Перейти к публикации

Главный эксклюзив Nintendo Switch не будет работать в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох как халявы с лопаты накинули, так сразу все побежали играть

Ну ладно, тут многим не привыкать в ждунов играть :laugh1:

Ну я то давно эму жду, в ксено поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то давно эму жду, в ксено поиграть.

Вот честно. Лучше Dolphin установи и пройди первый ксено. Второй не про сюжет, а про геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, главное ведь не сценарий, геймплей и остальной мусор, а 1080p. В том же Life of Black Tiger хорошо что будет 1080. Ты уже деньги копишь на шедевр?

С таким успехом можно продолжать играть на старых консолях и орать что "графон не важен"  В 2k17 без 1080p  уже позор.  Сейчас даже средние видяхи без проблем тянут 1440p, топовые видяхи без проблем тянут 4K. В этом году выйдет Scorpio который без проблем будет тянуть 1440p-4K . А нинка толкает Свич в 2k17 который в мультяшных играх не может тянуть 1080p  :men_scary:   Но если играть only в портативном режиме то впринципе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот честно. Лучше Dolphin установи и пройди первый ксено. Второй не про сюжет, а про геймплей.

Моя хотеть с большими роботами. В первом есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я как увидел сразу предзаказал. Хочу первый пройти претендента на ГОТИ, главное что бы на остальные платформы не слили.

Боюсь огорчить, но это не эксклюзив, а порт с iOS, где она вышла году в 2014-ом. Вообще авторы этого, без преувеличения, душевного проекта отметились уже несколькими подобными играми, среди которых такие шедевры, как Life of Wolf, Life of Leopard, Wolf Online. Еще парочка и можно будет сборник для PS4 выпускать  :hehe:  

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким успехом можно продолжать играть на старых консолях и орать что "графон не важен"  В 2k17 без 1080p  уже позор.  Сейчас даже средние видяхи без проблем тянут 1440p, топовые видяхи без проблем тянут 4K. В этом году выйдет Scorpio который без проблем будет тянуть 1440p-4K . А нинка толкает Свич в 2k17 который в мультяшных играх не может тянуть 1080p  :men_scary:   Но если играть only в портативном режиме то впринципе норм

Уж лучше в игры играть, чем в разрешение. То, что GTA 5 на момент выхода шла не в 1080p сделало ее мусором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в игры играть, чем в разрешение. То, что GTA 5 на момент выхода шла не в 1080p сделало ее мусором?

Ну GTA 5 вышла на древних консолях которым было на момент выхода по 6-7 лет, тем более на PC игра вышла спустя 2года. То бишь просто вариантов других не было на тот момент. С другой стороны на портативе Зельда будет смотреться офигительно. Но на большом телеке думаю не очень

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну GTA 5 вышла на древних консолях которым было на момент выхода по 6-7 лет, тем более на PC игра вышла спустя 2года

И что? Игра стала хуже я тебя спросил? Выйди она в 4k можно было бы выть, что 4k это не современно, вон телевизоры в 8k есть и в таком разрешении она выглядела бы лучше.

На 3DS вообще графон видел? Но там куча игр по 9 баллов, миллион проданных копий и умирать консоль не собирается. Просто там в игры играют, а ты в цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Игра стала хуже я тебя спросил? Выйди она в 4k можно было бы выть, что 4k это не современно, вон телевизоры в 8k есть и в таком разрешении она выглядела бы лучше.

На 3DS вообще графон видел? Но там куча игр по 9 баллов, миллион проданных копий и умирать консоль не собирается. Просто там в игры играют, а ты в цифры.

Что-то мне подсказывает, если бы X1 тянул всю мультиплатформу в 1080p, ты бы по-другому запела, Карина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, если бы X1 тянул всю мультиплатформу в 1080p, ты бы по-другому запела, Карина.

Ну извини, что я тебя тогда слил жестко, но это ведь не значит что тебе можно оскорблять меня. Понимаю, что ты психуешь дома, но держи себя в руках.

А что там за мультиплафторма вся в 1080? Ты про это:

 

 

http://s019.radikal.ru/i605/1701/43/0f9914e7199e.png

 

 

 

 

Нет, спасибо, оставьте себе 1080 :men:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини, что я тебя тогда слил жестко, но это ведь не значит что тебе можно оскорблять меня. Понимаю, что ты психуешь дома, но держи себя в руках.

А что там за мультиплафторма вся в 1080? Ты про это:

 

 

 

Нет, спасибо, оставьте себе 1080 :men:

Видимо Карина сидит в своей уютной пещерке и не в курсе, что этот баг с первым же патчем пофиксили ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот честно. Лучше Dolphin установи и пройди первый ксено. Второй не про сюжет, а про геймплей.

Прочитал обзор с гейленда и что то адски захотелось овиабушиться. Завтра же займусь после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сегодня геймлей зельды, в этой теме выше посмотрел геймплей ксеноблейд и байонетты... не знаю, но на ПК такое было устаревшим уже много лет назад. Хрень какая-то, современные ААА игры по сравнению с этим выглядят как кино настоящее. Что в этих игрульках такого, что народ в них так залипает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сегодня геймлей зельды, в этой теме выше посмотрел геймплей ксеноблейд и байонетты... не знаю, но на ПК такое было устаревшим уже много лет назад. Хрень какая-то, современные ААА игры по сравнению с этим выглядят как кино настоящее. Что в этих игрульках такого, что народ в них так залипает?

Душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, когда перестанешь на графон с кинцом передергивать и захочется наконец то реально поиграть в игру, а не бежать по трубе щелкая одну кнопку и смотря кино, ты может быть поймёшь в чем прикол игр N. Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900p?!

[spoiler=НИЧОСЕ!!!]http://i.imgur.com/H8fanX7.jpg?1

Кто бы мог подумать.. (почти трёх месяцев не хватило, чтобы понять на что собственно стоит расчитывать) PSPro, 4К, 1440р/30фпс все дела. Только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный эксклюзив Nintendo Switch

Splatoon 2? Super Mario Odyssey? Неn, не слышали. Главный эксклюзив - это порт с Wii U !

Главный эксклюзив PS4 - Last of us и Uncharted 1,2,3 ! Главный эксклюзив XBOX ONE - Halo 1,3,4 ! Больше главных эксклюзивов в массы!!!

 

Моя хотеть с большими роботами. В первом есть такие?

Да, в самом первом есть - Xenogears называется.

 

Глянул сегодня геймлей зельды, в этой теме выше посмотрел геймплей ксеноблейд и байонетты... не знаю, но на ПК такое было устаревшим уже много лет назад. Хрень какая-то, современные ААА игры по сравнению с этим выглядят как кино настоящее. Что в этих игрульках такого, что народ в них так залипает?

Примеры "современных ААА игр, выглядящих как настоящее кино" эксклюзивных для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что у Финалки стилистика гейская, но после просмотра ролика понял, что Финалка по стилистике ещё более-менее в сравнении с этой игрой. Ну не гоже мужчине в такое играть. Для девушек-сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть серии с полной локализацией на русский язык не только текста, но и озвучки.

Обожаю когда новости про нинтендо пишут люди, которые когда то из своего подвала с супер навороченным ПК для учебы о ней слышали краем уха. Это первая игра с полной озвучкой потому что раньше войс акта там не было и соответственно озвучивать нечего было.

По сути: малый вес = дохлый аккумулятор. Что не так с японцами? У них кончился литий?

Неверно. Сам являюсь обладателем планшета самсунг галахи таб с2, который весит 392г и батарея там отличная. Все упирается в технологию экрана и энергопотребление настроенное нормально, а не в вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Так этож портативная консоль,что удивительного. Странно удивление некоторых товарищей, что картинка не в 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...