не играло в игру, они просто пришли смотреть кино, а объяснения всех нюансов вселенной, уделено крайне мало времени, (на экшон места не останется) поэтому многие не поняли ничего. Та же история постигла и Варкрафт.

Вот кстати да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывает то, что у нас большинство геймеры школьники, не считая меня)))

Нет, просто рюзкие знают толк в сортах говна. Практически все фильмы, которые проваливаются в прокатах в США у нас выстреливают. "Джон Картер", например, из этой же оперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, просто рюзкие знают толк в сортах говна. Практически все фильмы, которые проваливаются в прокатах в США у нас выстреливают. "Джон Картер", например, из этой же оперы.

А причем здесь Джон Картер, кстати не плохая экранизация романа "Принцесса Марса" это может проблема пиндосов, что они не читали, своего классика и ничего не знают об этом персонаже, а не фильма. Я не говорю что фильм шедевр, но то что он лучше, чем всякие Трансформеры 5, черепашки ниндзя 2 и еще кучи говна, которое не провалилось в США. А подобное мнение, что в России какие-то говноеды, я слышу уже не в первый раз и у меня вопрос к людям с таким мнение, ты считаешь Американцев, какими то богами или себя просто говном, второсортным человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо фильм не стоит того, чтобы потратить на него деньги в кинотеатре, вот дома можно разок прсмотреть и забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть. А вообще нафиг критиков, те ещё упорыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, какой там монтаж должен быть? Чувак в капюшоне бегает по деревне и тыкает всех спицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...