Перейти к публикации

Проблема с Call of Duty modern warfare bundle


AidenRoyal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут почитал эту тему... И ВСПОМНИЛ! У НАС ВНЕШНИЙ ХАРД НА 500ГБ ЕСТЬ! ЕСЛИ СРАБОТАЕТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Проблема до сих пор существует. На недавней распродаже купила этот сборник и всё тоже самое. Позвонила в саппорт - предложили вернуть деньги. Хоть с этим нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нарвался на этот баг. В техподдержке объяснили (далеко не сразу), что загрузчик не рабочий, потому что в русском лайве отсутствует  Modern Warfare 2. И посоветовали ждать и надеяться. Я махнул рукой, перевёл аккаунт в Англию, загрузил снова загрузчик и на этот раз спокойно скачал все 3 игры (правда, все с VPN). Мультирегион и естественно, на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нарвался на этот баг. В техподдержке объяснили (далеко не сразу), что загрузчик не рабочий, потому что в русском лайве отсутствует  Modern Warfare 2. И посоветовали ждать и надеяться. Я махнул рукой, перевёл аккаунт в Англию, загрузил снова загрузчик и на этот раз спокойно скачал все 3 игры (правда, все с VPN). Мультирегион и естественно, на инглише.

А за такое бан не полагается? И как игры после этого, нормально работают?

P.S. Сори, я пока ещё нупка и мало что знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бан? Миграция аккаунта - такая же официальная процедура, как и перенос лицензий или смена геймертага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вчера пыталась получить Dragon Age Origins по подписке, которого в русском сторе нет, использовала VPN, но не вышло. Пробовала с сайта, видимо надо было на самой консоли сменить регион. Смена адреса в профиле на сайте похоже ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бан? Миграция аккаунта - такая же официальная процедура, как и перенос лицензий или смена геймертага.

Расскажи по подробней как ты все это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нарвался на этот баг. В техподдержке объяснили (далеко не сразу), что загрузчик не рабочий, потому что в русском лайве отсутствует  Modern Warfare 2. И посоветовали ждать и надеяться. Я махнул рукой, перевёл аккаунт в Англию, загрузил снова загрузчик и на этот раз спокойно скачал все 3 игры (правда, все с VPN). Мультирегион и естественно, на инглише.

Как отсутствует Modern Warfare 2? Всё есть! Сам покупал. Сейчас стоит 1799 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот MW2, который в русском сторе, чисто на русском языке и не соответствует тому, который должен быть в пакете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...