Перейти к публикации

Создавшая The Last Guardian студия GenDesign объявила о наборе сотрудников для работы над следующим проектом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создавшая The Last Guardian студия GenDesign объявила о наборе сотрудников для работы над следующим проектом

http://gamemag.ru/images/news/f/fd554fea19270edb33f5a8f70da59a2d.png


Создавшая вместе с Sony Japan Studio адвенчуру The Last Guardian независимая японская студия GenDesign объявила о наборе в свои ряды новых лиц для работы над следующим проектом. Согласно оставленному несколько дней назад в социальной сети Twitter сообщению, ей требуются мастера по всем основным направлениям, включая 3D-моделлеров, специалистов по эффектам, аниматоров, технических художников, дизайнеров, программистов и руководителя разработки.

 

Команда GenDesign была основана геймдизайнером Фумито Уэдой летом 2014-го и годом позже получила официальный статус разработчика The Last Guardian. Коллектив студии сформирован из бывших сотрудников Team Ico, приложивших руку ко всем ее знаменитым творениям для консолей PlayStation.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/30df1cf1b0c0f3eeba5afe126f37d55b.png

 

Никаких подробностей о проекте на текущий момент нет. Поскольку GenDesign является независимой, ее новая игра вполне может получить мультиплатформенный статус.

Источник:
http://gamemag.ru/news/116367/sozdavshaya-the-last-guardian-studiya-gendesign-obyavila-o-nabore-sotrudnikov-dlya-raboty-nad-sleduy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая работа, можно несколько лет ничего не делать и бабки получать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая работа, можно несколько лет ничего не делать и бабки получать

Угу ,запилят часа на 4 душевного геймплея и будут 7 лет с сони деньги трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лет через 10 очередная душевная игра выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая работа, можно несколько лет ничего не делать и бабки получать

 

 

Угу ,запилят часа на 4 душевного геймплея и будут 7 лет с сони деньги трясти.

читаем внимательно

Команда GenDesign была основана геймдизайнером Фумито Уэдой летом 2014-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшая Team ico, гуглим внимательней

ну да подобрала оттуда людей

сформирован из бывших сотрудников Team Ico

факт в то что после новой студии пошёл прогресс,думаю новая игра не затянется на такой долгий срок Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 кварт 2018 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смело ждать в 2020 как раз в середине жизненного цикла PS 5 pro.

Ну в принципе да, чего торопиться. Все равно они две игры в этом поколении не сделают. Лучше вылизать шедевр к финишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу щас Лас Гардиан. Хочу выразить спасибо тому, кто её купил. А ещё игра интригует с первых кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состоится анонс

Прохожу щас Лас Гардиан. Хочу выразить спасибо тому, кто её купил. А ещё игра интригует с первых кадров

Засранный шедевр. Многие действительно испугались всех этих терок про управление и тупость хатико. Трусишки

Игра прям лучшее что было за последнее время. На разочек, тягучая, местами нервивая, но все таки Шедевр. Мне кажется была бы она такая простая, нажал прыжок и трико прыгнул, не получилось бы того контакта и живости персонажей. Это прям как реалистичная сказка. Ничего вы понимаете калофдьютеры бездушные ). Особенно советую у кого есть или были дом животные, коты собаки. Я собак )всегда готов

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранный шедевр. Многие действительно испугались всех этих терок про управление и тупость хатико. ТрусишкиИгра прям лучшее что было за последнее время. На разочек, тягучая, местами нервивая, но все таки Шедевр. Мне кажется была бы она такая простая, нажал прыжок и трико прыгнул, не получилось бы того контакта и живости персонажей. Это прям как реалистичная сказка. Ничего вы понимаете калофдьютеры бездушные ). Особенно советую у кого есть или были дом животные, коты собаки. Я собак )всегда готов

Вот не могу осилить всю жту кривизну и это привет с пс1. Легче наверно концовку на ютабе глянуть. Думаю эта та игра, которую лучше смотреть, чем играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу осилить всю жту кривизну и это привет с пс1. Легче наверно концовку на ютабе глянуть. Думаю эта та игра, которую лучше смотреть, чем играть.

Нифига, ты как раз привязываешься на кончиках пальцев, и пережиток всего этого нелегкого путешествия, заботы и дрисировки этого животного, постепенная привязанность, чтобы получить те эмоции которые не даст обычный просмотр.

Чем то смахивает на ласт оф ас, только если бы Элли была с синдромом дауна, и пришлось бы с ней отупевшей, проделать весь этот нелегкий путь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то смахивает на ласт оф ас, только если бы Элли была с синдромом дауна

Элли и была с синдромом дауна: постоянно бросалась под пули и бегала перед носом у врагов в стелс локациях. Благо враги знали, что она даун и делали вид что не замечают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли и была с синдромом дауна: постоянно бросалась под пули и бегала перед носом у врагов в стелс локациях. Благо враги знали, что она даун и делали вид что не замечают ее.

Ну у нее первая стадия, она хотя бы быстро понимала что надо тут прыгнуть, идти туда а не сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранный шедевр. Многие действительно испугались всех этих терок про управление и тупость хатико. Трусишки

Игра прям лучшее что было за последнее время. На разочек, тягучая, местами нервивая, но все таки Шедевр. Мне кажется была бы она такая простая, нажал прыжок и трико прыгнул, не получилось бы того контакта и живости персонажей. Это прям как реалистичная сказка. Ничего вы понимаете калофдьютеры бездушные ). Особенно советую у кого есть или были дом животные, коты собаки. Я собак )всегда готов

 

про собак - это ты в точку) С самого начала игры сразу видна психология до/после спасения нашего зверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че гоните? С TloU сравнивать

Да это чистой воды Ico и SotC. Только вместо девочки и коня, появилась невиданная зверюга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранный шедевр. Многие действительно испугались всех этих терок про управление и тупость хатико. Трусишки

Игра прям лучшее что было за последнее время. На разочек, тягучая, местами нервивая, но все таки Шедевр. Мне кажется была бы она такая простая, нажал прыжок и трико прыгнул, не получилось бы того контакта и живости персонажей. Это прям как реалистичная сказка. Ничего вы понимаете калофдьютеры бездушные ). Особенно советую у кого есть или были дом животные, коты собаки. Я собак )всегда готов

На разочек, но шедевр, чет такой себе шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че гоните? С TloU сравнивать

Да это чистой воды Ico и SotC. Только вместо девочки и коня, появилась невиданная зверюга)

Тут нет милых девочек! Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! К слову, изначально, кажется, ГГ была девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...