Перейти к публикации

Sony посвятила новое видео возможностям обновленного Dualshock 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony посвятила новое видео возможностям обновленного Dualshock 4


http://i.imgur.com/W8FMUqR.png


Dualshock 4 – практически идеальный игровой контроллер, и с этим мало кто поспорит. Но перед выходом PS4 Slim и PS4 Pro компания Sony решила сделать его еще лучше, объявив, что каждая новая консоль будет идти в комплектации с обновленным Dualshock 4.

Он появился на рынке еще в сентябре, но многие не то, что не знают, чем он отличается, а вообще не в курсе его существования. Хотя, новый Dualshock 4 выглядит практически так же, как и старая модель. Главное заметное отличие – прорезь для световой панельки на тачбаре, что позволяет оценить на лайтбаре, не поворачивая контроллер. Еще Sony говорит о переработанных аналоговых стиках, но наблюдения показывают, что они такие же:

 

 

К тому же, сейчас Dualshock 4 идет в огромной палитре цветов. Какая вариация нравится вам больше всего и пробовали ли вы эту обновленную модель контроллера?

 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/183242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший под со времен х360. Но стики лучше от хуана ставить, они выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, от него там лучше поставить стики, прочность конструкции, курки. В общем, проще сменить пад на нормальный. Но хорошая попытка была у сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Соням да, осталось еще курки поширше и потуже сделать и будет вообще хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное заметное отличие – прорезь для световой панельки на тачбаре,

Поверьте мне как обладателю данной хреновины, это единственный +, и тот толком на фиг не нужен. Ах да ещё у него ёмкость батареи меньше чем у толстухи(это же надо додуматься, сделать АКБ ещё меньше). Согласен с постом выше, Лучше джоя чем у x360 нет, и вряд ли будет :-(

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Соням да, осталось еще курки поширше и потуже сделать и будет вообще хорошо.

Пластик/конструкция тоже. Он вроде качественный, приятный, но у меня скрипеть начал уже изрядно. 360 и ван как литые.

 

Ах да ещё у него ёмкость батареи меньше чем у толстухи(это же надо додуматься, сделать АКБ ещё меньше).

Че? Он блин и так помирает только зарядившись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик/конструкция тоже. Он вроде качественный, приятный, но у меня скрипеть начал уже изрядно. 360 и ван как литые.

 

Че? Он блин и так помирает только зарядившись.

У меня первая ревизия, понолитище. Х360 не то что бы рядом не стоял, но серьезно, впервую очередь нравится ds4 из-за того что он как вырезан из камня, никаких швоф, скрипов, тем более люфтов.

А вот от х1 играл у чела, это реально какая то легкая коробочка где швы в полтора милим, и крышка под батареи крумкает как у дешевого будильники. Еще не понравились бамперы, нажимать можно только по центру, ну и размерчик зачем то урезали.

У тебя видимо какая то ревизия хреновая попалась.

А так для меня все таки лучшие пады это х360 и ds4, хуановский не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Он блин и так помирает только зарядившись.

Яркость подсветки тача на минимум убавляешь, и чууууть чуть по дольше гамаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот от х1 играл у чела, это реально какая то легкая коробочка где швы в полтора милим

Поэтому он и не скрипит. Далеко не у одного меня пс4 пад ведь скрипит и визжит, потому что швов нет нормальных и пластик сам слишком мягкий. И легкая коробочка это пс4 пад - он весит заметно меньше. Что логично, ибо ван 4 мотора внутри имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну не знаю, значит мне не повезло с х1 падом, а тебе с дш4. Мне все наоборот чувствовалось. В любом случае оба геймпада хорошие, но еще не идеальные. Непонятно только зачем х360 стали изменять, его надо было всего лишь доработать, а не изменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть, хуана нет, сравнивать не с чем)

да можно начать с того, что на дс абсолютно дебильное расположение крестовины. причем так не делает никто, кроме соне. ну и размеры джойстика явно на среднестатистического азиата, с маленькими ручонками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а еще забыл совсем скрипящие курки. Опять же, видно, кто действительно вложился в дизайн конструкции. Курки скрипят, потому что упираются в пластик. У вана курки упираются в специальные резиновые прокладки, которые не шумят при резком нажатии до упора и не скрипят. А на счет изменений, форма осталась практически как на 360, стики вообще лучшие среди конкурентов, крестовина лучше, батарею спрятали, вибрация лучше. В общем, 360 давно не удел и валяется у меня как динозавр какой-то. Только с курками сомнения. А еще ж ведь есть элитный пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и размеры джойстика явно на среднестатистического азиата, с маленькими ручонками)))

[spoiler=123123]

http://i.imgur.com/wlCtRPS.jpg

http://i.imgur.com/QNR66eg.jpg

http://img3.sector.sk/files/novinky/2013-11-10-10-10-85/Xbox-One-a-PS4-gamepady-bok-po-image-719.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно начать с того, что на дс абсолютно дебильное расположение крестовины. причем так не делает никто, кроме соне. ну и размеры джойстика явно на среднестатистического азиата, с маленькими ручонками)))

Ты не понял, просто пады от хуана сделаны для жителей США(негров), а уних в основном лапищи мама не горюй  :laugh1: , да и размеры соневского пада норм, а вот ёмкость АКБ и расположение левого стика не айс...

 

Есть кадры которые на Хуане играют на нём ¬_¬

а наоборот нельзя сделать? :pff: Яб махнул)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наоборот нельзя сделать? :pff: Яб махнул)) 

Можно предзаказать этот, жаль только он проводной =((

http://i.imgur.com/w01OIYh.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dualshock 4 – практически идеальный игровой контроллер, и с этим мало кто поспорит.

До первого Апреля вроде еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручки вниз съехали и все, по фото видно же

Обреж центральные углы, верхушку и лишний пластик на что хват не влияет, и будет тоже самое. Ты смотри на линии хвата, длинна ручек. Хуановский пад чисто визуально более пухлый, а на деле почти тоже самое. Лично сравнивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...