Перейти к публикации

[UPD]Splatoon 2, Super Mario Odyssey, Mario Kart 8 Deluxe и другие новые игры анонсированы для Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Wahabit, 3 стандартный аккум, 6 усиленный за доп бабло. Как с вию.

 

@Wahabit

Полно норм игр, если ты себе не видешь игор надо было брать хуанопмс 4 а не вию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да угомонись ты, заладил про воровство, сам нибось пол жизни пиратил. Страна у нас такая. Сам то фильм хоть один купил? Да ты нищий оказывается! Так что в тряпку...

Ну так кто всегда кричит громче всех 'держи вора' :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit

Полно норм игр, если ты себе не видешь игор надо было брать хуанопмс 4 а не вию.

Ремастеры зельд и все, действительно полно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, 3 стандартный аккум, 6 усиленный за доп бабло. Как с вию.

 

@Wahabit

Полно норм игр, если ты себе не видешь игор надо было брать хуанопмс 4 а не вию.

Ну как бе, привел бы пример. Все топовые игры на 3дс.

На вию шаром покати, просто зайди на трекер в раздел игр для ВИю и для 3дс.

Вию был бы полным говном не будь полной обратной совместимости вплоть до геймкуба.

А я на вию хреначил по факту больше в игры ВИи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех кто старше 7 лет кроме скайрима будет что-то?

зельда/ксеноблейд.

А вот 12+ думаю уже не будет)

Надо супер бандл с повербанком делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то фильм хоть один купил? Да ты нищий оказывается! Так что в тряпку...

 

Несколько.

да угомонись ты, заладил про воровство, сам нибось пол жизни пиратил.

Даже если так, я не хвастаюсь этим, не похваляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько. Даже если так, я не хвастаюсь этим, не похваляюсь.

чел раслабся это явно мертворожденая консоль.

Просто один простой довод.... память.

там будет гигов 100, ибо обычный хард много потребляет энергии и в постоянной тряске ушатается.

либо же гибрид аля 30 в планшет и норм хард в подставку, но тогда другие проблемы пойдут.

Разве что пилить игру на катриджы по частям.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел игры вообще не вдупляю, зачем надо были этот свич пилить, там же графон точь в точь как на виЮ. Если ради портатива то 3 часа работы это не портатив не фига. Пилили бы лучше дальше игры на виЮ чем херней страдать и выпукать не пойми что за 23к. И игры чет так себе даже марево не понравился, напомнило симпсонс хит анд ран даже графика такая же. Более менее ксеноблейды, напомнило о старых ламповых японских эрпэгэшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел игры вообще не вдупляю, зачем надо были этот свич пилить, там же графон точь в точь как на виЮ. Если ради портатива то 3 часа работы это не портатив не фига. Пилили бы лучше дальше игры на виЮ чем херней страдать и выпукать не пойми что за 23к. И игры чет так себе даже марево не понравился, напомнило симпсонс хит анд ран даже графика такая же. Более менее ксеноблейды, напомнило о старых ламповых японских эрпэгэшках.

мне кажется у кого то из их руководства тупо встал на идею планшета со сьемными джойстиками, притом в каждом джойстике гироскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у кого то из их руководства тупо встал на идею планшета со сьемными джойстиками, притом в каждом джойстике гироскоп.

Да у них на планшеты стояк еще со времен виЮ. Только в планшеты все наигрались уже, даже айпады не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у кого то из их руководства тупо встал на идею планшета со сьемными джойстиками, притом в каждом джойстике гироскоп.

Просто поняли, куда ветер дует, но пока что планшет решили сами делать. Можно было вообще какую-нибудь приблуду с джойстиками для айпада сделать, в следующем поколении поймут и это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел раслабся это явно мертворожденая консоль.

Просто один простой довод.... память.

Просто один простой довод.... ИГРЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился, что Нинтендо игры не для меня... Но Рад за Мякиша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два ремастера в стартовой линейке :laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два ремастера в стартовой линейке :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit

На вию я прошел марива, целых две части, мне понравилось. Щас надо еще марива пройти 2 штуки и две зельды и считай консоль отбилась. За 10к то. Зато игры все душевные, ничего ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто один простой довод.... ИГРЫ.

Так если бы у ВИЮ были бы игры ты думаешь она бы так плохо не продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit

На вию я прошел марива, целых две части, мне понравилось. Щас надо еще марива пройти 2 штуки и две зельды и считай консоль отбилась. За 10к то. Зато игры все душевные, ничего ты не понимаешь.

ну я брал за 14 , но сколько секса было с её прошивкой и потом с продажей дисков из базового набора. Потом искал ви джой с нунчакой подешевле ибо в магазине стоит пипец. Марево игра совсем за гранью, и он либо нравится либо его ненавидишь. Притом за все за тупой саунтрек, сюжет, мерзотную рисовку. Это что то из разряда поней тебе либо норм МЛП либо ты не втыкаешь как это смотрять 30ти летние дядьки.

 

Они есть.

Продаж нет, как бе намекает на качество этих игр. Даже с форой в пару лет её обогнал хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаж нет, как бе намекает на качество этих игр. Даже с форой в пару лет её обогнал хуан.

Ну да, тогда на Хуане тоже игр нет. А что, продажи флагманских серий куда меньше, чем на X360. Продажи новых IP ещё хуже. А всё познаётся в сравнении, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех кто старше 7 лет кроме скайрима будет что-то?

Тебе на сони 4, там все для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе на сони 4, там все для взрослых.

Взрослое кино, о подростовых проблемах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...