Перейти к публикации

Nintendo выпустит мини-версию SNES


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo выпустит мини-версию SNES


127378.800xp.jpg

Nintendo явно решила в этом году поживиться на ностальгирующих геймерах, так что вскоре после выхода Mini NES игроков ждёт выход мини-версии и классической Super Nintendo Entertainment System.

http://b1.gmbox.ru/c/127356.700xp.jpg

SNES - 16-разрядная игровая приставка, которая стала одной из самых популярных консолей 90-х, обойдя во многих странах своего главного конкурента от SEGA. От остальных консолей того времени SNES отличалась улучшенными графическими и звуковыми возможностями, а также системой дополнительных чипов, встраиваемых в картриджи.
На SNES вышли такие популярные игры как Street Fighter 2, Chrono Trigger, Super Mario World и другие классические хиты. В России, правда, консоль никогда не была особенно популярна - в нашей стране её вытеснила Sega Mega Drive.

New_Bitmap_Image.jpg

Официального анонса о производстве Mini Classic Super Nintendo пока что не было, но судя по недавно запатентованному компанией уменьшенному контроллеру, который почти в точности совпадает с контроллером оригинальной SNES, этот анонс обязательно будет.

 

Источник:
https://gmbox.ru/materials/27980-nintendo-vipustit-mini-versiyu-snes
Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну miniNES выстрелила (вопреки местным кукаретикам, и приверженцам ветхового риместара от Соне). Значит miniSNES , быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так, но брать я ее конечно не буду  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опять по той же цене, то дей ван покупка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дичь классическая

Сразу видно в 90-е в портки ещё гадил :-) . До сих пор помню бессонные ночи за своей первой консолькой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России, правда, консоль никогда не была особенно популярна - в нашей стране её вытеснила Sega Mega Drive.

... скорее пиратские клоны Sega Mega Drive от наших китайских братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... скорее пиратские клоны Sega Mega Drive от наших китайских братьев...

Про NES соглашусь, про сегу - хз, у двух друзей были вроде бы родные. Вот картриджи - да, пираток много было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще портативочку взять с эмулями и всеми играми на сеги, нины и т.д. Йоши Айленд для меня один из лучших платфомеров до сих пор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прослезился..... была такая в детстве, а друга была сега. Он когда у меня поиграл на снес, то чуть потом не выкинул свою гавнасегу с квадратным графеном ))) хотя и там были норм игрушки, нужно признать... Но Donkey Kong Country и Killer Instinct на SNES- это просто разрыв всего и вся бы в те года))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще портативочку взять с эмулями и всеми играми на сеги, нины и т.д. Йоши Айленд для меня один из лучших платфомеров до сих пор )

Суть-то не в том, чтобы собрать полную коллекцию РОМов и никогда их не пройти на эмуляторе, а в том, чтобы получить экспириенс "как в старые добрые времена". У меня до сих пор червячок в голове попискивает "купи денди, ну купи!!", хотя на PSP есть отличный эмулятор и закачаны 55 лучших игр для NES. А все равно "не то".

 

Другой момент, что для ностальгирующих олдфагов и переиздание консолек "не то". Уж лучше на том же ебее поискать оригинал Famicom или SNES и собрать коллекцию картриджей. Вот это тру экспириенс! Поэтому, имхо, переиздания консолек это недалеко от игр на эмуляторах - совершенно не те эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какой я идиот, что в свое время, когда начал на ПК играть отдал свою SNES одному пацану из двора и забил. Думал не понадобится, нафига уже такое мне...а сейчас капец обидно. Хоть консоль была не моя, а по наследству от брата двоюродного досталась и достаточно поздно, не совсем не волне актуальности, но все равно приятных событий было море,  особенно с Данки Конг кантри!!!! Жаль только картриджей на нее нигде не достать было, в ларьках с пиратской продукцией только Денди, Сега и PS1 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно в 90-е в портки ещё гадил :-) . До сих пор помню бессонные ночи за своей первой консолькой :-)

Сразу видно понтореза, лепящего без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, имхо, переиздания консолек это недалеко от игр на эмуляторах - совершенно не те эмоции.

Ну так там и стоит эмулятор , там же не реальное железо которое было в NES , так же будет и с выпуском SNES .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно понтореза, лепящего без разбора.

ты мне втираешь какую то дичь :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NES Mini очень понравилась, особенно с учетом взлома ))) Хотя далеко не все левые игрушки идут хорошо, например Принц Персии (хотя конечно тут еще от рома зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну miniNES выстрелила (вопреки местным кукаретикам, и приверженцам ветхового риместара от Соне). Значит miniSNES , быть

выстрелила потому что Дурачки купили и обагитили нинков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так там и стоит эмулятор , там же не реальное железо которое было в NES , так же будет и с выпуском SNES .

Так именно поэтому и считаю, что "не то", просто не стал об этом расписывать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод не забудьте полметровый сделать

все там нормально с проводами было, не надо тут втирать какую-то дичь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все там нормально с проводами было, не надо тут втирать какую-то дичь

Дичь. Че за мода пошла.

Да короткий он, метра 2 всего. Сделали бы беспроводные купил бы не думая, а так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...