Перейти к публикации

Сравнительные габариты Switch и аксессуаров. Что о консоли думает глава Nintendo of America


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@meleshkin, нудык. Вимирающий класс аппаратов получается. На что они рассчитывают? Кто их таргет аудитория?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, ну 60 миллионов 3DS очень даже круто как по мне, но конечно по сравнению с прошлыми консолями это явно не ахти что. Возможно и правда вымирают. Время покажет что из этого выйдет.

Wii вон тоже глумили страшно по началу, а в итоге вторая консоль в мире за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@meleshkin, нудык. Вимирающий класс аппаратов получается. На что они рассчитывают? Кто их таргет аудитория?

Таргет аудитория геймеры, а не казуалы которым энгри бердс хватает. Таких сейчас около сотни миллионов есть и кому то нужно их пропалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, нудык. Вимирающий класс аппаратов получается. На что они рассчитывают? Кто их таргет аудитория?

Так потому они и позиционируют свич как домашнюю консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, не видел, а 3DS минимум 60 миллионов продано.

Я сам гоняю в метро с витой уже второй год. И ни разу не видел ни кого с нинкой, ни со старой DS ни с новой 3ds. Хотя с витой и даже с psp видел людей.  Фантомные какие то миллионы. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ещё десять раз повторить? Не любят у нас консоли Nintendo. DS вообще сто миллионов с копейками продано было, а вот PS Vita меньше 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ещё десять раз повторить? Не любят у нас консоли Nintendo. DS вообще сто миллионов с копейками продано было, а вот PS Vita меньше 20.

Не то, что не любят, просто не понимают зачем. Любовь к денди у многих 30 летних лбов еще осталась. 

Если потенциальному покупателю не знающему чтоб такого ему купить предложить вию или пс4, думаю ответ очевиден, что в итоге он купит.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам гоняю в метро с витой уже второй год. И ни разу не видел ни кого с нинкой, ни со старой DS ни с новой 3ds. Хотя с витой и даже с psp видел людей.  Фантомные какие то миллионы. 

Нинтенду детям же покупают, а они в метро не ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...