Перейти к публикации

Sony посвятила новое видео возможностям обновленного Dualshock 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вот тоже не пойму пишут маленькие ручки, так то дуалшок даже пошире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обреж центральные углы, верхушку и лишний пластик на что хват не влияет, и будет тоже самое. Ты смотри на линии хвата, длинна ручек. Хуановский пад чисто визуально более пухлый, а на деле почти тоже самое. Лично сравнивал

На боксовом паде по-другому лежат руки и покрывают большую площадь. Руки на соневском сжаты сильнее, чтобы обхватить более мелкую площадь рукояток этих тонких. Боксовые пады потому такие и удобные, что у них большая площадь и они естественно прилегают ко всей руке в расслабленном виде. Сони в этом плане сильно улучшились с прошлого поколения, где обхват был вообще как-будто для инопланетян каких-то, но не до конца, ибо им пришлось бы полностью менять дизайн джоя.

 

Я вот тоже не пойму пишут маленькие ручки, так то дуалшок даже пошире.

У него тонкие и маленькие рукоятки, за которые руки и держатся. Поэтому и говорят про маленькие ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обреж центральные углы, верхушку и лишний пластик на что хват не влияет, и будет тоже самое. Ты смотри на линии хвата, длинна ручек. Хуановский пад чисто визуально более пухлый, а на деле почти тоже самое. Лично сравнивал

И без обрезания видно что хуан меньше. Особенно в верхней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, хуана нет, сравнивать не с чем)

Не верь ему. Брешет как собака. Тому кто придумал такие неудобные бамперы как на паде от Хуана - место в аду.

 

Лучший под со времен х360. Но стики лучше от хуана ставить, они выше.

Хм. А мне наоборот хуановские кажутся слишком высокими. У Сони - самое то. И на 360-м они вроде тоже пониже и пошире были чем у Хуана и, тем самым, тоже удобнее. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый DS4 ещё можно переключать в режим работы по проводу, в настройках консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предзаказать этот, жаль только он проводной =((

http://i.imgur.com/w01OIYh.png

А что в этом плохого, я с юсб проводом сижу дольше чем без него, уже даже привык) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предзаказать этот, жаль только он проводной =((

За такую цену я и с дуалшоком посижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно самый лучший джойстик из опробованных мной. У первой ревизии был только один значимый минус - скользкие стики, но это несложно исправить. Новый сейчас едет из германии, скоро заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный троллинг от критоса. Хах

 

В хуановском меня кстати все устраивает, в том числе и новые ЛБ/РБ. Пока что не щупал новые прорезиненые версии, но если у них лучше сборка, то идеальный пад для меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший сейчас игровой контроллер. Из тех что идут сразу в комплекте. Сони очередной раз доказали гениальность своих инженеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала проорал с первого предложения, а потом, когда дочитал до конца, понял, что это лишь стеб. Критосу зачет :nice:

 

ЗЫ: Многие жалуются на бамперы иван-пада, якобы, они нажимаются только с крайних мест. На самом деле, лично мне это очень удобно. Особенно начинаешь ценить эту фичу в гонках - на бамперах навешано переключение передач. Так вот суть в том, что подушками указательных пальцев жмешь на триггеры, а внешней стороной пальцев (чуть выше середины) жмакаешь на бамперы. Просто нужно не перекладывать пальцы между триггерами и бамперами, а вообще не убирать их, только нажимать разными частями пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Многие жалуются на бамперы иван-пада, якобы, они нажимаются только с крайних мест. На самом деле, лично мне это очень удобно. Особенно начинаешь ценить эту фичу в гонках - на бамперах навешано переключение передач. Так вот суть в том, что подушками указательных пальцев жмешь на триггеры, а внешней стороной пальцев (чуть выше середины) жмакаешь на бамперы. Просто нужно не перекладывать пальцы между триггерами и бамперами, а вообще не убирать их, только нажимать разными частями пальцев.

бла бла бла бла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла бла

лол. это все, что ты можешь ответить на честные аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуановскому паду сделать мягкую крестовину раздельную,и LB RB нормальные и все - можно уже не изобретать ничего и никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему. Но открыл для себя интересную особенность дуалшока на ПК в стиме. Как известно у дуалшока есть гироскопы, а у стима есть тонкая настройка всего и вся для дуалшока. Так вот, когда настраиваем в геймпаде одновременное задействование стика (правого) для обзора и гироскопов для этого же, получается чумовая вещь. В шутере целишься стиком и доводишь гироскопом. Просто бомба. Практически мышевая точность. Причем чувствительность гироскопов может быть разная в зависимости от режима прицеливания. Вот бы на плойку такую возможность занесли. Тогда все разговоры о лучшем геймпаде вообще отпали бы сами собой.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, лучший геймпад - это геймпад, обладающий бОльшим количеством преимуществ в совокупности, а не одной только фичей. Чтобы ДШ4 стал лучшим, ему нужна как минимум описанная тобой фича (очень прикольная, на самом деле), емкий аккумулятор, нормальные триггеры и хорошую кастомизацию (например, возможность отключения бесполезных фонариков, тачпадов, динамиков). Иван-паду не помешали бы гироскопы, на этом все. Остальные косяки в лучшем геймпаде уже исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала проорал с первого предложения, а потом, когда дочитал до конца, понял, что это лишь стеб. Критосу зачет :nice:

 

ЗЫ: Многие жалуются на бамперы иван-пада, якобы, они нажимаются только с крайних мест. На самом деле, лично мне это очень удобно. Особенно начинаешь ценить эту фичу в гонках - на бамперах навешано переключение передач. Так вот суть в том, что подушками указательных пальцев жмешь на триггеры, а внешней стороной пальцев (чуть выше середины) жмакаешь на бамперы. Просто нужно не перекладывать пальцы между триггерами и бамперами, а вообще не убирать их, только нажимать разными частями пальцев.

Сам так делаю. Плойки нет, поэтому могу сравнить хуановский джой только с 360, так 360 после уана брать в руки не хочется. И вибро в курках очень прикольная фича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емкий аккумулятор, нормальные триггеры

Если аккумулятор еще куда ни шло, но триггеры то чем не угодили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне геймпад очень нравится, единственная проблема - аккум.

ЗЫ Вибро всегда отключал еще со времен пс1, детская забава.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аккумулятор еще куда ни шло, но триггеры то чем не угодили?

Мягкие, мелкие, скрипучие. На иванпаде сравни, это просто небо и земля!

 

Сам так делаю. Плойки нет, поэтому могу сравнить хуановский джой только с 360, так 360 после уана брать в руки не хочется. И вибро в курках очень прикольная фича.

После года игры на иванпаде, ощущения от х360 - "какой-то не такой геймпад". Много раз задумывался, что не включаю лишний раз х360 лишь из-за того, что не хочется играть на х360 геймпаде... Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягкие, мелкие, скрипучие. На иванпаде сравни, это просто небо и земля!

Мягкие это плюс, а не минус. Более быстрое нажатие в шутерах. Скрип это вообще ниочем, легко решается каплей смазки. Из четырех геймпадов у меня заскрипел только один. Для меня курки хуанопада неудобны прежде всего тем что точка соприкосновения при нажатии на курок находится не на подушечке пальца а чуть ниже и после дуалшока это вызывает дискомфорт. Кроме того на хуанопаде очень неудобен хват - средние на курках, указательные на бамперах, как раз из-за излишней загнутости курков. Т.е. и здесь дуалшок получается более универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...