Перейти к публикации

Нужна помощь с Xbox One S


convert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблема с синхронизацией приставки с ждойстиком.
Джойстик в постоянном поиске консоли после включения.
Снял видео:  https://www.youtube.com/watch?v=tGj8jOj1a4I

В настройках приставки включен режим экономии электроинергии. (т.е. полностью выключена).
Воспроизвести так:
1. Выключить консоль с джойстика.
2. Включить консоль с джойстика

У кого есть Xbox one s посмотрите у себя пожалуйста. Может это у всех так?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой проблемы, Вы при первом включении вручную конектили джой с боксом?

Если да, то попробуйте обновить по проводу и снова назначить джой для своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или попробуй другой джой, или исключи любое влияние посторонних радиоприборов. У меня тоже Sка и с момента первого включения не было проблем с синхронизацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновить джойстик немогу. Пишет что уже все обновлено. Сбрасывал консоль до заводских установок. С сохранением контента. Проблема осталась. Какие еще варианты?

 

А у вас в настройках какой режим запуска стоит. Быстрый запуск или полное отключение с экономией электроэнергии?

 

@morison82,  При первом подключении я делал все как просит мануал при старте.

 

Главное что Джой стартует консоль, а потом её найти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, 2 и 3я ревизия джойстика ведёт так себя иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим стоит и тот, и бывает другой, но он не влияет на это. Попробуйте заново зажать кнопки синхронизации на консоле и геймпаде, если не поможет, то воспользуйтесь советом выше, с другим джоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, Можно поподробнее про ревизии? Как мне понять какая ревизия и как купить нормальный Джой? Если конечно дело в нем. Связался с майками, приедет курьер заберет на диагностику. Переписывался с забугорными дядьками, они сказали отсылайте, вышлем новый. Пока будет кататься придется покупать.

 

@morison82, все пробовал делать. Все реметы, батарейки и т.д.

Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, Можно поподробнее про ревизии? Как мне понять какая ревизия и как купить нормальный Джой? Если конечно дело в нем. Связался с майками, приедет курьер заберет на диагностику. Переписывался с забугорными дядьками, они сказали отсылайте, вышлем новый. Пока будет кататься придется покупать.

 

@morison82, все пробовал делать. Все реметы, батарейки и т.д.

Не парься, это обновлением скорее всего исправят у консоли, старые джои всёравно хуже и тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, Можно поподробнее про ревизии? Как мне понять какая ревизия и как купить нормальный Джой? Если конечно дело в нем. Связался с майками, приедет курьер заберет на диагностику. Переписывался с забугорными дядьками, они сказали отсылайте, вышлем новый. Пока будет кататься придется покупать.

 

@morison82, все пробовал делать. Все реметы, батарейки и т.д.

Попробуйте еще раз обновить по этому мануалу:

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/accessories/troubleshoot-update-issues-xbox-one-controller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с синхронизацией приставки с ждойстиком.

Джойстик в постоянном поиске консоли после включения.

Снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=tGj8jOj1a4I

В настройках приставки включен режим

экономии электроинергии. (т.е. полностью выключена).

Воспроизвести так:

1. Выключить консоль с джойстика.

2. Включить консоль с джойстика

У кого есть Xbox one s посмотрите у себя пожалуйста. Может это у всех так?

Спасибо.

У меня все ок

Пробовал с гкймпадом который к "s" шёл и так же с геймпадом luna

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мысль пришла. Не случайно где-то включил синий зуб помеха? мобил или планшет или тв/ноутбук/пк 

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@convert, да брак это, было у кого-то, пиши в поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали джойстик. На следующей неделе проверю. Если дело в консоли, буду отправлять ее. Потом буду требовать перерасчета дней за лайв. Посмотрим что получится. Дни простоя пусть учитывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришел ко мне джойстик. Принес курьер. Проверил. Работает как надо. Вот только еще не прошивал апдейт. Вот думаю может из-за него была проблема. На днях попробую обновить новый джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@convert, а ты его не подключал к ПК через провод? Просто было такое приходилось каждый раз синхронизировать. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет подписки лайва.

Еслм консоль была в ремонте, то Майки дают 1 месяц продления. Так сказал забугорный дядька. На джойстики такой услуги нет.



@nickolas666, Это брак. Мне заменили джой.

К компу я вообще не пробовал подключать.

Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История продолжается.

Прошил новый джойстик с 3.1.1209 версией ПО. Проблема появилась вновь! 

Вывод: Проблема в апдейте или в самой консоли. 

Договорился с Майками на замену консоли. 

 

@nickolas666, А что ты говорил про подключение к ПК?

Что ты этим хотел сказать?

 

И еще я что-то слышал про обновления с флешки ? Это как ? Может кто-то слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же иногда бывает, причем и на 2й и на 3й ревизии джоев, решаю таким способом, зажимаем клавишу включения джоя и долго держим он вырубается, потом включается и всё ок. Проблема скорее всего программная. Бандл One S Майнкрафт (РСТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavtommy, Слышал что это брак. Люди на форуме отписывались и пробовали. У них все нормально.

А как ты ревизии определяешь? И какие существуют?

Вкл. и выкл. - это не решение проблемы. Сказал бы майкам и рассказал. Они все фиксируют в базу, чем больше людей с одинаковой проблемой, тем быстрее выйдет фикс.

Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavtommy, Слышал что это брак. Люди на форуме отписывались и пробовали. У них все нормально.

А как ты ревизии определяешь? И какие существуют?

Вкл. и выкл. - это не решение проблемы. Сказал бы майкам и рассказал. Они все фиксируют в базу, чем больше людей с одинаковой проблемой, тем быстрее выйдет фикс.

Проблема проявляется не всегда, и я не понял её закономерности проявления, надо протестировать и уже можно будет о чем-то говорить. Иногда батарейки юзаю, иногда провод, и часто меняю джои, думал, что проблема в этом, но теперь походу надо проверять. 

1я ревизия без 3,5 мм

2я ревизия с 3,5 мм

3я ревизия с bluetooth 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@convert, когда проиграешь на ПК по проводу после приходится по новой искать джой у коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История продолжается.

Прошил новый джойстик с 3.1.1209 версией ПО. Проблема появилась вновь! 

Вывод: Проблема в апдейте или в самой консоли. 

Договорился с Майками на замену консоли. 

Собственно такая же проблема. Бандл на 1тб с Гирзами, РСТ. Не замечал, так как еще со времен фатки привычка включать консоль с кнопки, а уже потом пад (хз почему так повелось)

Если включаю с пада, все так же как у тебя на видео (включается пад - включается консоль - пад начинает мигать и не может приконнектиться), если после этого выключить пад долгим нажатием на центральную клавишу и включить вновь, все работает как надо.

У меня два пада, один из бандла, второй покупал отдельно красный, тоже S, издание Гирз оф Вар (с царапинами и отпечатком пальца на крестовине). Так вот, второй пад ведет себя точно также. Видимо как и в Вашем случае проблема не в падах а в прошивке, либо в консоли.

Держите в курсе, как разрешится Ваша ситуация.

Проблема на самом деле неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juniortwzor, Главное что на прошивке джоя 3.1.1209 этой проблемы нет.

Если отказаться от прошивки джойстика, то на прошивке 3.1.1209 все прекрасно работает.

Жду коробку для отправки. Думаю через пару дней консоль уедет на замену, а там посмотрю что будет дальше.

Отпишусь.

Бандл на 500гб с Крафтом, РСТ.

 

Ты бы позвонил и поговорил с майками, Пусть еще 1 проблему фиксируют в своей базе дефектов.

Быстрее решать проблему будут.  

Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...