Перейти к публикации

Нужна помощь с Xbox One S


convert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@juniortwzor, Через сайт Майкрософт, потом в раздел поддержка, xbox , заказать обратный звонок. Майки сами тебе перезвонят через 1 минуту. Расскажи ситуацию. Они будут предлогать тебе проделать разные сценарии. Скажи что все уже проделывал с другим оператором и проблема воспроизводиться на других консолях. Подчеркни это, что проблема на нескольких консолях. Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра регаю консоль на сайте майков, позвоню в тех. поддержку. По итогам общения отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Странная проблема. Могу сказать за S 1тб с гирзами белая - не воспроизводится, на фатке 500гб бандл с фивой и форзой - не воспроизводится.
Единственное что ловил - цеплял джой проводом к пк, потом не мог его с первой попытки прицепить к консоли, в упор его не видела, решил просто зацепив проводом джой к консоли. Думается что это какая то софтовая бага в контроллере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что проблема похожа на софтварную. Тем более, convert упоминал, что без последней прошивки пад нормально работает. Вот я и надеюсь, что может они патч какой то сваяют. Уж больно не охота свою консоль отдавать и взамен получить не новую и с ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, позвонил.

В целом ничего толкового не сказали. Спросили обновлял ли я пад, переносил ли консоль из одной комнаты в другую, есть ли у меня еще блютуз устройства, к которым может цепляться пад.

Так как я все это делал и проверял, мне эта информация мало чем помогла. Предложили проверить  еще один пад от "какой-нибудь другой" консоли, типа взять у друга. На мое замечание, что мой второй пад (красный, xOne S, ревизия Gears of War 4) также не работает, предложила сходить к другу и проверить пады на другой консоли.

В итоге, попросила подождать, через минут 5 вернулась и сказала, что им действительно поступает информация о подобной проблеме, однако готового решения у них сейчас нет. Предложили заменить консоль.

Я спросил, какую дадут взамен: новую или восстановленную, она честно сказала, что какая будет на складе, такую и дадут. Но, типо S только недавно появилась, так что скорее всего дадут новую.

 

Как то так, подожду, чем закончится история convert. Потом буду решать. Геморрой конечно не радует этот...

Изменено пользователем juniortwzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juniortwzor,  Поменял консоль. Проблема не решилась. Осталось все как и было.

После общения сказали давайте отправляйте консоль и геймпад вместе.  Попросили попробовать джои на другой консоли. Сказал постараюсь найти другую консоль, для проверки.

Если не смогу найти, то отправлю. Пускай думают. Очень напрягает такой баг.

Постоянно надо вставать и синхронизировать геймпад заново.

 

Еще как вариант найти новый джой (со старой прошивкой) и прошить его через пк с помощью программы "Аксесуары Xbox" из магазина приложений. 

@juniortwzor, Напиши пожалуйста в личку номер своей проблемы. Я когда буду им писать, то укажу номер и твоей проблемы. Пускай решают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, народ. Ну, как, решил кто проблему? Сам с такой же мучаюсь. Тоже Ска в Майнкрафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем достал джойстик первой ревизии с прошивкой постарее. Из режима ожидания консоль так и не врубается, ну спишу это на то, что я в альфа кольце тестеров прошивки. Выключенную пока включает нормально, посмотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@LeonSK, Я так и не решил. Если консоль отключить от питания (выключить из розетки и подержать кнопку включения сек 20), то при включении консоли с геймпада, консоль сразу находит джой. Так что бага присутствует. И последнее обновление её не решило. 

http://savepic.ru/13474490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@convert, Мне заменили джой на новый. Со старой прошивкой всё окей. После обновления до новой та же фигня. Сообщил в МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня джой и на фатке лагал. еще помнб на другой фатке постоянно джой сам вовремя игры терялд связь а потом ловил. в онлайне очень вымораживало)) 

хз что это было. наверное софт или помехи. на 360-ых такого говна не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Convert, не знаю каким образом но проблема решилась. В принципе ничего не делал, о том что она решилась узнал случайно.

Товарищ притащил Xbox one фатку, я подцепил к ней свои геймпады (белый от Sки и красный S гирз оф вар эдишн), они включали и работали с его приставкой нормально, без потери связи и прочих проблем.

Затем, обратно подцепил эти пады на свою консоль. Включил консоль с пада, он врубил консоль, затем начал мигать, через секунд 5-10 подключился к консоли. Консоль как раз загрузилась и все работает как надо, без потери связи и прочего. С обоими падами.

Я ставил обновления прошивки на приставку, которые выходили, возможно в этом дело. Пады не по новой не обновлял. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...