Перейти к публикации

Прошу помощи!


docent68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, может быть не по теме, прошу сильно не ругать, суть вся в том, что хочется приобрести МКХ или МКХL, здесь на страничке сайта выскакивает реклама о МКХL что можно преобрести за 990р, консоль у меня не давно так что всех нюансов обмена, покупок игры я особо не знаю, и на xboxland какой день не могу в курить что где и как. Если не трудно ткните носом, где, что смотреть.  Да и по МКXL в катологе его почему то нет есть только оренда на 7 дней. а полноценной игры не нахожу, может не туда смотрю. Заранее буду всем признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, разрешите еще вопрос вот сейчас я оплатил аренду на 7 дней МКХL прошло вроде все успешно, но код мне не прислали, в инструкции написанно  что код придет "Ваши покупки/переписки" а где это; на мыле, на консоле, или еще где то, где надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А код и не придет. Ты арендуешь/покупаешь аккаунт. Лучше внимательно темы перечитай, есть определенные правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, как же мне быть. пришло мыло и пароль я его ввел на консоле выбрал подтверждение  через смс, как пишет автор чтоб он быстрее среогировал и должен выслать мне код с подтверждением или я что то не доганяю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем КИДАНУЛИ меня с игрой все оплатил, все ввел на консоли осталось дождатьсь кода подтверждения, кода нет и игры в катологе  тоже теперь нет........................................ Теперь одни вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем КИДАНУЛИ меня с игрой все оплатил, все ввел на консоли осталось дождатьсь кода подтверждения, кода нет и игры в катологе тоже теперь нет........................................ Теперь одни вопросы?

подробнее чтоль пиши - у кого брал? Сообщил ли в личку продавцу, что нужен код подтверждения? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретал игру здесь Мортал Комбат XL аренда на 7 дней была в катлоге игры для XBOX ONE , оплатил через "оплата инфо", после мне пришло на мыло аккаунт с паролем, я его ввел и осталось дождаться кода подтверждения, но код так и не пришел. А имя я сейчас и не вспомню, есть вот его данные кому перевел деньги

CrazySellerr (Лалыко Евгений Павлович)
socmillertk
659433231
358314476310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавану писать пробовал?

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При активации аккаунта возможен запрос смс для активации аккаунта. Надо писать тому у кого покупал. Смс упала к нему на телефон. Он тебе скажет эти цифры, ты их введешь и сможешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавану писать пробовал?

Да писал и не один раз. Игнорирует.

 

При активации аккаунта возможен запрос смс для активации аккаунта. Надо писать тому у кого покупал. Смс упала к нему на телефон. Он тебе скажет эти цифры, ты их введешь и сможешь играть.

Да так и было, запрос выбрал по смс, все сделал по инструкции. Отправка на его телефон проходила несколько раз и в итоге ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста  кто курирует или продает игры в катологе игр на XBOX ONE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же кидали ссылки у кого брать, а ты с банера в шапке зашёл и купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята подскажите пожалуйста кто курирует или продает игры в катологе игр на XBOX ONE?

блин, тебе первым же ответом скинули ссылки на проверенных людей, а ты полез в шапку :\ Есть вариант, что ничего не добьешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи. Тема такая, поменялся акками с товарищем. Все игры появились но когда мы заходим в одну игру вдвоём то выкидывает либо меня либо его. С чем это связано. Или так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день товарищи. Тема такая, поменялся акками с товарищем. Все игры появились но когда мы заходим в одну игру вдвоём то выкидывает либо меня либо его. С чем это связано. Или так и должно быть?

тебе нужно его акк сделать у себя домашним поставить на загрузку игры и сразу удалить его акк с консоли другу туже процедуру но ствоим акком а свои акки на своих консолях сделайте не домашними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту рекламу в шапке наверное через админов как то давали, так что концы думаю можно найти, если это откровенное кидалово, то удалить эту рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту рекламу в шапке наверное через админов как то давали, так что концы думаю можно найти, если это откровенное кидалово, то удалить эту рекламу.

ну если за рекламу на сайте идут бабосы то думаю ее удалять не будут все же нужно содержать сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если за рекламу на сайте идут бабосы то думаю ее удалять не будут все же нужно содержать сайт

Согласен, но не такими методами, этож наипалово.

Изменено пользователем Chevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, но не такими методами, этож наипалово.

ну тут что кидалово это не есть гуд я согласен но думаю если написпть руководству может что и выйдет сделать. вывод тут правда один не фиг торопиться и быть внимательным иной раз кучу тем пепелопатишь чтоб что то взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, есть несколько проверенных челов на форуме, кто сдает п1п2 или игры в аренду. Но нет, нужно себе стрельнуть в колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...