Перейти к публикации

Nioh ушла «на золото»


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не помню в какую версию демки играл, но мне она показалось ужасно сложной. Хотя к Соулсам вполне приучен. Интересно посмотреть как с этим будет в игре на момент выхода.

 

На коробке бы отменили

И сказали бы что это только пойдёт на пользу фанатам Хуана. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пошла и сразу нахер! 

вот-вот и на фига спрашивается мне эта "новость"? 

давайте тогда побольше постить новостей о Four Goddesses Online: Cyberdimension Neptune, Gourmet Dream, Nobunaga’s Ambition: Sphere of Influence, Romance of the Three Kingdoms XIII, I Am Setsuna, The Witch and the hundred Knight 2, Poochy & Yoshi’s Woolly World и т.п. это же тааак всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда побольше постить новостей о Four Goddesses Online: Cyberdimension Neptune, Gourmet Dream, Nobunaga’s Ambition: Sphere of Influence, Romance of the Three Kingdoms XIII, I Am Setsuna, The Witch and the hundred Knight 2, Poochy & Yoshi’s Woolly World и т.п. это же тааак всем интересно.

С таким предложением обращайся напрямую к фанату маэстро

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле уже в печенках сидят эти соулс-игры.

Этому шлаку до Соулс(сов)а как до Владивостока на калине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда побольше постить новостей о Four Goddesses Online: Cyberdimension Neptune, Gourmet Dream, Nobunaga’s Ambition: Sphere of Influence, Romance of the Three Kingdoms XIII, I Am Setsuna, The Witch and the hundred Knight 2, Poochy & Yoshi’s Woolly World и т.п. это же тааак всем интересно.

запиливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве нормальный человек станет играть в эту дребедень ? Ладно девил май край там хоть персонажи колоритные  ,а тут трешак чистой воды ака дарк соулс ,блад борн и прочая бессюжетная шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле уже в печенках сидят эти соулс-игры.

 

Вот это точно будет топчик. Хочу коллекторс.

Судя по твоим профилям в Psn и Xbox  дальше первой части ты не ушёл, да и то до конца не осилил.  Говоришь серрия в печёнках у тебя ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве нормальный человек станет играть в эту дребедень ? Ладно девил май край там хоть персонажи колоритные  ,а тут трешак чистой воды ака дарк соулс ,блад борн и прочая бессюжетная шляпа.

Эти игры испытания, чисто хард геймплейчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю обзоры сначала. если вкатит, то уже первый повод достать пс4 из шкафа и сдуть пыль. Nier точно куплю, а Nioh под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы хотелось чтоб кто нибудь сделал подобную хардкор игру но в реалистичных тонах про самураев и ниндзя, без всяких лампочек и циферок светящихся и магии. Чисто хардкор по типу Солс и блаборн, но в реальном мире, япония. Играешь за нинздя против какого нибудь клана, института самурев и ниндзя которые творят жесть. Ну не обязательно прям реализм, можно мифологию включить, что нибудь сверхэстественное. Но чтоб самая боевка была плотная и жесткая, звук метала, тяжелое дыхание противников, отрубание конечностей с крутой анимацией и воплями. Чтоб ты играл и потел )).

Но Ниох тоже заценю, люблю самурайские темки. Жаль ниндзя не видать, надеюсь будут.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы хотелось чтоб кто нибудь сделал подобную хардкор игру но в реалистичных тонах про самураев и ниндзя, без всяких лампочек и циферок светящихся и магии. Чисто хардкор по типу Солс и блаборн, но в реальном мире, япония. Играешь за нинздя против какого нибудь клана, института самурев и ниндзя которые творят жесть. Ну не обязательно прям реализм, можно мифологию включить, что нибудь сверхэстественное. Но чтоб самая боевка была плотная и жесткая, звук метала, тяжелое дыхание противников, отрубание конечностей с крутой анимацией и воплями. Чтоб ты играл и потел )).

Но Ниох тоже заценю, люблю самурайские темки. Жаль ниндзя не видать, надеюсь будут.

Ниндзя есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась осталось совсем немного! И опять пойдём рубиться с демонами!!!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню в какую версию демки играл, но мне она показалось ужасно сложной. Хотя к Соулсам вполне приучен. Интересно посмотреть как с этим будет в игре на момент выхода.

Там нужно просто немного заучить мувсеты врагов, и становится немного проще.

Так же опыт игр в дарк соулз тут мешает точно так же как мешает в бладборн. 

Тут если выносливость кончилась, стоишь и пытаешся отдышатся, когда в соулзах можно перекатыватся до посинения. Вот в этот момент отдыха меня как правило и убивали. Приходилось в уме держать сколько я могу сделать и каких ударов(легких\тяжелых) смотришь же на действия врага а не на полоску стамины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедеврище. Одна из самых ожидаемых игр.

:happycry: скорее бы уж

 

Судя по твоим профилям в Psn и Xbox  дальше первой части ты не ушёл, да и то до конца не осилил.  Говоришь серрия в печёнках у тебя ?:D

Как то странно ты смотрел.

У меня во 2й, 3й ДС и в ББ платина выбита и наиграно в общей сложности часов 400 (если не больше).

А Демонс соулс и ДС1 так чисто по разику пройдены.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один кайфец в копилочку божественной сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соулс да. А онимуша-стайл или бладпорн 2 это топчик.

Омунишы давно не хватало, +1

 

Жаль на коробке нету

Ждём отзывов, но скорее всего да, очень жаль:(

 

Синему лагерю мои заочные поздравления с заочно хорошей игрой:))

 

 

Ну разве нормальный человек станет играть в эту дребедень ? Ладно девил май край там хоть персонажи колоритные ,а тут трешак чистой воды ака дарк соулс ,блад борн и прочая бессюжетная шляпа.

Разве нормальный геймер и просто человек, а не шляпа, станет называть перечисленные тобой игры - трешаком? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нормальный геймер и просто человек, а не шляпа, станет называть перечисленные тобой игры - трешаком?

1345518725_0101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...