Перейти к публикации

Nintendo выпустит мини-версию SNES


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну miniNES выстрелила (вопреки местным кукаретикам, и приверженцам ветхового риместара от Соне). Значит miniSNES , быть

Данные о продажах какие-то есть? Или сферические 10 тысяч штук выпустили и все продали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные о продажах какие-то есть? Или сферические 10 тысяч штук выпустили и все продали?

196к в пиндостане за месяц

 

ты мне втираешь какую то дичь :laugh1:  

91 год, китайский клон китайского клона NES. Начало моего консольного пути. Так что дичь втираешь ты про какие то хождения под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

196к в пиндостане за месяц

91 год, китайский клон китайского клона NES. Начало моего консольного пути. Так что дичь втираешь ты про какие то хождения под стол.

Ну ты и старпёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и старпёр

Луна просто с корвета в сюбор переобулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... скорее пиратские клоны Sega Mega Drive от наших китайских братьев...

Ну и японских версий было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ценник будет типа Nesmini можно подумать. Я периодически на Snes на авито посматриваю, но что то до дела никак не доходит. Картриджи опять же если хорошие дорогие. Если будет ремейк со встроенными хитами можно подумать. Конечно вход для картриджей не помешал бы...

А вообще лучше дождаться когда Свища ломанут. К тому времени мож до 200$ Подешевеет и можно брать. Глядиш ремейков туда завезут, это модно сейчас.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... скорее пиратские клоны Sega Mega Drive от наших китайских братьев...

Совершенно верно. Сега с нашего рынка врядли что-то получала. Я оригинальную "кассету" сеги в глаза не видел, а вот саму приставку (генесис) юзал. Тоже касается и пс оне: оригинальные чёрные диски не щупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять запихнут 30 игр, из которых 2 годные. Гост энд гулс, и какой нибуть данкиконг 1й, и всё. 

Остальное параша лицензионная будет, как на nes`мини. 



NES Mini очень понравилась, особенно с учетом взлома )))

ТАм есть взлом?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять запихнут 30 игр, из которых 2 годные. Гост энд гулс, и какой нибуть данкиконг 1й, и всё. 

Остальное параша лицензионная будет, как на nes`мини. 

 

ТАм есть взлом?! 

http://www.xboxland.net/forum/topic/142286-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C-nintendo-classic-mini-nes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...