Перейти к публикации

[UPD] The Legend of Zelda: Breath of the Wild выходит одновременно с Nintendo Switch полностью на русском языке, представлен эпичный трейлер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С ценой на консоль согласен, а вот игры стандартные 60$, тут уже дурацкая придирка.

Тогда троички нужны. Я ни за одну игру 5к не выброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть 9000р. Не нинтенда виновата что страна обнищала.

У всех по 4к, а нинтендо особенные. Хотя эта канторка всегда своей жанднастью славилась. Представляют сколька червона золота они за поиграть в онлайн потребуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех по 4к, а нинтендо особенные. Хотя эта канторка всегда своей жанднастью славилась. Представляют сколька червона золота они за поиграть в онлайн потребуют.

В сони стор зайди

 

Тогда троички нужны. Я ни за одну игру 5к не выброшу

Дактдумаю тебя консоль вообще не интересует, смысл тогда говорить о ценах на неё)

Конечно, я с тобой согласен, цена немного завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сони стор зайди

 

Ну это хоть как-то на вой пользователей реагируют. А вот нинтенде вообще до лампочки. К релизу до 5к цену поднимут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот от этого скоро будут кипятком писать миллионы?  :dad:

Ну сказочка неплохая будет. Графончик уровня No M Scy, и жаль игра слишком казуальная.

Это верно. А такие игрушечки за 3рубля - НЕТ...

Внезапно оказалось, что главные критики Xbox One и ярые фанаты тунчика совсем не имею какого-либо вкуса и не разбираются в играх :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дактдумаю тебя консоль вообще не интересует, смысл тогда говорить о ценах на неё)

Конечно, я с тобой согласен, цена немного завышена.

Да не, иногда хочется олдскула, раслабончик. Было бы 200 за консоль, и 1к за игру, может взял бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хоть как-то на вой пользователей реагируют. А вот нинтенде вообще до лампочки. К релизу до 5к цену поднимут

И как они реагируют? Пару дней назад на все старье цены подняли, "реагируют" пока только на новинки, а пока истинные фанаты уже собрались йошиде писать письма слезные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, иногда хочется олдскула, раслабончик. Было бы 200 за консоль, и 1к за игру, может взял бы

Дак бери 3дс, там и в пиратку можно поиграть и олдскульчик завезли :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, иногда хочется олдскула, раслабончик. Было бы 200 за консоль, и 1к за игру, может взял бы

Троек нет - не консоль и не игра. Йода не одобряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, иногда хочется олдскула, раслабончик.

Раслабончика от современных игр, в которых вся сложность сводится к прес икс ту вин? Вот это рассмешили меня в субботу днём.

 

 

И как они реагируют? Пару дней назад на все старье цены подняли, "реагируют" пока только на новинки, а пока истинные фанаты уже собрались йошиде писать письма слезные))

Пусть пишут. А старье не интересует как и новье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда троички нужны. Я ни за одну игру 5к не выброшу

Это пока что единственная толковая игра на консоль, можно и на авито купить, а потом продать там же. Правда у меня в городе вряд ли такое получится провернуть, владельцев консоли толком не будет, как вию сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали со своими эксклюзивами, это че я должен каждое поколение по 3 консоли брать, чтоб я мог поиграть в игры которые мне понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда троички нужны. Я ни за одну игру 5к не выброшу

Базара нет, делать нефиг за игры такие суммы выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нинтенде вообще до лампочки. К релизу до 5к цену поднимут

Ну Nintendo у нас пользуется такой же популярностью как Xbox One в Японии , да еще и с такими ценами на игры , боюсь что повторит судьбу Wii U , когда в связи с невостребованностью просто исчезнет с полок магазинов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали со своими эксклюзивами, это че я должен каждое поколение по 3 консоли брать, чтоб я мог поиграть в игры которые мне понравились?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит придется нинтенде обойтись без моих 5к за зельду.

В чём проблема виЮ подыскать на авито взломанную или нет , за 7-8к и купить зельду , за одно и пройдёшь другие игры и продать , если не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый визуал. За такой графон сразу в топку хоть с душой хоть без души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сказочка неплохая будет. Графончик уровня No M Scy, и жаль игра слишком казуальная.

:loool:  :laugh1:  Хорошо пошутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не я уверен норм приключение будет. Но такая консоль должна стоить 199$ а игры по 1к

Это плойке красная цена 200 баксов. А тут автономное устройство с неплохим железом и экраном за цену бюджетного смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно смотрится, это совершенно новый, часть? Мне казалось я в трейлерах что-то похожее видел. Но за 4к не готов ни однону игру покупать или по скидосу или в двойках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка вообще красава мощно выстрелила, только цена не порадовала, дороговато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...