Перейти к публикации

Minecraft анонсирован для Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Minecraft анонсирован для Nintendo Switch

http://gamemag.ru/images/news/9/9dc7edb548e1ea97dccfa5f6a443cf91.jpg


Корпорация Microsoft выпустит на новой консоли Nintendo Switch песочницу Minecraft. Игра получила название Minecraft: Switch Edition. Детальной информации об этой версии пока нет, но можно предположить, что она, как и Minecraft: Wii U Edition, получит специальный контент, основанный на игровых сериалах Nintendo. Релиз должен состояться в 2017 году.

 

 

Wii U стала последней консолью от большой тройки, получившей Minecraft. Как и на других устройствах, на системе Nintendo игра оказалась очень популярной. На территории Японии Minecraft: Wii U Edition является самым успешным консольным релизом Microsoft в истории.

Источник:
http://gamemag.ru/news/116336/minecraft-anonsirovan-dlya-nintendo-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И до сюда эта параша доберется :men_scary:

кхм. вполне норм. детям очень нравится. тут подарил ребенку знакомого фрибут и столкнулись с проблемой возрастных ограничений. по сути детям в 6,7 и до лет 13 я бы сказал, играть не во что. все содержит либо насилие, либо лексику и пр. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до сюда эта параша доберется  :men_scary:

Миллиарды затраченные на Mojang отбивать то надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем экзы когда есть манкрафт (камень в сторону мелких )рад за нино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт вообще для меня феномен, шняга шняжная, а такие продажи и фанатская база...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм. вполне норм. детям очень нравится. тут подарил ребенку знакомого фрибут и столкнулись с проблемой возрастных ограничений. по сути детям в 6,7 и до лет 13 я бы сказал, играть не во что. все содержит либо насилие, либо лексику и пр.

Гоночки, всякая лего-херня и прочие подобные именно детские игры, доброе инди, игры вроде транзистора, оддворлда, бастиона, ори. При желании можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт вообще для меня феномен, шняга шняжная, а такие продажи и фанатская база...

Для меня то же, но дети просто с ума сходят. Самое интересное, они больше любят смотреть как какое нибудь чм* стримит эту игру. 

 Не понимаю! Зачем смотреть в ютубе как играют в игру, если она рядом на полочке лежит. Старею что ли? :-) 

 И самое смешное что стримят в основном какие нибудь 30-ти летние ушлёпки, кривляясь при этом... брррр.. аж противно.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...